新疆方泰顺建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆方泰顺建设工程有限公司
新疆方泰顺建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年10月11日
邮箱:
2838646764@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0994-221****
法定代表人:
马振余
地址:
新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋)
网址:
--
中标业绩
中标项目
53
个
中标项目金额
9061.73
万
已合作采购单位
31
个
项目联系人
1
个
新疆方泰顺建设工程有限公司
的相关信息
新疆医科大学雪莲山校区第三学生食堂 改造工程竞价成交公告
、成交信息 成交日期:2025年12月08日 总成交金额:9.042867(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆方泰顺建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋) 90428.67 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-12-08
新疆医科大学雪莲山校区第三学生食堂 改造工程竞价公告
ditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的(尚在处罚期内的)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(尚在处罚期内的)。(6)供应商资质要求:具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质或建筑工程施工总承包三级及以上资质;具备在有效期限内的安全生产许
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-11-28
新疆医科大学新医路校区学苑餐厅后堂改造工程竞价成交公告
成交信息 成交日期:2025年11月21日 总成交金额:28.663828(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆方泰顺建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋) 286638.28 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-11-21
教学用房维修改造项目(二次)成交公告
代广场D座1121室(25区6丘3栋) 中标(成交)金额:167.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
新疆方泰顺建设工程有限公司
教学用房维修改造项目(二次) 工程量清单及图纸范围内的全部工作内容(包括采购文件、设计变更、答疑及采购文件补充等内容) 合同签订后70日历日完工(具体时间以施工合同签订为准) 舒
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-09-23
水磨河水源地维护项目中标(成交)结果公告
编号: XJLR2025-FW-016 二、项目名称: 水磨河水源地维护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆方泰顺建设工程有限公司
新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋) 报价:502000(元) 92.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-09-23
水磨河水源地维护项目公开招标公告
。若供应商参与投标,自行承担投标一切费用。 2、各供应商应在开标前应确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件制作。在使用政采云投标客户端时,建议
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-09-02
下三工村路灯安装剩余资金建设项目竞价成交公告
02 三、成交信息 成交日期:2025年08月11日 总成交金额:14.7(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆方泰顺建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋) 147000.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序
采购结果
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-08-11
下三工村路灯安装剩余资金建设项目竞价公告
海螺造型灯臂,灯杆高8米,选用Q235钢材,整体热镀锌喷塑处理,上口直径70mm,下口直径170mm,壁厚3.0mm,颜色下蓝上白 底座:法兰盘底座,300mm*300mm*14mm 基础:600mm*600mm*800mm,C30商砼,预埋件300mm*300mm*600mm 电池:磷酸铁锂电池,120AH,功率5伏,蓄电池可在正负50度自然条件下正常工作
采购公告
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-08-04
克拉玛依市独山子区高新技术产业园区基础设施项目-2024年标准化厂房及基础配套设施项目一期二标段
新疆天盛园区开发管理有限责任公司 标段名称及编号 克拉玛依市独山子区高新技术产业园区基础设施项目-2024年标准化厂房及基础配套设施项目一期二标段(65020224082400241002) 评标时间 2025年07月28日 定标时间 2025年08月01日 定标方法 评定分离—票决定标法 拟中标人 克拉玛依市独山子区城市建设开发有限责任公司 二、定标结果
采购结果
新疆克拉玛依
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-08-01
2025中央农村综合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目合同
2025中央农村综合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目合同 签署时间:2025-07-31 18:41信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 昌吉市六工镇人民政府 中标(成交)供应商名称
新疆方泰顺建设工程有限公司
合同金额 316,200元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-31 00:00:00
采购结果
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-07-31
2025中央农村综合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目合同公告
