江苏宜致诺建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏宜致诺建设工程有限公司
江苏宜致诺建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年03月30日
邮箱:
1105425699@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0527-8108****
法定代表人:
蔡莹莹
地址:
宿迁市宿豫区金融财富广场B座1104室
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
1.95
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
江苏宜致诺建设工程有限公司
的相关信息
宿城区儿童福利院卫生间及零星工程中标公告
101[2025]153 项目名称: 宿城区儿童福利院卫生间及零星工程 建设单位名称: 宿迁市建设工程(集团)有限公司 项目类型: 建筑工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏宜致诺建设工程有限公司
中标价: 735999.82元 中标工期(日历天): 45 中标时间: 2025-12-5 工程地点: 宿迁市宿城区 项目管理人员 职务 姓名 证书资格及等级 证书编号 项目负责
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-12-05
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程废标公告(二次)
两河片区全民健身公园项目栈桥工程废标公告(二次) 一、项目基本情况 1.项目编号:SCGQ30103[2025]134号 2.项目名称:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程 3.预算金额:3681466.75元 二、采购文件公告媒体 公告媒体:宿城区人民政府网 三、项目废标的原因 因成交供应商河南腾之嘉建筑工程有限公司放弃中标资格,本次采购活动予以废
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-12-02
宿城区儿童福利院卫生间及零星工程评标结果公示
.33 10 江苏宁亚建设工程有限公司 97.72 97.72 11 江苏鑫天淼建设工程有限公司 99.33 99.33 12 江苏佳宇科技有限公司 99.63 99.63 13
江苏宜致诺建设工程有限公司
99.99 99.99 14 河南文坦建筑工程有限公司 99.76 99.76 15 朗建(河南)建设有限公司 99.50 99.50 16 宿迁紫金建设有限公司 98.19 9
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-12-02
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程成交结果公告(二次)
、成交信息 供应商名称:河南腾之嘉建筑工程有限公司 供应商地址:河南省周口市文昌大道南侧、大成路东侧、天三路北侧、支三路西侧佳利财富中心一期10号楼821 成交金额:人民币叁佰壹拾伍万元整(¥:3150000.00元) 四、主要标的信息 名称:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程 施工范围:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程,详见工程量清单
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-11-11
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程(二次)更正公告
程(二次)更正公告 一、项目基本情况 项目编号:SCGQ30103[2025]134号 项目名称:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程 首次公告日期:2025年11月5日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容:响应文件提交截止时间及谈判时间:2025年11月11日 11:00 更正日期:2025年11月6日 三、公告期限 自本公告发布之日起1个
采购公告
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-11-06
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程竞争性谈判公告(二次)
; 4.供应商拟派的项目负责人及授权委托人必须为本单位人员,且在谈判时提供2025年5月1日至今供应商为其办理的任意一个月的社会养老保险或医疗保险缴纳证明资料(证明资料以相关主管部门出具的为准); 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,相关申请均无效。 三、推荐成交候选人的办法 从质量和服务均能满足采
采购公告
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-11-05
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程废标公告
2.项目名称:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程 3.预算金额:3681466.75元 二、采购文件公告媒体 公告媒体:宿城区人民政府网 三、项目废标的原因 因成交供应商
江苏宜致诺建设工程有限公司
放弃中标资格,本次采购活动予以废标,采购人将重新组织采购活动。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 采购人信息 名称:宿迁市众安文化旅游发展有限公司 地址:宿迁市宿城区利民大
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-11-04
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程成交结果更正公告
复核,本项目原成交供应商因项目负责人有在建工程导致中标无效,现根据评标委员会确定的中标候选人名单确定
江苏宜致诺建设工程有限公司
为成交供应商。 1、成交供应商信息: 成交供应商名称:
江苏宜致诺建设工程有限公司
成交金额:贰佰陆拾伍万叁仟贰佰伍拾元整(¥2653250.00) 地址:宿迁高新技术产业开发区雁荡山路81号 2、主要标的信息: 名称:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-10-22
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程成交结果公告
桥工程 三、成交信息 供应商名称:河南北旦建设有限公司 供应商地址:河南省安阳市北关区彰北街道北辰大道东段永明壹号综合办公楼3层328号 成交金额:人民币贰佰伍拾捌万元整(¥:2580000.00元) 四、主要标的信息 名称:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程 施工范围:宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程,详见工程量清单及图纸 施工工期:
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-10-11
宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目栈桥工程竞争性谈判公告
