润盛建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
润盛建设集团有限公司
润盛建设集团有限公司
关注
成立时间:
2001年05月31日
邮箱:
dm-changsha@300.cn
注册资本:
120000000元
电话:
025-8415****
法定代表人:
陶洪才
地址:
南京市江宁区淳化街道
网址:
www.润盛建设.网址
中标业绩
中标项目
218
个
中标项目金额
91.04
亿
已合作采购单位
102
个
项目联系人
1
个
润盛建设集团有限公司
的相关信息
鲁能七号院雨污水管道改造工程项目施工中标结果公示
SZ2501499-02SGGH 南京市江宁交通发展集团有限公司的鲁能七号院雨污水管道改造工程项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 南京畅通道路工程有限公司;
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 35504425.73 中标工期: 240日历天 项目负责人: 过中伟 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-16
鲁能七号院雨污水管道改造工程项目
SZ2501499-02SGGH 南京市江宁交通发展集团有限公司的鲁能七号院雨污水管道改造工程项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 南京畅通道路工程有限公司;
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 35504425.73 中标工期: 240日历天 项目负责人: 过中伟 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-16
JNSZ2501499-02SGGH 鲁能七号院雨污水管道改造工程项目 施工 3550.442573 2025-12-16
SZ2501499-02SGGH 南京市江宁交通发展集团有限公司的鲁能七号院雨污水管道改造工程项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 南京畅通道路工程有限公司;
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 35504425.73 中标工期: 240日历天 项目负责人: 过中伟 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-16
2025年老旧小区出新改造工程工程总承包中标结果公示
示) 标段编号:JYFJ2500692-02GCGH 南京建邺新城房产经营集团有限公司的2025年老旧小区出新改造工程工程总承包中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
润盛建设集团有限公司
;中建八局第三建设有限公司;华昕设计集团有限公司 中标价: 71751800.00元 中标工期: 工程总承包负责人: 王永胜 施工负责人: 王永胜 设计负责人: 于伟楠 定标原因及
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-12
南航国际创新港一期2#地块项目工程总承包中标结果公示
00632-02GCGH 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京六合锦棠建设发展有限公司的南航国际创新港一期2#地块项目工程总承包定标工作已经结束,本项目采用票决法的定标办法,现将中标人 公示如下: 中标人名称: 中国路桥工程有限责任公司;东南大学建筑设计研究院有限公司 中标价: 614878910.00元 中标工期: 921日历
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-12
JBSZ2500981-02SGGH
套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程 施工定标工作已经结束,本项目采用 票决法 的定标办法,现将中标人公示如下: 中标人名称: 中铁十二局集团有限公司;中铁建城市建设投资有限公司;
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 94480342.16 中标工期: 300日历天 项目负责人: 管国春 定标原因及依据 得票数: 5 公示时间: 2025年12月11日
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-11
2024G03北侧配套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程
套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程 施工定标工作已经结束,本项目采用 票决法 的定标办法,现将中标人公示如下: 中标人名称: 中铁十二局集团有限公司;中铁建城市建设投资有限公司;
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 94480342.16 中标工期: 300日历天 项目负责人: 管国春 定标原因及依据 得票数: 5 公示时间: 2025年12月11日
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-11
JBSZ2500981-02SGGH 2024G03北侧配套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程 施工 9448.034216 2025-12-11
套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程 施工定标工作已经结束,本项目采用 票决法 的定标办法,现将中标人公示如下: 中标人名称: 中铁十二局集团有限公司;中铁建城市建设投资有限公司;
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 94480342.16 中标工期: 300日历天 项目负责人: 管国春 定标原因及依据 得票数: 5 公示时间: 2025年12月11日
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-11
利辛县2025年省级农村黑臭水体治理试点项目中标结果公示
田小涛 联系方式 0558-2909001 开标时间 2025-11-21 09:00 开标地点 利辛县开标三室 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 中标人信息 中标人名称
润盛建设集团有限公司
投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级。企业业绩1:沐阳经济技术开发区葛庄河等四条黑臭水体流域性整治工程,合同金额:48003607.33元,竣工验收
采购结果
安徽亳州
润盛建设集团有限公司
2025-12-09
(拟定中标人公示)2024G03北侧配套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程施工拟定中标人首次公示第1次公示172855
