宁夏信远建设工程有限责任公司
成立时间:
2017年09月25日
邮箱:
250708362@QQ.COM
注册资本:
30000000元
电话:
1399537****
法定代表人:
王一鸣
地址:
宁夏固原市西吉县吉强镇幸福路团结村一组
网址:
--
中标业绩
中标项目
67
中标项目金额
2.41亿
已合作采购单位
41
项目联系人
4
宁夏信远建设工程有限责任公司 的相关信息
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目二标段中标结果公告
日进行公开招标,并于2025年11月17日至2025年11月20日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏信远建设工程有限责任公司 中标金额:伍佰玖拾叁万柒仟捌佰元叁角玖分(小写:¥5937800.39元) 项目负责人:别明明(证书编号:宁2642015201603711) 工期:60日历天 质量:合格 二、
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-21
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目一标段中标结果公告
2025年11月17日进行公开招标,并于2025年11月17日至2025年11月20日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏兴泰泓瑞建筑有限公司 中标金额:叁佰贰拾柒万贰仟捌佰玖拾玖元玖角捌分(小写:¥3272899.98元) 项目负责人:崔天瑜(证书编号:宁2642007200
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-21
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏信远建设工程有限责任公司 5937800.39元 60天 合格 别明明 宁2642015201603711 86.2 第二中标候选人 宁夏盈和建设工程有限公司 5937777.20元 60天 合格 海桂芳
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-17
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目二标段开标记录
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目二标段开标记录 开标时间:2025-11-17 09:17信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 固原交易中心第一开标室③号席位 开标时间 2025-11-17 09:17 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-17
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目一标段开标记录
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目一标段开标记录 开标时间:2025-11-17 09:16信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 固原交易中心第一开标室③号席位 开标时间 2025-11-17 09:16 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-17
西吉县保障性安居工程(民生家园、惠泽苑小区)室内外给排水、采暖等提升改造项目一标段中标候选人公示
宁2642021202200822 84.93 第三中标候选人 宁夏诚兴建设工程有限公司 3272859.99元 60天 合格 马玉花 宁2642020202100992 84.03 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏德誉建筑工程有限责任公司 投标报价超出最高限价 四
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-17
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目六标段中标公示
标人。 一、中标单位:宁夏亘利建筑工程有限公司 中标价:¥3875188.46元(叁佰捌拾柒万伍仟壹佰捌拾捌元肆角陆分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 项目经理:陈晓荣 注册证书:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:宁2642020202101382 二、公示期:2025年11月8日-2025年11月11日 三、提出异议的渠道和方式:如对本项
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-08
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目五标段中标公示
中标人。 一、中标单位:宁夏兴晟泽建设工程有限公司 中标价:¥3028668.62元(叁佰零贰万捌仟陆佰陆拾捌元陆角贰分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 项目经理:郝峰 注册证书:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:宁2642019201905052 二、公示期:2025年11月8日-2025年11月11日 三、提出异议的渠道和方式:如对本项
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-08
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目四标段中标公示
在中标候选人公示期满无异议后,现确定第一中标候选人为中标人。 一、中标单位:银川创群商贸有限公司 中标价:¥829770.00元(捌拾贰万玖仟柒佰柒拾元整) 工 期:200日历天 质量标准:合格 项目经理:伏红亮 二、公示期:2025年11月8日-2025年11月11日 三、提出异议的渠道和方式:如对本项目中标结果有异议,请在中标公示发布之日起3日内以书面形
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-08
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目三标段中标公示
单位:宁夏万创建设工程有限公司 中标价:¥2885983.73元(贰佰捌拾捌万伍仟玖佰捌拾叁元柒角叁分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目经理:郭振宁 注册证书:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:宁2642020202100324 二、公示期:2025年11月7日-2025年11月10日 三、提出异议的渠
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-07
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目二标段中标公示
标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年11月3日结束,并于2025年11月3日发布中标候选人公示,在中标候选人公示期满无异议后,现确定第一中标候选人为中标人。 一、中标单位:宁夏信远建设工程有限责任公司 中标价:¥2854840.56元(贰佰捌拾伍万肆仟捌佰肆拾元伍角陆分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目经理:李佰亮 注册证书:中华人
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-07
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目一标段中标公示
:宁夏康贝尔园林绿化工程有限公司 中标价:¥1093332.41元(壹佰零玖万叁仟叁佰叁拾贰元肆角壹分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目经理:常亮 注册证书:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:宁2642020202102334 二、公示期:2025年11月7日-2025年11月10日 三、提出异议的
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-07
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目六标段中标候选人公示
5.93 第二中标候选人 宁夏锦霖景观建设工程有限公司 3875300.11元 200天 合格 孙演 2023053 94.24 第三中标候选人 宁夏兴胜隆建筑有限责任公司 3875194.45元 200天 合格 谢进平 宁2642019202000635 93.06 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-04
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目五标段中标候选人公示
第二中标候选人 宁夏康贝尔园林绿化工程有限公司 3028727.60元 200天 合格 常亮 宁2642020202102334 94.42 第三中标候选人 宁夏恒润建设工程有限公司 3028667.99元 200天 合格 邵智强 宁2642021202200822 94.26 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-04
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目四标段中标候选人公示
87.13 第二中标候选人 宁夏如洲商贸有限公司 830300.00元 200天 合格 姚晨光 / 81.55 第三中标候选人 固原市恒硕达智能科技有限责任公司 831150.00元 200天 合格 郭中军 / 81.54 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-04
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目四标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-6(不见面) 开标时间 2025-11-04 09:20 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-04
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目六标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室8(见面) 开标时间 2025-11-04 09:18 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-04
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目五标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-6(不见面) 开标时间 2025-11-04 09:20 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-04
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目一标段开标记录
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目一标段开标记录 开标时间:2025-11-03 09:23信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-03 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-03
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目一标段中标候选人公示
94.82 第三中标候选人 宁夏尧宇建筑有限公司 1093339.23元 200天 合格 顿永静 宁2642018201903455 94.30 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六
采购结果
宁夏固原
宁夏信远建设工程有限责任公司
2025-11-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!