.供应商拟派的项目负责人及授权委托人必须为本单位人员,且在谈判时提供2025年3月1日至今供应商为其办理的任意一个月的社会养老保险或医疗保险缴纳证明资料(证明资料以相关主管部门出具的为准); 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,相关申请均无效。 三、推荐成交候选人的办法 从质量和服务均能满足采购文件
采购公告
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-09-28
龙河镇姚庄村妇女儿童活动中心工程中标公告
告 龙河镇姚庄村妇女儿童活动中心工程中标公告 项目名称: 龙河镇姚庄村妇女儿童活动中心工程 招标人名称: 宿迁市宿城区龙河镇姚庄村村民委员会 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏宜致诺建设工程有限公司
中标价 : 727229.33元 合同履行期限: 60天 中标时间: 2025-09-25 项目地点: 宿城区龙河镇 相关信息 扫一扫在手机打开当前页 【TOP】【 打印页面】【
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-09-25
龙河镇姚庄村妇女儿童活动中心工程中标候选人公示
迁聚能建设工程有限公司、江苏实隆建设有限公司投标文件中的已标价工程量清单改变了招标工程量清单中的项目编码。 3、所有投标单位报价及得分情况 序号 投标人名称 投标报价 总得分 1
江苏宜致诺建设工程有限公司
727229.33 99.69 2 江苏奥超建设有限公司 711995.03 99.19 3 河南盛园通建设工程有限公司 734480.33 99.11 4 河南海控建设工程有限
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-09-22
陕西咸阳中学教师办公家具购置项目 采购结果公告
家具购置项目: 中标人:陕西万嘉富泰家具有限公司 二、其他: 公示期1个工作日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为咸阳市滑城区教育局。 四、联系方式 招 标 人:陕西咸阳中学 地 址:咸阳市渭城区东风路 34 号 联 系 人: 郭东库 电 话:029-38103123 电子邮件: / 招标代理机构:陕西豪俊项目管理有限公司 地 址: 陕西省咸阳市秦都区世纪
采购结果
陕西咸阳
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-08-05
陕西咸阳中学教师办公室维修提升项目采购结果公告
陕西咸阳中学教师办公室维修提升项目采购结果公告 (招标编号:HJ2025061) 一、中标人信息: 标段(包)[001]陕西咸阳中学教师办公室维修提升项目: 成交供应商:
江苏宜致诺建设工程有限公司
成交价:1192942.31元 二、其他: 公示期1个工作日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为咸阳市滑城区教育局。。 四、联系方式 招 标 人:陕西咸阳中学
采购结果
陕西咸阳
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-07-29
陕西咸阳中学教师办公家具购置项目 竞争性磋商公告
n)中列入经营(活动 )异常名录及重大税收违法失信主体名单,不得在"中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)"中 列入政府采购严重违法失信行为记录名单; (5)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的供应商,不得参加同一合同下 的政府采购活动: (6)本项目非专门面向中小企业。 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025
采购公告
陕西咸阳
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-07-24
2025年赣马镇富民强村建设项目施工(二)
州湾城市建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 6 江苏星标建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 7
江苏宜致诺建设工程有限公司
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 8 连云港奥本建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 9 连云港一通建设工程有限公司
采购结果
江苏连云港
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-04-15
2025年赣马镇富民强村建设项目施工
州湾城市建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 6 江苏星标建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 7
江苏宜致诺建设工程有限公司
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 8 连云港奥本建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 9 连云港一通建设工程有限公司
采购结果
江苏连云港
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-04-07
2025年赣马镇富民强村建设项目2025年赣马镇富民强村建设项目施工中标候选人公示
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 江苏博言建筑工程有限公司 2 江苏星标建设工程有限公司 3 连云港奥本建筑有限公司 4 淮安市鸿成建设工程有限公司 5
江苏宜致诺建设工程有限公司
6 江苏德广建设工程有限公司 7 连云港一通建设工程有限公司 8 江苏省海州湾城市建设工程有限公司 9 河南正策建筑工程有限公司 10 连云港佑一建设工程有限公司 6、所有投标单
采购结果
江苏连云港
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-04-07
2025年赣马镇富民强村建设项目施工-开标记录
: 210 缴纳保证金: 240000.0;连云港佑一建设工程有限公司 投标报价: 9383290.54 工期: 210 缴纳保证金: 240000.0;连云港市华益建筑安装工程有限公司 投标报价: null 工期: null 缴纳保证金: 0.0;
江苏宜致诺建设工程有限公司
投标报价: 8819821.65 工期: 210 缴纳保证金: 240000.0;
采购结果
江苏连云港
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-03-28
新庄养老服务中心装修工程中标结果公告
服务中心装修工程 建设单位名称: 宿迁市新荣建设投资开发有限公司 项目类别: 施工 招标方式: 公开招标 开标时间: 2025-03-18 09:30:00 中标单位名称:
江苏宜致诺建设工程有限公司
项目经理姓名: 顾洪熙 中标价格: 2436767.62元 工期(天) 45 中标时间 2025-03-25 00:00:00 建设地点 宿迁市宿豫区 附件:
采购结果
江苏宿迁
江苏宜致诺建设工程有限公司
2025-03-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
剪刀
物业
通用配件
设备仪表
高压油泵
蝶阀d71x
长袖制式衬衣
落地电风扇
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交