丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
关注
成立时间:
2015年05月12日
邮箱:
dongfanghong.1953@163.com
注册资本:
2000000元
电话:
0314-218****
法定代表人:
杜文鳌
地址:
河北省承德市丰宁满族自治县南关乡云雾山村3组63号
网址:
--
中标业绩
中标项目
10
个
中标项目金额
1503.04
万
已合作采购单位
3
个
项目联系人
1
个
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
的相关信息
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目十标段】中标结果公示
自治县 开标时间: 2025-07-08 09:30:00 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130828MACBMLYW43 承德储润市政工程有限公司 661096.95 陆拾陆万壹仟零玖拾陆元玖角伍分 合格 自合同签订之日起至2025年12月31日
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标结果公示
09:30:00 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130828MA07U5PBXL 承德隆庆建筑安装工程有限公司 1418442.06 壹佰肆拾壹万捌仟肆佰肆拾贰元陆分 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至 2025 年12月31日前完工。工程管护
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目五标段】中标结果公示
公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130802MA0F00BD78 承德欧科建筑工程有限责任公司 1457977.07 壹佰肆拾伍万柒仟玖佰柒拾柒元柒分 合格 工程建设期限: 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工; 工程管护期限
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目七标段】中标结果公示
0 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91110106680461475C 北京晨洲建设集团有限公司 1553468.27 壹佰伍拾伍万叁仟肆佰陆拾捌元贰角柒分 合格 工程建设期限: 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31日前完工;工程管护期限:
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目四标段】中标结果公示
公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130824MA0ELM5P0N 承德诚鉴工程管理服务有限公司 1481505.68 壹佰肆拾捌万壹仟伍佰零伍元陆角捌分 合格 工程建设期限: 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工,工程管护期限
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目六标段】中标结果公示
0 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130824MAD8P38K7F 承德卓晟园林绿化工程有限公司 1501478.36 壹佰伍拾万零壹仟肆佰柒拾捌元叁角陆分 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工 工程管护期
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目八标段】中标结果公示
9:30:00 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130826MADFEXHD5B 丰宁满族自治县鑫灿建筑工程有限公司 1530954.91 壹佰伍拾叁万零玖佰伍拾肆元玖角壹分 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工,工程管
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目一标段】中标结果公示
0 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130825MAE67KR53C 承德百森园林绿化工程有限公司 1411498.81 壹佰肆拾壹万壹仟肆佰玖拾捌元捌角壹分 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工工程管护期限
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目九标段】中标结果公示
0 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130824MADA119C3X 承德曜森园林绿化工程有限公司 1435764.87 壹佰肆拾叁万伍仟柒佰陆拾肆元捌角柒分 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工。工程管护期
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目三标段】中标结果公示
0 公示发布日期: 2025-07-15 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130826336155102C
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
1837203.70 壹佰捌拾叁万柒仟贰佰零叁元柒角 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工。 工程管护期限:三年,自 2025 年 8
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-15
招标项目名称: 丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目 招标项目编号: HBNJ-20250041 公示名称: 【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目七标段】中标候选人公示 公示编号: HBNJ-20250041007 公示内容: 标段:丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目七标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,承德市,丰宁满族自治县 开标时间: 2025-07-09 09:30:00 开标地点: 承德市,丰宁满族自治县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月10日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 承德欧科建筑工程有限责任公司 1541181.91 1541181.91 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止 2 北京晨洲建设集团有限公司 1553468.27 1553468.27 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 1533194.66 