邢台市第三市政工程有限责任公司
成立时间:
2003年06月16日
邮箱:
xt-shizheng3@163.com
注册资本:
20100000元
电话:
1890329****
法定代表人:
安震
地址:
河北省邢台经济开发区襄都南路3888号
网址:
--
中标业绩
中标项目
32
中标项目金额
6.1亿
已合作采购单位
15
项目联系人
0
邢台市第三市政工程有限责任公司 的相关信息
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)工程施工合同
:河北海滨建工集团有限公司null 地址:河北省黄骅市西环路 联系方式:王猛0317-5338026 六、合同主要信息 主要标的名称:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分) 规格型号:新建雨污管网,道路、人行道、照明设施及桥涵工程等 主要标的数量:2284米 主要标的单价:28442716.98 合同金额:28442716.98 履约期限、地点等简要信息:
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-11-03
南宫市道路管网基础设施项目(北城街部分)工程施工合同
002 四、项目名称:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分) 五、合同主体 采购人: 南宫市住房和城乡建设局 地址:邢台市南宫市东进大街2号 联系方式:孟祥红 供应商: 邢台市第三市政工程有限责任公司 null 地址:河北省邢台市经济开发区襄都南路3888号 联系方式:安震0319-3678345 六、合同主要信息 主要标的名称:南宫市道路管网基础设施项目(北城街部分) 规格型
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-10-31
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)中标结果公告
目实施地点 :南亭路、北城街 采购内容: #detail##_@_@M1301000205528635009004#_@_@91130983700772773T#_@_@河北海滨建工集团有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@28442716.98#_@_@#_@_@#_@_@ 采购公告期:2025年09月15日 品目分
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-10-17
南宫市道路管网基础设施项目(北城街部分)中标结果公告
J#_#91130501750299873J#_#91130501750299873J#_#91130501750299873J#_#91130501750299873J#_@_@邢台市第三市政工程有限责任公司#_#邢台市第三市政工程有限责任公司#_#邢台市第三市政工程有限责任公司#_#邢台市第三市政工程有限责任公司#_#邢台市第三市政工程有限责任公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-10-16
南宫市道路管网基础设施项目(北城街部分)中标候选人公示
丰市政工程有限责任公司 20.00 14.00 20.00 19.60 18.00 23 河北亿佳通公路工程有限公司 8.00 12.00 14.00 11.00 9.00 24 邢台市第三市政工程有限责任公司 20.00 19.00 20.00 19.40 17.80 25 中茨建工集团有限公司 20.00 14.00 20.00 19.30 17.00 5.(2)所有投标人技术标(暗
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-10-11
太行国际会展中心东广场提升扩容改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)中标候选人公示
庆仁建设工程有限公司 29.93 78.98 5 河北广恒市政工程有限公司 29.89 78.09 6 中喆路桥工程有限公司 29.97 77.62 否决投标单位及理由 单位名称:邢台市第三市政工程有限责任公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:未提供法人身份证原件的彩色扫描件; 单位名称:北京市政路桥管理养护集团有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:暗标格式不符合招标文
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-09-29
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分)招标公告
个; 2.省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进冀信息报送”手续; 3.投标人未处于投标禁止期; 4.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目同一标段投标,否则均按无效投标处理; 5.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。 6.本项目分为2个标段。本项目投标人可投多个标段,但只允许中
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-09-15
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工四标段中标公告
社会信用代码 中标单位名称 中标价格(元) 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 91130181MAD2R8N40B 河北途荣建设工程有限公司 10904146.08 壹仟零玖拾万肆仟壹佰肆拾陆元零角捌分 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 计划工期:四标段 160 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 联系方式 招标人: 河北临西轴承工业园区管
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-29
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工二标段中标公告
:00 公示发布日期: 2025-07-29 中标单位 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格(元) 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 91130501750299873J 邢台市第三市政工程有限责任公司 15352267.63 壹仟伍佰叁拾伍万贰仟贰佰陆拾柒元陆角叁分 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 计划工期:183日历天。以实际进场施工为开始时间 联系方式 招标人:
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-29
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工一标段中标公告
7-29 中标单位 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格(元) 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 91210213121963321H 中铁十九局集团第五工程有限公司 29595021.05 贰仟玖佰伍拾玖万伍仟零贰拾壹元零角伍分 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 257日历天 联系方式 招标人: 河北临西轴承工业园区管理委员会 招标代理机构
