怀化市水利水电工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
怀化市水利水电工程有限公司
怀化市水利水电工程有限公司
关注
成立时间:
1992年08月27日
邮箱:
2224685655@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
0745-221****
法定代表人:
邓永光
地址:
怀化市鹤城区锦溪北路284号
网址:
www.hhslsd.com
中标业绩
中标项目
49
个
中标项目金额
4.81
亿
已合作采购单位
29
个
项目联系人
4
个
怀化市水利水电工程有限公司
的相关信息
[吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程二标段中标结果公示
目部 标段名称 吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程二标段 项目建设地址 吉水县各乡镇 核准/备案机关 吉水县发展和改革委员会 招标内容与范围 建设内容包括:田块整治、灌溉与排水工程、渠系建筑物、田间道路工程、农田防护工程、其他工程等(具体详见工程量清单) 招标控制价 8501292.13
采购结果
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-12-01
[吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标结果公示
排水工程、渠系建筑物、田间道路工程、农田防护工程、其他工程等(具体详见工程量清单) 招标控制价 8875517.54 开标时间 2025年11月19日 中标结果信息 中标单位名称
怀化市水利水电工程有限公司
投标报价 8455191.20 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 杨伟林 注册编号 湘243070803705; 建造师专业 技术负责人 颜剑英 安全员 施勤 联系人及
采购结果
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-12-01
吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标候选人公示
程有限公司 进入资格评审名单: 序号 单位名称 项目负责人 资审是否通过/废标原因 1 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 孙超 通过 2 婺源县水利水电建筑工程有限公司 程根福 通过 3
怀化市水利水电工程有限公司
杨伟林 通过 4 江西华龙水利工程建设有限公司 钟金华 通过 5 江西晟江水利水电工程有限公司 李延凤 建造师、技术负责人、安全员未提供2025年10月失业保险交纳记录 6 乐昌
采购结果
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-11-20
吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程二标段中标候选人公示
目负责人 资审是否通过/废标原因 1 江西吉新生态水利建设有限公司 刘兴云 通过 2 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 王业斌 通过 3 婺源县水利水电建筑工程有限公司 程阳昱 通过 4
怀化市水利水电工程有限公司
刘揖群 通过 5 江西华龙水利工程建设有限公司 邓志红 通过 6 浙江丰铎建设有限公司 张小红 通过 7 广东德畅工程有限公司 林炜培 投标附录表中的技术负责人与提供的资格审查技
采购结果
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-11-20
怀化市鹤城区字山水库除险加固工程合同公告
起生效。 八、合同份数 本合同一式肆份,双方各执贰份。 合同订立时间:2025年10月15日 合同签订地点:怀化市鹤城区水利局 九、合同主体 甲方:怀化市鹤城区水利事务中心 乙方:
怀化市水利水电工程有限公司
法定代表人或授权委托人:彭轩 法定代表人或授权委托人: 邓永光 电 话:0745-2268880 电 话:0745-2711927 地 址:怀化市鹤城区水利局 地 址:怀化市鹤城
采购结果
湖南怀化
怀化市水利水电工程有限公司
2025-11-12
吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程招标公告
随时关注并及时下载有关补充材料。 7.2 在本项目投标截止时间前,如投标人拟投入建造师、技术负责人、专职安全员存在以下情况的,视为投标人自动放弃本项目中标候选资格: (1)已参与其他项目投标,且获得第一中标候选人资格,尚未公示的; (2)已参与其他项目投标,公示为第一中标候选人且尚未签订合同的; (3)拟投入本项目的注册建造师参与其他项目投标或有在建项目。
采购公告
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-29
[吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程招标文件
中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程招标文件 投资项目代码:2504-360822-04-01-890045 【信息时间: 2025-10-28】 吉水县水资源综合利用开发工程项目-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程的招标文件
采购公告
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-28
吉水县吉水县水资源综合利用开发工程项目-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程招标文件
吉水县 基本信息 项目名称 吉水县吉水县水资源综合利用开发工程项目-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程 省份/直辖市 江西 地区 吉安市 - 吉水县 所含内容 水利招标 农田招标 水利设施招标 正文 导出pdf 吉水县 水资源 综合利用开发工程项目-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程的招标文件已发布,请各位
采购公告
江西吉安
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-28
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段中标结果公示
区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 4370328.04 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称
怀化市水利水电工程有限公司
投标报价 4201655.71 中标排序 2 非第一名中标说明 建造师姓名 王小平 注册编号 湘243081012048; 建造师专业 技术负责人 向绍海 安全员 张俊 联系人及
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-27
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段中标结果公示
区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 4370328.04 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称
怀化市水利水电工程有限公司
投标报价 4201655.71 中标排序 2 非第一名中标说明 建造师姓名 王小平 注册编号 湘243081012048; 建造师专业 技术负责人 向绍海 安全员 张俊 联系人及
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-27
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段中标结果公示
邦城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 10685058.20 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 江西宝云建设有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段中标结果公示
丰邦城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 7014524.81 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 南昌市路桥工程有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段中标结果公示
城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 11917777.79 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 中乐建业集团有限公司 投标报价 1
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段中标结果公示
城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 8826495.19 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 江西建宏建业工程有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段中标结果公示
开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 13342664.72 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 鹰潭市复兴水电建设有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 11917777.79 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 中乐建业集团有限公司 投标报价 11419638.05 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 胡明 注册编号 赣2362014201539446; 建造师专业 技
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段中标结果公示
饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 8826495.19 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 江西建宏建业工程有限公司 投标报价 8463105.23 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 章剑 注册编号 赣2362009201007016; 建造师专业 技术
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 10685058.20 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 江西宝云建设有限公司 投标报价 10199618.03 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 刘松茂 注册编号 赣236060804341; 建造师专业 技术负责
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段中标结果公示
广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 13342664.72 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 鹰潭市复兴水电建设有限公司 投标报价 12813886.03 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 俞志平 注册编号 赣1362018201901223; 建造师专业
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 7014524.81 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 南昌市路桥工程有限公司 投标报价 6787446.08 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 宋梅芳 注册编号 赣236192077150; 建造师专业 技术负责
采购结果
江西上饶
怀化市水利水电工程有限公司
2025-10-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
警示灯
超声波探伤仪
速递服务
阻燃电缆
农机设备
医用内窥镜摄像系统
工业齿轮油
废旧变压器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交