四川省乐山市峨边彝族自治县城区停车场及背峰山广场设施完善项目(一期)
法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
山东金正阳建筑工程有限公司 19608230.70元(设计负责人未提供相关证明资料) 0.00元(设计负责人未提供相关证明资料) 0.00
西藏金弘实业有限公司 19830212.70元(“类似项目业绩”不
四川乐山
山东金正阳建筑工程有限公司
2025-07-29