的2024G03北侧配套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程 施工 定标工作已经结束。 现将中标人公示如下: 中标人名称: 中铁十二局集团有限公司;中铁建城市建设投资有限公司;
润盛建设集团有限公司
投标报价(元): 94480342.16 工期: 300 项目负责人: 管国春 得票数: 5 公示起止时间:2025/12/04起,至2025/12/08 投标人或者其他利害关系
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-04
广西埂大街北侧片区城市道路(二期)建设工程施工中标结果公示
道路(二期)建设工程 施工 定中标人公示 (评定分离) (首次公示) 标段编号:JBSZ2500906-05SGGH 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的广西埂大街北侧片区城市道路(二期)建设工程 施工定标工作已经结束,本项目采用 票决法 的定标办法,现将中标人公示如下: 中标人名称: 中交隧道工程局
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-02
中心城区2号地保障性住房项目室外附属工程施工中标结果公示
标段编号:PKFJ2501258-02SGGH 南京市浦口区保障房建设发展有限公司的中心城区2号地保障性住房项目室外附属工程施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 60632783.60 中标工期: 180日历天 项目负责人: 戴成 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-02
利辛县2025年省级农村黑臭水体治理试点项目中标候选人公示
被推荐为中标候选人。 否决投标情况 华锦建设集团股份有限公司未按照答疑补充文件更改投标承诺书内容,湖南望新建设集团股份有限公司未提供投标保证金。 第一中标候选人信息 中标候选人
润盛建设集团有限公司
投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级。企业业绩1:沐阳经济技术开发区葛庄河等四条黑臭水体流域性整治工程,合同金额:48003607.33元,竣工验收
采购结果
安徽亳州
润盛建设集团有限公司
2025-12-02
JNSZ2501499-02SGGH 鲁能七号院雨污水管道改造工程项目 施工 2025-12-02
项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标人业绩评审 施工组织设计评审 投标人市场信用评价评审 投标报价评审 1 南京畅通道路工程有限公司;
润盛建设集团有限公司
2.00 14.60 10.00 69.61 96.21 2 南京润华建设集团有限公司;江苏博学建设工程有限公司 2.00 13.40 10.00 67.71 93.11 3 南
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-12-02
广西埂大街北侧片区城市道路(二期)建设工程
号:JBSZ2500906-05SGGH 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的广西埂大街北侧片区城市道路(二期)建设工程 施工定标工作已经结束,本项目采用 票决法 的定标办法,现将中标人公示如下: 中标人名称: 中交隧道工程局有限公司;南京润华建设集团有限公司 中标价(元): 196823801.97
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-11-28
JBSZ2500906-05SGGH 广西埂大街北侧片区城市道路(二期)建设工程 施工 19682.380197 2025-11-28
号:JBSZ2500906-05SGGH 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的广西埂大街北侧片区城市道路(二期)建设工程 施工定标工作已经结束,本项目采用 票决法 的定标办法,现将中标人公示如下: 中标人名称: 中交隧道工程局有限公司;南京润华建设集团有限公司 中标价(元): 196823801.97
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-11-28
2024G03北侧配套道路(九袱洲路、横三路、纵四路)建设工程施工中标候选人公示第1次公示172792
2650000 2650000 2650000 2650000 材料 0 0 0 0 0 0 0 2、中标候选人资格审查信息 中铁十二局集团有限公司;中铁建城市建设投资有限公司;
润盛建设集团有限公司
资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 华池街北延(苏虹中路-娄江大道)工程 合同价格 256582763**元;无 项目地点 苏州 开工时间 2023年03月15日 竣工时间
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-11-27
中心城区2号地保障性住房项目
标段编号:PKFJ2501258-02SGGH 南京市浦口区保障房建设发展有限公司的中心城区2号地保障性住房项目室外附属工程施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 60632783.60 中标工期: 180日历天 项目负责人: 戴成 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-11-21
PKFJ2501258-02SGGH 中心城区2号地保障性住房项目 室外附属工程施工 6063.27836 2025-11-21
标段编号:PKFJ2501258-02SGGH 南京市浦口区保障房建设发展有限公司的中心城区2号地保障性住房项目室外附属工程施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
润盛建设集团有限公司
中标价(元): 60632783.60 中标工期: 180日历天 项目负责人: 戴成 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示
采购结果
江苏南京
润盛建设集团有限公司
2025-11-21
江苏省江安高级中学高品质特色学校校园建设提升(一期)项目土建及安装工程中标结果公告
-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 建筑面积: 9119.18平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 26870580.43元 中标工期: 330日历天 中标单位名称:
润盛建设集团有限公司
中标单位资质证书编号: D132061736 中标人资质/等级: 施工总承包房屋建筑建筑工程一级 法定代表人: 王中顺 中标项目经理姓名: 陶圣保 项目经理资质证书编号: 苏23
采购结果
江苏南通
润盛建设集团有限公司
2025-11-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公家具
家用电器
磅秤
翡翠原石
豆类
交互智能平板
网络安全技术服务
双壁波纹排水管
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交