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-29
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段补遗说明
基础设施建设项目施工三标段 各投标人: 临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工招标文件补遗内容如下: 1、新上传临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工图纸。 2、招标文件内其他内容保持不变。 3、本补遗获取方式:九安电子招投标交易平台进行下载。 4、由于投标人自身原因未获取本补遗后果自负。 日期:2025年07月11日 文件名称 文件
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-11
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工二标段补遗说明
基础设施建设项目施工二标段 各投标人: 临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工招标文件补遗内容如下: 1、新上传临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工图纸。 2、招标文件内其他内容保持不变。 3、本补遗获取方式:九安电子招投标交易平台进行下载。 4、由于投标人自身原因未获取本补遗后果自负。 日期:2025年07月11日 文件名称 文件
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-11
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工四标段补遗说明
基础设施建设项目施工四标段 各投标人: 临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工招标文件补遗内容如下: 1、新上传临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工图纸。 2、招标文件内其他内容保持不变。 3、本补遗获取方式:九安电子招投标交易平台进行下载。 4、由于投标人自身原因未获取本补遗后果自负。 日期:2025年07月11日 文件名称 文件
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-11
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工一标段补遗说明
基础设施建设项目施工一标段 各投标人: 临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工招标文件补遗内容如下: 1、新上传临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工图纸。 2、招标文件内其他内容保持不变。 3、本补遗获取方式:九安电子招投标交易平台进行下载。 4、由于投标人自身原因未获取本补遗后果自负。 日期:2025年07月11日 文件名称 文件
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-11
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工二标段
项评标委员会的组建:评标委员会构成:7人,其中招标人代表2人(应当满足我省评标专家的专业及职称要求),从河北省统一评标专家库随机抽取专家5人。 澄清为:评标委员会构成:5人,其中招标人代表1人(应当满足我省评标专家的专业及职称要求),从河北省统一评标专家库随机抽取专家4人。 其他内容不变,特此澄清。 文件名称 文件类型 校验码 1施工文件06.27(最终版)
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-02
2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目四标段
09:00:00 开标地点: 新河县公共资源交易中心开标室 公示发布日期: 2025-07-02 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130528MA07N8W71M 河北双宁建筑工程有限公司 993821.62元 合格 2个月 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 新河县农业农村局 名称: 河北俪
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-02
2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目三标段
09:00:00 开标地点: 新河县公共资源交易中心开标室 公示发布日期: 2025-07-02 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130530768146517C 新河县兴新市政工程有限公司 1073600.31元 合格 2个月 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 新河县农业农村局 名称: 河北
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-02
2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目二标段
06-23 09:00:00 开标地点: 新河县公共资源交易中心开标室 公示发布日期: 2025-07-02 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130181MA0F6BT32T 河北盾山工程建设有限公司 1049290.97元 合格 2个月 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 新河县农业农村局 名
采购结果
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-02
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段
项评标委员会的组建:评标委员会构成:7人,其中招标人代表2人(应当满足我省评标专家的专业及职称要求),从河北省统一评标专家库随机抽取专家5人。 澄清为:评标委员会构成:5人,其中招标人代表1人(应当满足我省评标专家的专业及职称要求),从河北省统一评标专家库随机抽取专家4人。 其他内容不变,特此澄清。 文件名称 文件类型 校验码 1施工文件06.27(最终版)
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-02
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工一标段
项评标委员会的组建:评标委员会构成:7人,其中招标人代表2人(应当满足我省评标专家的专业及职称要求),从河北省统一评标专家库随机抽取专家5人。 澄清为:评标委员会构成:5人,其中招标人代表1人(应当满足我省评标专家的专业及职称要求),从河北省统一评标专家库随机抽取专家4人。 其他内容不变,特此澄清。 文件名称 文件类型 校验码 1施工文件06.27(最终版)
采购公告
河北邢台
邢台市第三市政工程有限责任公司
2025-07-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!