江西神州建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西神州建筑工程有限公司
江西神州建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2013年12月25日
邮箱:
771650316@qq.com
注册资本:
41800000元
电话:
1577057****
法定代表人:
杨福荣
地址:
江西省宜春市丰城市段潭乡人民政府二楼202室
网址:
www.jxszjz1.com
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
7519.14
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
5
个
江西神州建筑工程有限公司
的相关信息
[德兴市]德兴市占才防洪工程( 补充项目)中标候选人公示[中标候选人公示]
建省岚禹建设工程有限公司 通过 29 江西省富大建业有限公司 通过 30 湖南中胜市政建设有限公司 通过 经评标评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下: 第一中标候选排序人:
江西神州建筑工程有限公司
总得分 投标报价(元): 6759775.68 承诺工期: 365日历天 99.82 项目建造师: 周芸 注册证号: 赣2362014201429454 技术负责人: 熊瑶 注册
采购结果
江西上饶
江西神州建筑工程有限公司
2025-12-17
[赣县区]赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-第五水厂二期管网延伸工程(王母渡标段、韩坊标段、阳埠标段)中标公示更变[中标候选人公示变更] [第1次变更]
造师及评审情况见下表: 一、赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-第五水厂二期管网延伸工程(王母渡标段): 序号 投标人名称 拟用建造师 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因 1
江西神州建筑工程有限公司
熊玮 赣2362017201800404 不合格,未提供投标单位基本帐户支付的保函财务费用等相关原始凭证。 2 安徽汉同建设工程有限公司 李伟 皖234131452039 不合格
采购结果
江西赣州
江西神州建筑工程有限公司
2025-08-28
[赣县区]赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-第五水厂二期管网延伸工程(王母渡标段、韩坊标段、阳埠标段)中标公示[中标候选人公示]
造师及评审情况见下表: 一、赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-第五水厂二期管网延伸工程(王母渡标段): 序号 投标人名称 拟用建造师 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因 1
江西神州建筑工程有限公司
熊玮 赣2362017201800404 不合格,未提供投标单位基本帐户支付的保函财务费用等相关原始凭证。 2 安徽汉同建设工程有限公司 李伟 皖234131452039 不合格
采购结果
江西赣州
江西神州建筑工程有限公司
2025-08-26
丰城市2025年度大中型水库移民后扶第一批项目资金秀市镇鹿岗村邹家组新建涵闸工程中标结果公告
春市 - 丰城市 基本信息 项目名称 丰城市2025年度大中型水库移民后扶第一批项目 省份/直辖市 江西 地区 宜春市 - 丰城市 所含内容 水库招标 闸招标 中标信息 中标单位
江西神州建筑工程有限公司
中标价格 21.99万 正文 导出pdf 中标结果公告 一、项目名称:丰城市2025年度大中型 水库 移民后扶第一批项目资金秀市镇鹿岗村邹家组新建涵闸工程二、项目编号:丰城市20
采购结果
江西宜春
江西神州建筑工程有限公司
2025-07-12
丰城市2025年度大中型水库移民后扶第一批项目资金秀市镇鹿岗村邹家组新建涵闸工程中标候选人公示第1次
种 投标价格(元) 预成交价格(元) 说明(与评审报价不一致时必填) 排名 1 丰城市2025年度大中型 水库 移民后扶第一批项目资金秀市镇鹿岗村邹家组新建涵闸工程标段(包)01
江西神州建筑工程有限公司
人民币(元) 219901.85 219901.85 1 2 丰城市2025年度大中型 水库 移民后扶第一批项目资金秀市镇鹿岗村邹家组新建涵闸工程标段(包)01 江西神通建设工程
采购结果
江西宜春
江西神州建筑工程有限公司
2025-07-12
福安市总工会办公楼加固修缮工程中标候选人公示
赣1362023202400848 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:
江西神州建筑工程有限公司
投标报价:6972224.00 元 工期:180个日历天 质量标准:符合GB50550-2010《建筑结构加固工程施工质量验收规范》;符合《工程施工质量验收规范》;符合现行国家和
采购结果
福建宁德
江西神州建筑工程有限公司
2025-04-29
福安市总工会办公楼加固修缮工程的中标结果公告
,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建办筑[2016]8号、闽建[2017]6号文件规定, 省外入闽建筑企业应当按规定通过福建省住房城乡建设网的省外入闽建筑施工企业信息登记系统自行如实填报相关信息,并对填报信息的真实性、完整性负责。②有关于涉及工程质量安全文明黑名单制度的按照 “闽建建[2021]2号”《关于废
采购结果
福建宁德
江西神州建筑工程有限公司
2025-04-29
福安市总工会办公楼加固修缮工程开标记录
0《建筑结构加固工程施工质量验收规范》;符合《工程施工质量验收规范》;符合现行国家和地方相关工程施工及验收规范;房屋安全性鉴定达到Bsu级及以上,满足抗震鉴定要求 180 无 9
江西神州建筑工程有限公司
6972224 黄伟、赣1362023202400848 符合GB50550-2010《建筑结构加固工程施工质量验收规范》;符合《工程施工质量验收规范》;符合现行国家和地方相关工
采购结果
福建宁德
江西神州建筑工程有限公司
2025-04-28
福安市总工会办公楼加固修缮工程
,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建办筑[2016]8号、闽建[2017]6号文件规定, 省外入闽建筑企业应当按规定通过福建省住房城乡建设网的省外入闽建筑施工企业信息登记系统自行如实填报相关信息,并对填报信息的真实性、完整性负责。②有关于涉及工程质量安全文明黑名单制度的按照 “闽建建[2021]2号”《关于废
采购公告
福建宁德
江西神州建筑工程有限公司
2025-04-15
福安市总工会办公楼加固修缮工程招标文件
1Z01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-04-28 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 7,626,181元 人民币 评标办法 简易评标法 开标时间 2025-04-28 09:00:00 开标地点 福安开标室1(工程建设专用) 开标方式 待定
采购公告
福建宁德
江西神州建筑工程有限公司
2025-04-15
德兴市新岗山镇新岗山村体泉林场滑坡治理工程中标结果公示
林场滑坡治理工程于2025年01月06日9点00分在上饶市公共资源交易德兴中心举行了公开的开标会。开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经评定,结果如下: 第一中标候选人:
江西神州建筑工程有限公司
投标报价:1489600元 资质类别及等级:地质灾害治理工程施工甲级 本工程如有投诉,投诉人应当在公示期内2025年1月10日至2025年1月13日(含双休日)提交书面投诉书,投
采购结果
江西神州建筑工程有限公司
2025-01-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
盒塑料
磁盘
房屋建设
条桌
温控开关
市场产品
通信电子
商务办公用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交