江西省营涵水利建设有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西省营涵水利建设有限责任公司
江西省营涵水利建设有限责任公司
关注
成立时间:
2006年05月23日
邮箱:
351199201@qq.com
注册资本:
41000000元
电话:
0790-630****
法定代表人:
曾志林
地址:
江西省赣州市章贡区渡口路9号嘉福国际6#楼1503-1504#室
网址:
www.gzhrslsd.com
中标业绩
中标项目
19
个
中标项目金额
2.04
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
江西省营涵水利建设有限责任公司
的相关信息
龙南市杨村镇2025年农田灌溉最后一公里问题攻坚项目合同公告
: 无 八、联系方式 1、 采购人名称: 龙南市杨村镇人民政府 联系人: 王筱玙 联系电话: 1882787**** 传真: 地址: 龙南市杨村镇横九段高速路口 2、供应商名称:
江西省营涵水利建设有限责任公司
地址: 江西省赣州市章贡区渡口路9号嘉福国际6#楼1503-1504#室 附件信息: 龙南市杨村镇2025年农田灌溉最后一公里问题攻坚项目合同(2025M121736072700
采购结果
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-30
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
福建省同舟建设有限公司 64 福建省中建荣鼎建设有限公司 进入资格评审名单详细情况如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1
江西省营涵水利建设有限责任公司
通过 33 江西量政建设工程有限公司 通过 2 江西明鑫建设工程有限公司 通过 34 江西汉晨建设工程有限公司 通过 3 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 通过 35 井冈山市博
采购结果
江西宜春
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-29
永嘉县下塘片区排涝河道治理工程(西巷河、中央浃河)[A3303010410005559001001]
河道治理工程(西巷河、中央浃河)项目 标段(包)编号: A3303010410005559001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
江西省营涵水利建设有限责任公司
36,959,063.00元 尹清华 签约时间: 2025年12月03日 行政监督机构: 永嘉县水利局 电话: 0577-67951935 合同备案意见: 无 来源平台: 温州市
采购结果
浙江温州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-26
[宁都县]宁都县 2025 年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段招标文件
[宁都县]宁都县 2025 年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段招标文件 投资项目代码:2412-360730-04-05-342793 【信息时间: 2025-12-25】 宁都县 2025 年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购公告
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-25
宁都县 2025 年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段
宁都县 2025 年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段 None 实际服务费以中标价为准,按照计价格[2002]1980号工程类收费标准计取,由业主支付。 签订合同60个工作日以内
采购公告
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-19
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(一标段)中标结果公示
名称 樟树市临江镇高标准农田建设项目(一标段) 项目建设地址 樟树市临江镇 核准/备案机关 招标内容与范围 田块整治、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田输配电等农田基础设施工程建设,(详见本工程施工图纸及招标控制工程量清单)。 招标控制价 0.0 开标时间 2025年12月12日 中标结果信息 中标单位名称 厦门海城建设工程有限公司 投标报价 4659675
采购结果
江西宜春
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-19
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(三标段)中标结果公示
名称 樟树市临江镇高标准农田建设项目(三标段) 项目建设地址 樟树市临江镇 核准/备案机关 招标内容与范围 田块整治、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田输配电等农田基础设施工程建设,(详见本工程施工图纸及招标控制工程量清单)。 招标控制价 0.0 开标时间 2025年12月12日 中标结果信息 中标单位名称 中灌蓝海科技发展有限公司 投标报价 2917000
采购结果
江西宜春
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-19
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段 刚刚 招标公告-公告 其他 江西 - 赣州市 - 宁都县 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/11916/PtrmNZsBg7S5K-63AyIe.html 公告原网站链接
采购公告
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-19
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(三标段)中标候选人公示?[中标候选人公示]
明鑫建设工程有限公司 进入资格评审名单详细情况如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1 中灌蓝海科技发展有限公司 通过 32
江西省营涵水利建设有限责任公司
通过 2 江西省伟安建设工程有限公司 通过 33 江西德源建设有限公司 通过 3 浙江工成建设股份有限公司 不通过(项目负责人现场答辩不符合要求)(工程造价与实际严重不符) 34
采购结果
江西宜春
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-15
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(二标段?)中标候选人公示[中标候选人公示]
福建省同舟建设有限公司 64 福建省中建荣鼎建设有限公司 进入资格评审名单详细情况如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1
江西省营涵水利建设有限责任公司
