青海慧硕农牧开发有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海慧硕农牧开发有限公司
青海慧硕农牧开发有限公司
关注
成立时间:
2012年02月21日
邮箱:
838804989@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1399701****
法定代表人:
祁永鸿
地址:
湟源县城关镇池汉村
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
3.79
亿
已合作采购单位
11
个
项目联系人
3
个
青海慧硕农牧开发有限公司
的相关信息
长江源园区曲麻莱管理处 2024 年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)沙化草地治理项目标段七合同公告
007 合同编号: 合同名称:青海省林业和草原生态保护修复项目 施工合同 招标人名称:长江源园区国家公园曲麻莱管理处 招标人代码:11632726MB0W331783 中标人名称:
青海慧硕农牧开发有限公司
中标人代码:91630123579929651Q 合同金额:1423190.480元 合同主要内容:免耕机作业5000亩,:同德短芒披碱草20000kg,青海冷地早熟禾5000.
采购结果
青海玉树
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-12-16
长江源园区曲麻莱管理处 2024 年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)沙化草地治理项目标段四合同公告
6301000076059891001004 合同编号: 合同名称:青海省林业和草原生态保护修复项目施工合同 招标人名称:长江源园区国家公园曲麻莱管理处 招标人代码:11632726MB0W331783 中标人名称:青海福荫生态科技有限公司 中标人代码:91630103MA756HHU7F 合同金额:1976453.250元 合同主要内容:免耕机作业7000
采购结果
青海玉树
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-12-16
青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段三
态开发有限责任公司 中标价格 174.67万 正文 导出pdf 青海省黄南藏族自治州隆务河 流域 水土流失综合治理项目(其他类型) 中标结果公告 (招标编号:E6301000076056170001003) 本项目已于2025年05月26日至2025年05月29日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章:
采购结果
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-30
青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段三中标结果公告
接地址 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(其他类型) 中标结果公告 (招标编号:E6301000076056170001003) 本项目已于2025年05月26日至2025年05月29日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年05月29日 招标人名称 黄南藏族自治
采购结果
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-29
青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(标段三)(其他类型)中标结果公告
信息 中标单位 平安生发农林生态开发有限责任公司 中标价格 174.67万 正文 导出pdf 青海省黄南藏族自治州隆务河 流域 水土流失综合治理项目 (其他类型)中标结果公告 (招标编号:E6301000076056170001003) 本项目已于2025年05月26日至2025年05月29日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,
采购结果
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-29
青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(标段三)(其他类型)中标候选人公示
公示结束时间 2025年05月29日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 平安生发农林生态开发有限责任公司 1746698.240元 第2名
青海慧硕农牧开发有限公司
1747511.080元 第3名 平安增辉刺钢丝制造有限公司 1748127.710元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向黄南州发展和改革委员会反
采购结果
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-26
青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段三中标候选人公示
公示结束时间 2025年05月29日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 平安生发农林生态开发有限责任公司 1746698.240元 第2名
青海慧硕农牧开发有限公司
1747511.080元 第3名 平安增辉刺钢丝制造有限公司 1748127.710元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向黄南州发展和改革委员会反
采购结果
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-26
[黄南州·州本级]青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段三[变更公告][已发变更公告]
5年05月23日09时00分 变更内容 1、原招标公告及招标文件中投标截止时间为2025年05月12日09时00分变更为:2025年05月23日09时00分 2、招标文件第五章招标人要求中招标工程量清单分项汇总表中第1.4项播种施肥费用及第1.5项运输费用内容缺失,工程量清单重新上传。 3、变更以上内容,其余内容不变。 招标人 黄南藏族自治州林业和草原局 招
采购公告
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-08
青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(标段三)变更公告
青海省黄南藏族自治州隆务河 流域 水土流失综合治理项目(标段三) 招标编号 E6301000076056170001003 开标时间 2025年05月23日09时00分 变更内容 1、原招标公告及招标文件中投标截止时间为2025年05月12日09时00分变更为:2025年05月23日09时00分 2、招标文件第五章招标人要求中招标工程量清单分项汇总表中第1.
采购公告
青海黄南
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-05-08
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十五合同公告
卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十五 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001035 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十五 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:11
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-26
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段九合同公告
县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段九 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001009 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段九 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:11
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-26
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十二合同公告
尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十二 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001022 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十二 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-26
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十二合同公告
山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十二 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001042 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十二 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:116
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-26
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十九合同公告
山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十九 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001039 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十九 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:116
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-25
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十七合同公告
卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十七 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001047 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十七 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:11
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-25
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十四合同公告
玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十四 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001044 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十四 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:1
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-25
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十一合同公告
沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十一 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001021 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十一 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-25
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十合同公告
脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001040 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:116326
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-21
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十六合同公告
卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十六 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001046 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段四十六 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:11
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-20
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十八合同公告
玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十八 合同公告 招标项目编号:E6301000076054917 标段编号:E6301000076054917001038 合同编号: 合同名称:青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十八 招标人名称:玛沁县自然资源和林业草原局 招标人代码:1
采购结果
青海果洛
青海慧硕农牧开发有限公司
2025-03-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
红色硒鼓
创新科技广场
酸洗尾板卷酸洗尾卷
礼品袋
会议系统设备
管道增压泵
通信系统设备
医药包装
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交