1533194.66 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 承德欧科建筑工程有限责任公司 张爱国 工程师 职称证 中级 B101420368 2 北京晨洲建设集团有限公司 韩强 工程师 职称证 中级 62202113080601 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 陆惠玲 工程师 职称证 中级 GX22020033932 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 承德欧科建筑工程有限责任公司 满足招标文件要求 2 北京晨洲建设集团有限公司 满足招标文件要求 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德欧科建筑工程有限责任公司 11.00 11.00 15.00 14.30 13.00 2 北京晨洲建设集团有限公司 13.00 13.00 15.00 14.50 14.00 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 4.00 10.00 7.00 13.90 10.00 4 承德嘉鼎公路工程有限公司 4.00 10.00 7.00 13.80 10.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德欧科建筑工程有限责任公司 45.00 48.61 47.10 51.60 50.00 2 北京晨洲建设集团有限公司 43.00 48.36 36.10 49.90 42.00 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 40.00 48.50 34.60 48.00 40.00 4 承德嘉鼎公路工程有限公司 39.00 43.99 34.30 47.20 39.00 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 承德欧科建筑工程有限责任公司 29.99 91.31 2 北京晨洲建设集团有限公司 29.91 87.68 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 29.95 81.15 4 承德嘉鼎公路工程有限公司 29.95 79.61 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 丰宁千松坝林场 招标代理机构: 河北诺金工程项目管理有限公司 地址: 承德市丰宁满族自治县 地址: 塞纳蓝湾小区7幢1单元11层1101室 联系人: 张菁菁 联系人: 于志敏 电话: 0314-8011381 电话: 0314-5985118 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
程有限责任公司 满足招标文件要求 2 北京晨洲建设集团有限公司 满足招标文件要求 3 丰宁满族自治县树田园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
招标项目名称: 丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目 招标项目编号: HBNJ-20250041 公示名称: 【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目十标段】中标候选人公示 公示编号: HBNJ-20250041010 公示内容: 标段:丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目十标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,承德市,丰宁满族自治县 开标时间: 2025-07-08 09:30:00 开标地点: 承德市,丰宁满族自治县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月10日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 承德储润市政工程有限公司 661096.95 661096.95 合格 自合同签订之日起至2025年12月31日前完工 2 河北署山工程项目管理有限公司 662046.22 662046.22 合格 自合同签订之日起至2025年12月31日前完工 3 河北欧垒建筑工程有限公司 661938.84 661938.84 合格 自合同签订之日起至2025年12月31日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 承德储润市政工程有限公司 宋伯远 工程师 工程师证 中级 130828*****5519 2 河北署山工程项目管理有限公司 潘静超 / / / 3 河北欧垒建筑工程有限公司 秦笑梅 工程师 职称证 中级 BD2133086 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 承德储润市政工程有限公司 满足招标文件要求 2 河北署山工程项目管理有限公司 满足招标文件要求 3 河北欧垒建筑工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德储润市政工程有限公司 13.00 12.50 15.00 15.00 10.00 2 河北署山工程项目管理有限公司 11.00 12.00 14.00 13.00 8.00 3 河北欧垒建筑工程有限公司 11.00 12.00 14.00 13.00 8.00 4 邯郸市通泰建筑工程有限公司 11.00 12.00 14.00 13.00 8.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德储润市政工程有限公司 49.00 45.00 49.00 44.80 45.20 2 河北署山工程项目管理有限公司 49.00 40.50 46.50 42.80 34.90 3 河北欧垒建筑工程有限公司 49.00 39.70 47.00 43.20 34.20 4 邯郸市通泰建筑工程有限公司 50.00 39.00 45.50 42.00 35.70 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 承德储润市政工程有限公司 29.99 89.69 2 河北署山工程项目管理有限公司 30.00 84.34 3 河北欧垒建筑工程有限公司 30.00 84.22 4 邯郸市通泰建筑工程有限公司 30.00 84.04 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 丰宁千松坝林场 招标代理机构: 河北诺金工程项目管理有限公司 地址: 承德市丰宁满族自治县 地址: 塞纳蓝湾小区7幢1单元11层1101室 联系人: 张菁菁 联系人: 于志敏 电话: 0314-8011381 电话: 0314-5985118 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目八标段】中标候选人公示
35454 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 丰宁满族自治县鑫灿建筑工程有限公司 满足招标文件要求 2 承德泽露园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 3 丰宁满族自治县益佳建筑工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目十标段】中标候选人公示
文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标候选人公示
合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 13.20 14.
