青海昊翔建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海昊翔建设工程有限公司
青海昊翔建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年02月26日
邮箱:
1721145898@qq.com
注册资本:
40100000元
电话:
0971813****
法定代表人:
宋克清
地址:
青海省西宁市城西区五四西路71号18号楼11层1111号
网址:
--
中标业绩
中标项目
60
个
中标项目金额
3.2
亿
已合作采购单位
35
个
项目联系人
4
个
青海昊翔建设工程有限公司
的相关信息
2025年玉树市新寨街道办新寨村山骨遗韵文化休闲体验园采购项目中标(成交)结果公告
市新寨街道办新寨村山骨遗韵文化休闲体验园采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:698500(元)
青海昊翔建设工程有限公司
青海省西宁市城西区五四西路71号18号楼11层1111号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施
采购结果
青海玉树
青海昊翔建设工程有限公司
2025-07-24
2025年玉树市新寨街道办新寨村山骨遗韵文化休闲体验园采购项目的竞争性谈判公告
建造师执业资格,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效;小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520 号)要求;提供拟派项目经理无在建项目承诺书; 8.信誉要求:2022年1月1日至投标截止日,未因安全、质量、违法违纪问题被国家和
采购公告
青海玉树
青海昊翔建设工程有限公司
2025-07-15
东川工业园区消防救援大队东新路消防救援站室外管网提升改造项目
防救援站室外管网提升改造采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 青海省消防救援总队西宁支队 地 址: 西宁市东川工业园区东新路 联系方式:18195615283 供应商(乙方):
青海昊翔建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区五四西路71号81号楼11层1111号 联系方式:13897653315 六、合同主要信息 主要标的名称:室外管网(污水管200米、雨水管205米、管沟
采购结果
青海西宁
青海昊翔建设工程有限公司
2025-07-03
青海省消防救援总队西宁支队东川工业园区消防救援大队东新路消防救援站室外管网提升改造项目中标公告
5-001号(招标文件编号:青海特冠竞磋(工程)2025-001号) 二、项目名称:东川工业园区消防救援大队东新路消防救援站室外管网提升改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:
青海昊翔建设工程有限公司
供应商地址:青海省西宁市城西区五四西路71号18号楼11层1111号 中标(成交)金额:156.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施
采购结果
青海西宁
青海昊翔建设工程有限公司
2025-06-20
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段三合同公告
E6301000076055026 标段编号:E6301000076055026001003 合同编号: 合同名称:建设工程施工合同 招标人名称:都兰县宗加镇人民政府 招标人代码:11632822015086345D 中标人名称:甘肃中鼎水利工程有限公司 中标人代码:91620826MA71A56L98 合同金额:2784187.430元 合同主要内容:对现
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-04-02
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段二合同公告
6301000076055026 标段编号:E6301000076055026001002 合同编号: 合同名称:建设工程施工合同 招标人名称:都兰县宗加镇人民政府 招标人代码:11632822015086345D 中标人名称:青海新燕建设工程有限公司 中标人代码:916301055950484088 合同金额:3386743.390元 合同主要内容:对现有
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-04-02
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一合同公告
301000076055026001001 合同编号: 合同名称:建设工程施工合同 招标人名称:都兰县宗加镇人民政府 招标人代码:11632822015086345D 中标人名称:
青海昊翔建设工程有限公司
中标人代码:91630100310982003E 合同金额:1894639.910元 合同主要内容:对现有牧区畜棚36座进行改造提升,包括加固结构、改善通风与采光条件、更换 老旧
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-04-02
[海西州·都兰县][公开招标][施工]都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一[已发中标结果公告]
章: 发布日期:2025年02月25日 招标人 都兰县宗加镇人民政府 代理机构 青海琅轩工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海昊翔建设工程有限公司
完全响应 1894639.910元 姓名:郑书剑 证书编号:青2632009200902433 210日历天 合格 附件如下:
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-25
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标结果公告
告如下: 盖章: 发布日期:2025年02月25日 招标人 都兰县宗加镇人民政府 代理机构 青海琅轩工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海昊翔建设工程有限公司
完全响应 1894639.910元 姓名:郑书剑 证书编号:青2632009200902433 210日历天 合格
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-25
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一
章: 发布日期:2025年02月25日 招标人 都兰县宗加镇人民政府 代理机构 青海琅轩工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海昊翔建设工程有限公司
完全响应 1894639.910元 姓名:郑书剑 证书编号:青2632009200902433 210日历天 合格 附件如下:
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-25
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工中标结果公告
将中标结果公告如下: 招标人 都兰县宗加镇人民政府 代理机构 青海琅轩工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
青海昊翔建设工程有限公司
完全响应 1894639.91 姓名:郑书剑 证书编号:青2632009200902433 210日历天 合格 发布日期:2025年02月25日
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-25
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示
02月21日 公示结束 时间 2025年02月24日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人 名称 资格能力 条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名
青海昊翔建设工程有限公司
完全响应 1894639.910元 姓名:郑书剑 证书编号:青2632009200902433 210日历天 合格 第2名 青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司 完全响应 189906
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-21
日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目.项目(1标段)中标结果公告
01011837002),确定001日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目.的中标人如下: 一、中标人信息 001日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目.: 中标人:
青海昊翔建设工程有限公司
投标总报价中标价格: 14499167.57 元 二、其他公告内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。 四、联系方式 招 标 人: 康马县人民政府
采购结果
西藏日喀则
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-21
日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目(1标段)中标结果公告
401011837002),确定 001日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目的中标人如下: 一、中标人信息 001日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目: 中标人:
青海昊翔建设工程有限公司
投标报价中标价格:14499167.57元 二、其他公告内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。 四、联系方式 招 标 人: 康马县人民政府 地
采购结果
西藏日喀则
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-21
日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目.项目(1标段)中标候选人公示
125.03 符合合格工程标准及国家现行工程质量验评标准 270 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1
青海昊翔建设工程有限公司
李靖之 00039037 2 四川星乾建设工程有限责任公司 胥鹏飞 02624852 3 江苏亮达建设集团有限公司 卜海飞 苏232181820026 3、中标候选人响应招标文件
采购结果
西藏日喀则
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-17
日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目(1标段)中标候选人公示
125.03 符合合格工程标准及国家现行工程质量验评标准 270 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1
青海昊翔建设工程有限公司
李靖之 市政工程青2632010201039037;建筑工程青2632010201039037;技术负责人0003810 2 四川星乾建设工程有限责任公司 胥鹏飞 建筑工程、公路
采购结果
西藏日喀则
青海昊翔建设工程有限公司
2025-02-17
都兰县宗加镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一招标公告
台-企业诚信库入库操作手册》。 4.2招标文件须上传至省交易网发布。获取时间:自2025年01月22日0:00时至2025年01月26日24:00时止(法定公休日、法定节假日是否除外由招标人明确)。获取方式:潜在投标人通过省交易网使用CA数字证书点击“我要投标”自行免费下载。 4.3招标人或招标代理机构不得要求投标人到现场领取纸质资料或登记。 4.4潜在投标
采购公告
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-01-21
日喀则市康马县嘎拉乡琼桂村和美示范村建设项目招标公告
联合体协议书。 3.3各投标人均可就上述1(具体数量)标段投标, 四、投标报名 4.1凡有意参加投标者,请于北京时间 2025年1月18日00:00 至 2025年1月25日 00:00,在西藏自治区公共资源交易平台(网址:https://ggzy.xizang.gov.cn/)关注本项目招投标有关事宜。 4.2报名者请于北京时间2025年1月18日00:0
采购公告
西藏日喀则
青海昊翔建设工程有限公司
2025-01-17
格尔木市人民医院海绵化改造项目标段一开标记录
来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4 开标时间 2025-01-14 10:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海昊翔建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:10886740.00元/%; 工期:128日历天; 质量要求:设计要求的质量标准:合格 施工要求的质量标准:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递
采购结果
青海海西
青海昊翔建设工程有限公司
2025-01-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
温控阀
扫把套装
装修设计
清洗机
镰刀
升降器开关
车辆及设备
道闸系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交