吉林省辰屹建设工程有限公司
成立时间:
2020年09月16日
邮箱:
276287958@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1583446****
法定代表人:
拱淑霞
地址:
吉林省白城市大安市临江街第14幢101号房
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
中标项目金额
4.29亿
已合作采购单位
196
项目联系人
1
吉林省辰屹建设工程有限公司 的相关信息
四平市职业技术教育中心东西校区消防维修改造项目合同
育中心东西校区消防维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方): 四平市职业技术教育中心 地 址: 四平市铁西区北沟街一职路14号 联系方式:13214303054 供应商(乙方):吉林省辰屹建设工程有限公司 地 址:吉林省长春市高新开发区卓越东街与成缘路交汇处联东U谷.长春新兴产业科技园9-101栋三层 联系方式:13166901027 六、合同主要信息 主要标的名称:四平市职业技术
采购结果
吉林四平
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-12-16
梨树县2025年高标准农田建设项目田块整治工程7标段中标公示
019年第4号)及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他相关标准的合格工程。 5.招标范围:详见工程量清单包含的全部内容。 6.建设地点:四平市梨树县。 7.确定中标人为: 中标人:吉林省辰屹建设工程有限公司 统一社会信用代码:91220882MA17Q7CU8U 投标报价:33426207.09元 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 项目负责人:田艳丽 证书名称及编号:二级注册建造
采购结果
吉林四平
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-12-10
梨树县2025年高标准农田建设项目田块整治工程7标段中标候选人公示
于高标准农田建设的其他相关标准的合格工程。 5.招标范围:详见工程量清单包含的全部内容。 6.建设地点:四平市梨树县。 7.经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人: 吉林省辰屹建设工程有限公司 统一社会信用代码:91220882MA17Q7CU8U 投标报价:33426207.09元 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 项目负责人:田艳丽 证书名称及编号:二级注册建造
采购结果
吉林四平
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-12-05
吉电股份-松花江一热公司生产废水排放市政管线改造项目询价采购结果公告
5-00391543 二、采购单名称:吉电股份-松花江一热公司生产废水排放市政管线改造项目询价采购 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:吉林电力股份有限公司 五、成交供应商:吉林省辰屹建设工程有限公司 六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-11-29 11:21:00 八、公告日期:2025-12-01 九、采购执行人联系方式:18043212006 具体规格、技术指
采购结果
吉林长春
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-12-01
吉电股份-松花江一热公司生产废水排放市政管线改造项目询价采购询价公告(变更)
、如 未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。 在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等 技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平
采购公告
吉林长春
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-11-27
【吉电股份-松花江一热公司生产废水排放市政管线改造项目询价采购】采购公告
技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 3、报价文件的递交 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家
采购公告
吉林长春
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-11-27
吉林省奥博项目管理有限公司关于四平市职业技术教育中心东西校区消防维修改造项目中标(成交)结果公告
GC-1105 二、项目名称:四平市职业技术教育中心东西校区消防维修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 吉林省辰屹建设工程有限公司 吉林省长春市高新开发区卓越东街与成缘路交汇处联东U谷.长春新兴产业科技园9-101栋三层 总价:985570(元) 87.97 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项
采购结果
吉林四平
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-11-20
吉林省奥博项目管理有限公司关于四平市职业技术教育中心东西校区消防维修改造项目的竞争性磋商公告
安全生产考核合格证书(B证);且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。投标文件内附注册建造师证书、有效期内的项目负责人安全生产考核证书复印件加盖投标单位公章、项目经理无在建工程承诺书。 三、获取采购文件 时间:2025年11月06日至2025年11月13日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假
采购公告
吉林四平
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-11-06
松花江热电公司油区西侧及推煤机库西侧地面硬化项目结果公告
P-XJ-25-00368037 二、采购单名称:松花江热电公司油区西侧及推煤机库西侧地面硬化项目 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:吉林电力股份有限公司 五、成交供应商:吉林省辰屹建设工程有限公司 六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-09-11 23:59:00 八、公告日期:2025-09-12 九、采购执行人联系方式:18844666001 具体规格、技术指
采购结果
吉林长春
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-09-12
【松花江热电公司油区西侧及推煤机库西侧地面硬化项目】采购公告
务支持电话:010-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 3、报价文件的递交 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台
采购公告
吉林长春
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-09-05
隰县融媒体中心高清化改造项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
清化改造项目 高清播出系统切换器 索贝 DSW-(略)H 1 (略) 7 隰县融媒体中心高清化改造项目 高清播出监看系统 大疆 DJI Transmission 4 (略) 8 隰县融媒体中心高清化改造项目 高清制作设备 索尼 ILME-FX3A(FE PZ (略)-(略)mm F4 G OSS) 1 (略) 9 隰县融媒体中心高清化改造项目 高清制作配套设
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-19
祁县城赵镇人民政府竞争性磋商城赵镇设施农业园区建设配套项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
清单的全部内容 (略)日历天 张英英 (略) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略) 2.代理服务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 ww
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-19
山西省公路局晋中分局收费设施更新改造项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
。 自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完成 合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略) 2.代理服务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-19
中国农业大学神池设施农业科技小院大严备试验站结果公告-山西省中标公示-建设招标网
): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-19
大同市平城区大固线小南头一艾庄段等路线路面养护工程结果公告-山西省中标公示-建设招标网
) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略) 2.代理服务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-19
沁县南里镇人民政府竞争性磋商沁县南里镇中里村美丽宜居村庄以工代赈街巷硬化建设项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
理服务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-18
运城市盐湖区医疗集团人民医院洁净手术室改造项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-18
风陵渡扬水站建设工程河势观测结果公告-山西省中标公示-建设招标网
(单一来源采购人员)名单:(略) 2.代理服务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-18
芮城县中医医院中医药服务能力提升项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
约期限:(略) 合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略) 2.代理服务收费金额(元): 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-18
自卸式电动三轮垃圾收集车采购项目结果公告-山西省中标公示-建设招标网
.采购人信息 名 称: 联系方式: 地 址: 3.项目联系方式 项目联系人: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找
采购结果
山西运城
吉林省辰屹建设工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!