江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
关注
成立时间:
2014年02月12日
邮箱:
710346928@qq.com
注册资本:
13680000元
电话:
1350799****
法定代表人:
彭佰璜
地址:
江西省萍乡市芦溪县芦溪镇站前二路
网址:
www.jxzpsl.com
中标业绩
中标项目
36
个
中标项目金额
11.28
亿
已合作采购单位
21
个
项目联系人
1
个
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
的相关信息
将乐县高唐镇邓坊溪重点山洪沟防洪治理工程合同备案
中标合同 将乐县高唐镇邓坊溪重点山洪沟防洪治理工程合同备案 【信息时间:2025/11/21】 【我要打印】 【关闭】 项目名称 将乐县高唐镇邓坊溪重点山洪沟防洪治理工程 招标人 将乐县高唐镇人民政府 中标人
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
合同签署时间 2025/6/10 11:48:27
采购结果
福建三明
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-21
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目中标结果公示
溪市发展和改革委员会 招标内容与范围 施工图纸范围内全部内容,具体以工程量清单为准 招标控制价 7243791.20 开标时间 2025年11月07日 中标结果信息 中标单位名称
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
投标报价 6922836.57 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 甘秀梅 注册编号 赣2362022202202592; 建造师专业 技术负责人 刘伟 安全员 黄庆玲
采购结果
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-13
贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目中标结果公示
溪市发展和改革委员会 招标内容与范围 施工图纸范围内全部内容,具体以工程量清单为准 招标控制价 7243791.20 开标时间 2025年11月07日 中标结果信息 中标单位名称
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
投标报价 6922836.57 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 甘秀梅 注册编号 赣2362022202202592; 建造师专业 技术负责人 刘伟 安全员 黄庆玲
采购结果
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-12
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目(第二次)中标候选人公示[重发公告第2次][中标候选人公示]
司 63 江西省营涵水利建设有限责任公司 206 江西凌东建设工程有限公司 64 江西尚荣建筑工程有限公司 207 江西省进展建设有限公司 65 江西中宸建设工程有限公司 208
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
66 江西达龙建设工程有限公司 209 江西永业建设工程有限公司 67 金华市沃霖环境建设有限公司 210 江西锦瑞建设工程有限公司 68 湖北志创力合建设工程有限公司 211
采购结果
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-07
贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目(第二次)中标候选人公示
司 63 江西省营涵水利建设有限责任公司 206 江西凌东建设工程有限公司 64 江西尚荣建筑工程有限公司 207 江西省进展建设有限公司 65 江西中宸建设工程有限公司 208
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
66 江西达龙建设工程有限公司 209 江西永业建设工程有限公司 67 金华市沃霖环境建设有限公司 210 江西锦瑞建设工程有限公司 68 湖北志创力合建设工程有限公司 211
采购结果
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-07
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第2次][第2次答疑澄清公告]
资格预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第2次][第2次答疑澄清公告] 投资项目代码:2412-360681-04-01-666729 【信息时间: 2025-11-04】 详见答疑澄清文件
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-04
贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目
详见答疑澄清文件
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-04
贵溪市贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目重发公告第2次第2次答疑澄清公告
贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目重发公告第2次第2次答疑澄清公告 5分钟前 招标变更-澄清 江西 - 鹰潭市 - 贵溪市 基本信息 省份/直辖市 江西 地区 鹰潭市 - 贵溪市 正文 导出pdf 详见答疑澄清文件 本公告地址:https://www.slzb.net/view/842/xEDQTZoB8JITibH4_ExA.html 公告原网
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-11-04
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第2次][第1次答疑澄清公告]
资格预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第2次][第1次答疑澄清公告] 投资项目代码:2412-360681-04-01-666729 【信息时间: 2025-10-23】 详见答疑澄清文件
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-10-23
贵溪市贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目重发公告第2次第1次答疑澄清公告
贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目重发公告第2次第1次答疑澄清公告 7分钟前 招标变更-澄清 江西 - 鹰潭市 - 贵溪市 基本信息 省份/直辖市 江西 地区 鹰潭市 - 贵溪市 正文 导出pdf 详见答疑澄清文件 本公告地址:https://www.slzb.net/view/842/OzukEJoB8JITibH4yTNV.html 公告原网
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-10-23
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目招标文件