合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):昌吉市六工镇人民政府 地 址:昌吉市六工镇人民政府 联系方式:13999356677 供应商(乙方):
新疆方泰顺建设工程有限公司
地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋) 联系方式:15001683737 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025中央农
采购结果
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-07-31
克拉玛依市独山子区高新技术产业园区基础设施项目-2024年标准化厂房及基础配套设施项目一期二标段开标记录
限公司 7 新疆长沐鼎盛建设工程有限公司 9 永升建设集团有限公司 11 新疆君安建筑安装工程有限公司 序号 参投单位 2 新疆新盛建设工程有限公司 4
新疆方泰顺建设工程有限公司
6 新疆天富胜建筑工程有限公司 8 克孜勒苏柯尔克孜自治州第一建筑安装工程有限责任公司 10 新疆三友工程建设有限公司 12 中建三局第二建设工程有限责任公司 原文信息 原文链接
采购结果
新疆克拉玛依
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-07-28
2025中央农村综合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目中标(成交)结果公告
项目名称: 2025中央农村综合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆方泰顺建设工程有限公司
新疆昌吉回族自治州昌吉市和谐时代广场D座1121室(25区6丘3栋) 最终报价:316200(元) 94.2 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息
采购结果
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-06-05
2025中央农村综合改革——昌吉市六工镇下三工村村内亮化工程项目公开招标公告
项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆CA服务热线4000921999;翔晟CA服务热线025-66085508。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,
采购公告
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-05-08
石河子大学第一附属医院北二路沿街门面拆除服务成交结果公告
子大学第一附属医院 四、采购代理机构:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司 五、开标日期:2025年4月16日16:00(北京时间) 六、经谈判小组评定,成交结果如下: 成交单位:
新疆方泰顺建设工程有限公司
七、经谈判小组评定,成交结果如下: 项 目 名 称 内 容 成交价(元) 成 交 单 位 石河子大学第一附属医院北二路沿街门面拆除服务 具体详见谈判文件采购需求 11800 新疆
采购结果
新疆石河子
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-04-16
石河子大学第一附属医院北二路沿街门面拆除服务竞争性谈判公告
服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 (3)供应商的信用行为:在资格审查阶段经查询,未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”其中之一。如有以上不良信用记录之一的,其响应无效。 三、获取采购文件 时间:2025年4月11日至2025年4月15日,上午10:00时至13:30时,下午16:00时至19
采购公告
新疆石河子
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-04-10
石梯子乡多斯特克村村容村貌项目中标结果公示
石梯子乡多斯特克村村容村貌项目中标结果公示 (招标编号:XJHYBH-HTBX-2025-011) 一、中标人信息: 标段(包)[001]石梯子乡多斯特克村村容村貌项目: 中标人:
新疆方泰顺建设工程有限公司
中标价格:51.800000万元 二、其他: 1、代理费收取标准:按发改办价格【2011】534号文所规定的收费标准收取 2.公告期限: 自本公告发布之
采购结果
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-04-08
石梯子乡多斯特克村村容村貌项目竞争性磋商公告
营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人二级及以上注册建造师执业资格证书;到新疆鸿源博汇项目管理有限公司报名。以上资料请提供复印件三套加盖公章,并携带原件确认。 2、投标保证金 1)投标保证金形式:以银行转账、电汇、银行汇票等非现金形式提交。电子保函或银行保函或者保险公司、担保公司保函应当从其基本账户开具。以供应商基本账户以外的个人、供应商的办事处、分
采购公告
新疆昌吉
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-03-26
莎车县乡村振兴(孜热甫夏提乡特色小镇)建设项目(二期)--阵地文化设施提升
吾尔自治区·喀什地区·莎车县 建筑面积:404.02平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价 工期(天) 65312525010600488001001 莎车县乡村振兴(孜热甫夏提乡特色小镇)建设项目(二期)--阵地文化设施提升
新疆方泰顺建设工程有限公司
舒彦峰 932278.69元 75 其他说明: 中标公示表.pdf 我要报名
采购结果
新疆喀什
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-03-07
克拉玛依市独山子区高新技术产业园区基础设施项目-2024年标准化厂房及基础配套设施项目一期一标段
定标候选人名称 得票数(总数) 排序 1 克拉玛依市独山子区城市建设开发有限责任公司 25 1 2 永升建设集团有限公司 20 2 3 新疆长沐鼎盛建设工程有限公司 14 3 4
新疆方泰顺建设工程有限公司
11 4 5 / / / 公示时间:2025年01月08日-2025年01月10日投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:新疆天盛园区开
采购结果
新疆克拉玛依
新疆方泰顺建设工程有限公司
2025-01-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子经营部
广播电视网络
技术开发合同
取样器
金属探测仪
防火布
格列喹酮片
顶管
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交