苏州市蔚然市政景观建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
关注
成立时间:
2013年08月26日
邮箱:
1228967591@QQ.com
注册资本:
10000000元
电话:
0512-6333****
法定代表人:
姬然
地址:
苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)中山南路1729号上领大厦1708室
网址:
--
中标业绩
中标项目
58
个
中标项目金额
1.18
亿
已合作采购单位
29
个
项目联系人
0
个
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
的相关信息
黎阳村主惠圩新建道路及零星道路修补工程
标方式:公开招标 项目地点:黎阳村 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002041164001001 黎阳村主惠圩新建道路及零星道路修补工程
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
张培俊 362703.61元 20 公告开始时间:2025年11月25日 公告结束时间:2025年11月28日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-12-18
智慧谷二期、梅墩商服项目地块文物勘探配套土方工程
江黎里镇沈家港村新黎路、梅墩村厍南路 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002041225001001 智慧谷二期、梅墩商服项目地块文物勘探配套土方工程
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
张淑 32.5% 30 公告开始时间:2025年11月25日 公告结束时间:2025年11月26日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-11-26
工程建设项目中标结果公示-FHGZ20250070S
规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市黎里农村投资有限公司的智慧谷二期、梅墩商服项目地块文物勘探配套土方工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
中标下浮率:32.5% 中标工期:30日历天 中标质量标准:合格 项目负责人:张淑 自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 建设单位:
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-11-19
工程建设项目中标结果公示-FHGZ20250069S
法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区黎里镇黎阳村村民委员会的黎阳村主惠圩新建道路及零星道路修补工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
中标下浮率:20.5% 中标工期:20日历天 中标质量标准:合格 项目负责人:张培俊 自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 建设单位
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-11-19
智慧谷二期、梅墩商服项目地块文物勘探配套土方工程中标候选人公示
0002041225001001 标段(包)名称: 智慧谷二期、梅墩商服项目地块文物勘探配套土方工程 招标代理机构: 苏州建苏工程咨询有限公司 招标人: 苏州市黎里农村投资有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
第二中标候选人:江苏嘉树建设工程有限公司 第三中标候选人:吴江市荣盛建设工程有限公司 附件:
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-11-19
黎阳村主惠圩新建道路及零星道路修补工程中标候选人公示
002041164001001 标段(包)名称: 黎阳村主惠圩新建道路及零星道路修补工程 招标代理机构: 苏州恒谊建设咨询管理有限公司 招标人: 苏州市吴江区黎里镇黎阳村村民委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
第二中标候选人:江苏昌禾建设工程有限公司 第三中标候选人:连云港泰格市政工程有限公司 附件:
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-11-19
ZA202522:桃源镇市政零星修复工程(二标段)中标结果公示
02522:桃源镇市政零星修复工程(二标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 中标下浮率:16.965% 中标工期:90天 中标质量标准:合格 中标项目经理姓名:徐荣军 工程质量监理单位:本单位 自本中标结果公示之日起,三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标单位将签发中标通知书。 发包单
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-11-05
CA202511:桃源镇瑾下浜村道路修补工程中标结果公示
程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程竞争性发包的有关规定,CA202511:桃源镇瑾下浜村道路修补工程的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
中标价: 336236.36元 中标工期: 20天 中标质量标准: 合格 中标项目经理姓名: 陆阿兰 工程质量监理单位: 本单位 自本中标结果公示之日起,三个工作日内,对中标结果
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-07-24
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程中标结果公告
限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程 建设单位名称 太仓市新索双辰科技产业发展有限公司 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-地基处理工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
项目负责人 张蕾 联合体单位信息 中标价格 2431858.60元 中标工期 30天 中标时间 2025年06月27日 招标人定标原因以及依据 按招标文件评标办法 工程地点 太仓
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-27
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程
限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程 建设单位名称 太仓市新索双辰科技产业发展有限公司 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-地基处理工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
项目负责人 张蕾 联合体单位信息 中标价格 2431858.60元 中标工期 30天 中标时间 2025年06月27日 招标人定标原因以及依据 按招标文件评标办法 工程地点 太仓
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-27
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程中标候选人公示
0 99.79 9 苏华建设集团有限公司 2449136.62 0.0 0.0 99.46 10 苏州上元建设工程有限公司 2438223.98 0.0 0.0 99.87 11
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2431858.6 0.0 0.0 99.93 12 苏州五建基础设施工程有限公司 2450000.0 0.0 0.0 99.42 13 阅顺环保有限公司 2454591.03
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-23
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程-开标记录
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程-开标记录 开标时间:2025-06-23 13:05信息来源:太仓市公共资源交易平台 开标参与人 开标地点 不见面开标室2 开标时间 2025-06-23 13:05 开标记录内容 太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-23
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程招标公告
业具备安全生产条件, 并取得安全生产许可证(相关规定不作要求的除外); (5)项目负责人必须满足下列条件: ① 项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业。 1)同时在两个及以上单位签订劳动合同或交纳社会保险; 2)将本人执(职)业资格证书同时注册在两个及以上单位。 ② 项目负责人是非变更后无在建工程, 或项目负责人是变更后无在建工程(必须原合同工
采购公告
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-12
太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目停车楼桩基工程(资格后审)
1日 16:00 2025年06月23日 10:30 (2) 潜在投标人应在截标时间十天前随时查看“太仓市公共资源交易平台”中有关该工程招标文件的答疑内容。否则,由此引起的投标损失自负。 7. 投标文件的递交。 (1)投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)如下表: 标段序号 标段内容 投标文件提交止时间 E3205850001001615002001
采购公告
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-11
[太仓市]太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目全过...
新建双辰科创谷二期项目 标段编号: E3205850001001615001001 标段名称: 太仓市新索双辰科技产业发展有限公司新建双辰科创谷二期项目全过程工程咨询服务 建设单位名称: 太仓市新索双辰科技产业发展有限公司 项目类型: 其它 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 苏州科技大学设计研究院有限公司; 项目经理姓名: 王琪; 建筑面积(平方米):
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-10
2025年秋泽村路面修复及黑色化改造工程中标结果公示
规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区平望镇 秋泽村村民委员会 的2025年秋泽村路面修复及黑色化改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
中标价:396811.35元 中标下浮率:13% 中标工期:40天 中标质量标准:合格 项目负责人:张丽 自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-06-05
黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工中标结果公告
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度:
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-05-29
黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工评标结果公示
原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 2 江苏云业建设有限公司 业绩无相关截图 3 江苏鸿轩建设工程有限公司 业绩无相关截图,未提供项
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-05-23
ZA202515:桃源镇市政零星修复工程中标结果公示
据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程竞争性发包的有关规定,ZA202515:桃源镇市政零星修复工程的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
中标下浮率: 14.05% 中标工期: 180天 中标质量标准: 合格 中标项目经理姓名: 张淑 工程质量监理单位: 本单位 自本中标结果公示之日起,三个工作日内,对中标结果没有
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-05-21
黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工-开标记录
11 江苏路阳建设发展有限公司 13 江苏昌振建设工程有限公司 15 苏州宸佑建设工程有限公司 17 江苏畅想建设工程有限公司 19 中住建设(苏州)有限公司 序号 参投单位 2
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
4 江苏厚华建设工程有限公司 6 江苏本丰建设有限公司 8 苏州沪泰建设工程有限公司 10 正中路桥建设发展有限公司 12 江苏中谊抗震工程股份有限公司 14 江苏恒嘉建设科技有
采购结果
江苏苏州
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
2025-05-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
波纹管材
玻璃栏板
油漆笔
电脑产品
电材配件
全针管中性笔
圆珠笔芯
改性塑料
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交