山西浩丰程建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西浩丰程建筑工程有限公司
山西浩丰程建筑工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
15235527881@163.com
注册资本:
--
电话:
1830341****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
7
个
中标项目金额
67.09
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
山西浩丰程建筑工程有限公司
的相关信息
工贸公司餐厅改扩建工程(工程分包)结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20251002271 二、询价书名称:工贸公司餐厅改扩建工程(工程分包) 三、成交人:
山西浩丰程建筑工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:山西平朔建筑有限公司 2025年12月29日 09:25:01
采购结果
山西朔州
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-12-29
矿区建筑物室内照明及配套设施修缮工程结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20251104416 二、询价书名称:矿区建筑物室内照明及配套设施修缮工程 三、成交人:
山西浩丰程建筑工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:山西中煤担水沟煤业有限公司 2025年12月09日 15:26:08
采购结果
山西朔州
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-12-09
长治市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程合同公告
长治市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程 五、合同主体 采购人(甲方):长治市潞州区水利发展中心 地 址:长治市英雄北路212号 联系方式:13509759207 供应商(乙方):
山西浩丰程建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园长治路 306 号火炬创业大厦C座20层 2004室 联系方式:15235527881 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称
采购结果
山西长治
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-11-19
长治市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程合同
市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程 五、合同主体 采购人(甲方): 长治市潞州区水利发展中心 地 址: 长治市英雄北路212号 联系方式:13509759207 供应商(乙方):
山西浩丰程建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园长治路 306 号火炬创业大厦C座20层 2004室 联系方式:15235527881 六、合同主要信息 主要标的名称:长治市潞州区黄碾镇
采购结果
山西长治
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-11-19
矿区建筑物室内照明及配套设施修缮工程询价通知
参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。 四、具体时间安排如下: 报名开始时间:2025-11-17 11:15:06(北京时间) 报名截止时间:2025-11-20 12:00:00(北京时间) 报价开始时间:2025-11-17 11:15:06(北京时间) 报价截
采购公告
山西朔州
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-11-17
长治市潞州区水利发展中心长治市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程竞争性磋商结果公告
25BCS00115 二、项目名称:长治市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西浩丰程建筑工程有限公司
山西转型综合改革示范区学府产业园长治路 306 号火炬创业大厦C座20层 2004室 报价:670888(元) 86.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、
采购结果
山西长治
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-11-17
长治市潞州区黄碾镇史家庄村排洪渠修复工程的竞争性磋商采购公告
考核合格证书,且未担任其他在建项目的项目经理; 三、获取采购文件 时间:2025年11月03日至2025年11月10日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:通过“山西省政府采购网”在线获取(采购公告下方选取“潜在供应商”处“获取采购文件”) 售价(元):0 四、响应文件提交
采购公告
山西长治
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-11-03
安家岭选煤厂矸石线栈桥漏水密封工程(工程分包)结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20250906107 二、询价书名称:安家岭选煤厂矸石线栈桥漏水密封工程(工程分包) 三、成交人:
山西浩丰程建筑工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:山西平朔建筑有限公司 2025年10月31日 14:44:22
采购结果
山西朔州
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-10-31
安家岭选煤厂矸石线栈桥漏水密封工程(工程分包)询价通知
ego.chinacoal.com)进行在线报名报价。 2.工程报价为该工程分包结算核准价格基础上的下浮百分比数。工程报价根据工程内容自行确定是否分项报价。 3. 报价时必须按照报价文件模板要求进行报价并上传报价资料。同时上传的资料必须加盖公章,以备进行资格审核。 4.施工组织设计或施工方案应根据建设单位提供的各种技术资料、图纸等,根据施工现场实际情况,充分
采购公告
山西朔州
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-09-22
沁县中学车棚及路面硬化工程成交结果公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=6a52359f-67d2-4015-ac90-78cbc563e986¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西长治
山西浩丰程建筑工程有限公司
2025-09-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
摄像机
输送机配件
空调遥控器
工程劳务
教学耗材
防爆接线盒
设备租用
通讯电子
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交