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目四标段】中标候选人公示
标候选人名称 响应情况 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 满足招标文件要求 2 承德潮瑞生态工程有限公司 满足招标文件要求 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
招标项目名称: 丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目 招标项目编号: HBNJ-20250041 公示名称: 【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目四标段】中标候选人公示 公示编号: HBNJ-20250041004 公示内容: 标段:丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目四标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,承德市,丰宁满族自治县 开标时间: 2025-07-07 09:30:00 开标地点: 承德市,丰宁满族自治县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月10日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 1481505.68 1481505.68 合格 工程建设期限: 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工,工程管护期限:三年, 自 2025 年 8 月始至 2028 年 8 月止 2 承德潮瑞生态工程有限公司 1466752.79 1466752.79 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工;工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止。 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 1491036.53 1491036.53 合格 工程建设期限: 自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工 工程管护期限:三年, 自 2025 年 8 月始至 2028 年 8 月止 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 刘铁岩 高级工程师 高级工程师 0246165 2 承德潮瑞生态工程有限公司 刘凤筠 高级工程师 职称证 高级 0178121 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 李树青 工程师 工程师证 中级 231027*****5037 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 满足招标文件要求 2 承德潮瑞生态工程有限公司 满足招标文件要求 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 10.00 13.00 12.00 12.60 13.00 2 承德潮瑞生态工程有限公司 9.50 11.50 10.00 11.80 5.00 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 9.30 11.00 10.00 12.10 6.00 4 承德洁迪建筑工程有限公司 9.00 11.30 10.00 11.50 5.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 34.70 43.10 44.00 49.90 46.20 2 承德潮瑞生态工程有限公司 21.80 47.30 39.50 50.80 34.90 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 21.40 42.10 38.70 46.70 34.60 4 承德洁迪建筑工程有限公司 20.80 39.20 38.80 47.50 34.00 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 30.00 85.70 2 承德潮瑞生态工程有限公司 29.90 78.32 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 29.94 76.32 4 承德洁迪建筑工程有限公司 29.95 75.37 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 丰宁千松坝林场 招标代理机构: 河北诺金工程项目管理有限公司 地址: 承德市丰宁满族自治县 地址: 塞纳蓝湾小区7幢1单元11层1101室 联系人: 张菁菁 联系人: 于志敏 电话: 0314-8011381 电话: 0314-5985118 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
标候选人名称 响应情况 1 承德诚鉴工程管理服务有限公司 满足招标文件要求 2 承德潮瑞生态工程有限公司 满足招标文件要求 3 滦平正茂园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目一标段】中标候选人公示
0965190 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 承德百森园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 2 河北塞外天丞建设工程有限公司 满足招标文件要求 3 承德华南建设有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / /
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
招标项目名称: 丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目 招标项目编号: HBNJ-20250041 公示名称: 【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标候选人公示 公示编号: HBNJ-20250041002 公示内容: 标段:丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,承德市,丰宁满族自治县 开标时间: 2025-07-07 09:30:00 开标地点: 承德市,丰宁满族自治县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年07月10日 公示截止日期: 2025年07月14日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 1418442.06 1418442.06 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至 2025 年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止 2 石家庄格霖建设工程有限公司 1322261.56 1322261.56 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止 3 隆化县延明建筑工程有限公司 1408321.44 1408321.44 合格 自合同签订之日起至2025年12月31日前完工 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 王健 工程师 职称证书 中级 20223023104 2 石家庄格霖建设工程有限公司 封红丽 工程师 中级专业技术职务任职资格证书 20200210681192 3 隆化县延明建筑工程有限公司 杨艳松 工程师 职称证 中级 1631240 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 2 石家庄格霖建设工程有限公司 满足招标文件要求 3 隆化县延明建筑工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 13.20 14.30 13.00 11.00 15.00 2 石家庄格霖建设工程有限公司 13.30 14.50 12.50 13.00 13.00 3 隆化县延明建筑工程有限公司 12.10 13.20 11.00 11.00 10.00 4 沐兰华承建设有限公司 12.00 13.30 11.00 10.00 9.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 41.95 51.10 44.00 46.60 47.00 2 石家庄格霖建设工程有限公司 20.60 49.30 40.10 36.80 33.50 3 隆化县延明建筑工程有限公司 23.70 50.70 40.50 36.80 31.00 4 沐兰华承建设有限公司 21.45 48.20 40.50 41.40 31.00 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 29.81 89.24 2 石家庄格霖建设工程有限公司 29.50 78.82 3 隆化县延明建筑工程有限公司 29.88 77.88 4 沐兰华承建设有限公司 29.80 77.37 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 承德中宏建筑安装工程有限公司 有红色字体不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求。;有红色字体,不符合招标文件要求。; 2 承德满乡建筑工程有限公司 已标价工程量清单总价超过拦标价;已标价工程量清单报价超过拦标价;已标价工程量清单总价超拦标价;已标价工程量清单超出拦标价;已标价工程量清单总价超过拦标价。; 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 丰宁千松坝林场 招标代理机构: 河北诺金工程项目管理有限公司 地址: 承德市丰宁满族自治县 地址: 塞纳蓝湾小区7幢1单元11层1101室 联系人: 张菁菁 联系人: 于志敏 电话: 0314-8011381 电话: 0314-5985118 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 承德隆庆建筑安装工程有限公司 13.20 14.
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目三标段】中标候选人公示
9 3 丰宁满族自治县跃霞园林绿化工程有限公司 李博扬 工程师 职称证 中级 183110530 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
满足招标文件要求 2 丰宁满族自治县云飞建筑工程有限公司 满足招标文件要求 3 丰宁满族自治县跃霞园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标
采购结果
河北承德
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
2025-07-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
陕西省延安市
电子汽车衡
医用棉签
隧道工程
变色硅胶
磷酸三钠
光学显微镜
校园安保
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交