厦门海城建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
厦门海城建设工程有限公司
厦门海城建设工程有限公司
关注
成立时间:
2003年01月15日
邮箱:
1007732938@qq.com
注册资本:
58800000元
电话:
1360599****
法定代表人:
黄巧新
地址:
厦门市湖里区金尚路205-217号3A单元1区
网址:
www.xm0598.cn
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
5167.79
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
2
个
厦门海城建设工程有限公司
的相关信息
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
建设有限公司 25 杭州运辰水利工程有限公司 57 安徽瑾天建设工程有限公司 26 新疆中实建安工程建设有限公司 58 江西云瀚建筑工程有限公司 27 中水础基建设有限公司 59
厦门海城建设工程有限公司
28 江西恺恒建设有限公司 60 安徽富达建设工程有限公司 29 浙江工成建设股份有限公司 61 江西欣语水利工程有限公司 30 四川川翔建设工程有限公司 62 江西省明联建设有
采购结果
江西宜春
厦门海城建设工程有限公司
2025-12-29
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(一标段)中标结果公示
程、田间道路工程、农田输配电等农田基础设施工程建设,(详见本工程施工图纸及招标控制工程量清单)。 招标控制价 0.0 开标时间 2025年12月12日 中标结果信息 中标单位名称
厦门海城建设工程有限公司
投标报价 4659675.46 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 注册编号 建造师专业 技术负责人 安全员 联系人及联系方式 招标代理联系人 熊先生 联系方式 1927
采购结果
江西宜春
厦门海城建设工程有限公司
2025-12-19
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(三标段)中标结果公示
名称 樟树市临江镇高标准农田建设项目(三标段) 项目建设地址 樟树市临江镇 核准/备案机关 招标内容与范围 田块整治、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田输配电等农田基础设施工程建设,(详见本工程施工图纸及招标控制工程量清单)。 招标控制价 0.0 开标时间 2025年12月12日 中标结果信息 中标单位名称 中灌蓝海科技发展有限公司 投标报价 2917000
采购结果
江西宜春
厦门海城建设工程有限公司
2025-12-19
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(三标段)中标候选人公示?[中标候选人公示]
电工程有限公司 通过 53 江西云瀚建筑工程有限公司 通过 23 江西鑫泽水利工程有限公司 通过 54 安徽富达建设工程有限公司 通过 24 湖北立恒建设工程有限公司 通过 55
厦门海城建设工程有限公司
通过 25 安徽中驰工程建设有限公司 通过 56 江西欣语水利工程有限公司 通过 26 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 通过 57 江西省明联建设有限公司 通过 27 湖南东晖
采购结果
江西宜春
厦门海城建设工程有限公司
2025-12-15
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(二标段?)中标候选人公示[中标候选人公示]
建设有限公司 25 杭州运辰水利工程有限公司 57 安徽瑾天建设工程有限公司 26 新疆中实建安工程建设有限公司 58 江西云瀚建筑工程有限公司 27 中水础基建设有限公司 59
厦门海城建设工程有限公司
28 江西恺恒建设有限公司 60 安徽富达建设工程有限公司 29 浙江工成建设股份有限公司 61 江西欣语水利工程有限公司 30 四川川翔建设工程有限公司 62 江西省明联建设有
采购结果
江西宜春
厦门海城建设工程有限公司
2025-12-15
[樟树市]樟树市临江镇高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
江西凡涛建筑工程有限公司 64 安徽瑾天建设工程有限公司 进入资格评审名单详细情况如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1
厦门海城建设工程有限公司
通过 33 四川川翔建设工程有限公司 通过 2 江西云瀚建筑工程有限公司 通过 34 江西恺恒建设有限公司 通过 3 安徽富达建设工程有限公司 不通过(拟派项目负责人未按照招标文
采购结果
江西宜春
厦门海城建设工程有限公司
2025-12-15
沧溪村经济合作社充电桩采购项目
电桩采购项目 二、项目终止的原因 本项目于2025年08月18日完成评审,并于2025年08月21日发布成交公告,确定第一成交候选人为
厦门海城建设工程有限公司
。此后,第一成交候选人
厦门海城建设工程有限公司
因自身原因,书面明确表示放弃成交资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条及本项目磋商文件相关规定,采购人仙游县枫亭镇沧溪村股份经济合作社经审慎研究,决定不接受顺延至
采购结果
福建莆田
厦门海城建设工程有限公司
2025-09-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公设备租赁
紧固件
工程结算审计
打印机一体机
红酒
移动光驱
广告纸
正版软件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交