资格预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目招标文件 投资项目代码:2412-360681-04-01-666729 【信息时间: 2025-10-15】 贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-10-15
贵溪市贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目招标文件
公告 公开招标 江西 - 鹰潭市 - 贵溪市 基本信息 项目名称 贵溪市贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目 省份/直辖市 江西 地区 鹰潭市 - 贵溪市 所含内容 山塘招标 正文 导出pdf 贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! 本公告地址:https://www.slzb.net/
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-10-15
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目
选人公示 中标结果公示 合同公示 [贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目 投资项目代码:2412-360681-04-01-666729 【信息时间: 2025-10-10】 原第一中标候选人江西裕厦建设工程有限公司在公示期间受到其他投标单位提出的异议,经招标人核实,异议事项属实,按招标文件及法律法规规定,取消第一中标候选人的中标资格。项目
采购公告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-10-11
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第1次][中标候选人公示]
程有限公司 78 江西祥华建设有限公司 209 江西志东水利工程有限公司 79 赣杰建设集团有限责任公司 210 兴物城建集团有限公司 80 江西昊晖建设工程有限公司 211 江西赣恒建设工程有限公司 81 福建五江水电建设有限公司 212 江西省东翰建设有限公司 82 江西汉晨建设工程有限公司 213 江西日方建设工程有限公司 83 江西省志鹏水利建筑有限
采购结果
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-09-22
[丰城市]丰城市城乡供水保障工程(梅林镇和富硒基地)招标计划施工3标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
有限公司 36 江西春创建设工程有限公司 112 宇轩建业集团有限公司 188 杭州恒祥水利建设有限公司 37 山东半岛水务发展有限公司 113 江西金博建设工程有限公司 189
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
38 河南水建集团有限公司 114 江西五华建设工程有限公司 190 江西海河建设工程有限公司 39 江西丰邦建设有限公司 115 江西锦豪建设工程有限公司 191 浙江宏力阳生
采购结果
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-08-14
[丰城市]丰城市城乡供水保障工程(梅林镇和富硒基地)招标计划施工1标中标候选人公示[中标候选人公示]
程有限公司 285 浙江鸿翔水利建设有限公司 20 浙江同鑫建设有限公司 153 东营力源市政工程有限公司 286 华鑫盛建设集团有限公司 21 湖北宏博盛世建设有限公司 154
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
287 福建省禹天建设有限公司 22 安徽东瑞建设工程有限公司 155 惠州市弘基水利工程有限公司 288 河南汴垦建设工程有限公司 23 江西省宝山工程实业有限公司 156 河
采购结果
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-08-13
关于贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)招标文件的公告
根据贵溪市政府控制投资的要求,贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)先行计划实施26座山塘,根据相关招投标法律法规的规定,现将贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)招标文件进行公告。监督部门受理投诉举报电话:0701-3771016。 招标文件公平竞争审查自查表.pdf 贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)0804-1.doc
预告
江西鹰潭
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-08-05
广东梅州市长潭水库扩建工程可研阶段平硐施工劳务工作中标候选人公示
荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年7月16日起至2025年7月19日止),具体内容如下: 名次 推荐中标候选人 投标报价(万元) 综合评分 1
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
265.3700 94.39 2 福建佰安晟杰建设工程有限公司 259.8550 82.55 3 富邦建设集团有限公司 268.8000 77.86 投标人或其它利害关系人对该公
采购结果
广东广州
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-07-16
2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目中标候选人公示
投标文件,共有30家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下: 进入资格评审名单: 序号 投标单位名称 资格评审情况 响应评审情况 废标原因 1
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
通过 不通过 投标函未填写投标报价 2 新乡市万宏建筑有限公司 不通过 未进入评审 授权委托人前后不一致 3 江西建宏建业工程有限公司 通过 通过 4 江西良科建设有限公司 通过
采购结果
江西上饶
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-05-29
2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目变更公告
2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目变更公告 发布时间:2025-05-20 15:10信息来源:上饶市公共资源交易中心原文链接地址 详见招标公告
采购公告
江西上饶
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
2025-05-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
集成吊顶
沥青漆
绿化工程规划
室外灯饰
泡沫箱
广播服务
塑料产品
驱动泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交