不通过(建造师的五险一金不符合招标文件要求) 33 江西量政建设工程有限公司 通过 2 江西明鑫建设工程有限公司 不通过(建造师的公积金不符合招标文件要求) 34 江西汉晨建设工
采购结果
江西宜春
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-15
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 不通过(投标单位未按照招标文件要求提供业绩材料) 43 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 通过 12 温州恒发水利水电工程有限公司 通过 44
江西省营涵水利建设有限责任公司
通过 13 福建兴茂达工程建设有限公司 通过 45 江西德源建设有限公司 通过 14 湖北志创力合建设工程有限公司 通过 46 南昌市路桥工程有限公司 通过 15 安徽中驰工程建
采购结果
江西宜春
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-15
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)三标段中标结果公示
项目投标截止时间,如投标人拟投入的建造师存在以下情况的,一经查实视为投标人自动放弃本项目中标候选资格:1、已参与其他项目投标,且此项目中标候选人尚未公示的;2、已参与其他项目投标,公示为第一中标候选人且尚未签订合同的;3、在建工程中已担任项目负责人的;4、提供虚假资质证明,证书及其相关企业资料。注:若中标候选人拟投入建造师、技术负责人、专职安全员、质检员(质
采购结果
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-04
永嘉下塘片排涝河道治理工程(西巷河、中央浃河)项目中标候选人公示
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
江西省营涵水利建设有限责任公司
36,959,063.00元 360天 无 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-11-10至2025-11-13 提
采购结果
浙江温州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-02
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)二标段中标结果公示
宁都县发展和改革委员会、赣州市农业农村局 招标内容与范围 田块整治工程,包括耕作层剥离、回填、土方平整、田埂修筑,灌溉与排水工程,包括新建水陂、现浇农渠、斗渠、土质农沟、土质斗沟、涵管工程、机耕桥、下田板等,田间道路工程,包括新建生产路、新建机耕道等,其它配套设施建设,包括标志牌工程,详细工程量见规划图及附表(施工图纸及工程量清单范围内的所有内容) 招标控
采购结果
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-12-01
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)一标段中标结果公示
关 宁都县发展和改革委员会、赣州市农业农村局 招标内容与范围 田块整治工程,包括耕作层剥离、回填、土方平整、田埂修筑,灌溉与排水工程,包括新建水陂、现浇农渠、斗渠、土质农沟、土质斗沟、涵管工程、机耕桥、下田板等,田间道路工程,包括新建生产路、新建机耕道等,其它配套设施建设,包括标志牌工程,详细工程量见规划图及附表(施工图纸及工程量清单范围内的所有内容) 招标
采购结果
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-11-17
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)六标段
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)六标段 刚刚 招标公告-公告 其他 江西 - 赣州市 - 宁都县 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/11916/NgqRkJoBJ4i9JSOwLzWL.html 公告原网站链接
采购公告
江西赣州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-11-17
永嘉下塘片排涝河道治理工程(西巷河、中央浃河)项目[A3303010410005559001001]
嘉下塘片排涝河道治理工程(西巷河、中央浃河)项目 标段(包)编号: A3303010410005559001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
江西省营涵水利建设有限责任公司
36,959,063.00元 合格 尹清华 中标内容: 包括西巷河和中央浃河治理,其中中央浃河治理范围自沙门西路至环城南路段,河段长约 601.41m,建设护岸 1109.32m
采购结果
浙江温州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-11-14
2025年翔安区内厝镇莲前村高标准农田建设项目(施工)的中标结果公告
证》和/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。 3.2 投标人拟担任本招标项目的项目经理应具备有效的不低于贰级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和水利水电工程相关专业(具体详见“投标人须知前附表”约定)中级及以上职称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日
采购结果
福建厦门
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-11-07
2025年翔安区内厝镇莲前村高标准农田建设项目(施工)中标结果公示
025 年 11 月 4 日至 2025 年 11 月 6 日止, 将评标结果进行了公示。公示期结束后招标人已确定排名第一的中标候选人为中标人。中标人的中标情况公布如下: 中标人
江西省营涵水利建设有限责任公司
中标价 6175406元 项目负责人 曾志林 工期 80日历日 质量标准 合格 评标委员会成员名单:林金盾,曾汉彬,沈晓娟,黄宇,陈斌,陈晖,林毅锋 招标人:厦门煜巷东投资有限公
采购结果
福建厦门
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-11-07
永嘉下塘片排涝河道治理工程(西巷河、中央浃河)项目开标记录[A3303010410005559001001]
) 项目代码: 2411-330324-04-01-319937 招标人: 名称:永嘉县上塘中心城区建设投资有限公司 地址:永嘉县上塘建设大厦605 联系人:汤裕旺 电话:139****1988 代理机构: 名称:温州广信工程管理有限公司 地址:浙江省·温州市·泰顺县 联系人:苏春焘 电话:0577-67623333 标段(包)名称: 永嘉下塘片排涝河道治理
采购结果
浙江温州
江西省营涵水利建设有限责任公司
2025-11-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
控制台
香水
警示胶带
餐椅
鲜鸡蛋
办公用品文化用品
社会公益性事务两供两治
卫生间
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交