中禾北方建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中禾北方建设集团有限公司
中禾北方建设集团有限公司
关注
成立时间:
2016年10月09日
邮箱:
1558196675@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
0953-661****
法定代表人:
陈华明
地址:
盐池县长城北路6号
网址:
--
中标业绩
中标项目
144
个
中标项目金额
16.36
亿
已合作采购单位
81
个
项目联系人
4
个
中禾北方建设集团有限公司
的相关信息
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段中标候选人公示
元 120天 合格 杨瑶 宁2642019201904750 宁夏天诚众一建设工程有限公司 9948158.02元 120天 合格 李晓军 宁2642022202300623 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十标段中标候选人公示
642014201502051 升升集团有限公司 7949578.29元 90天 合格 代兴齐 宁2642007200901044 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏秉宸建设有限公司 投标企业提供三级资质,与招标文件要求不符 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段中标候选人公示
7元 90天 合格 王海涛 宁2642018201904477 宁夏亘利建筑工程有限公司 11055345.97元 90天 合格 解玉志 宁2642014201502051 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目八标段中标候选人公示
90天 合格 孙韶波 宁2642019202000524 宁夏方圆建设工程有限公司 6673655.71元 90天 合格 董继春 宁2642013201400876 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段中标候选人公示
4元 120天 合格 马保国 宁2642019202001116 宁夏豪鑫建设工程有限公司 10982550.47元 120天 合格 张建国 宁2642009201002320 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段中标候选人公示
9202000338 宁夏轩铭建设工程有限公司 9807725.77元 120天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理注册建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段中标候选人公示
22202300623 宁夏轩铭建设工程有限公司 8247967.70元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目四标段中标候选人公示
90天 合格 马玮 宁2642010201305032 宁夏海新建设工程有限公司 7809365.38元 90天 合格 马强 宁2642019202000641 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目三标段中标候选人公示
20202101974 宁夏轩铭建设工程有限公司 10186788.32元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏恒力建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
中禾北方建设集团有限公司
6257596.02元 90天 合格 吴云飞 宁2642018202100045 宁夏中业建筑工程有限公司 6257577.52元 90天 合格 李静 宁264202120220
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一标段中标候选人公示
合格 陈学军 宁2642020202102448 宁夏兴瑞达建设工程有限公司 6102547.24元 90天 合格 陈玉洁 宁2642025202508580 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者
采购结果
宁夏吴忠
中禾北方建设集团有限公司
2025-12-20
沙坡头区2025年农村公路水毁修复工程三标段中标公示
于2025年11月20日-2025年11月23日发布中标候选人公示,公示期满无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标信息: 中标单位:宁夏诚通建设工程有限公司 中标金额:大写:伍佰叁拾捌万肆仟肆佰玖拾柒元伍角整 小写:5384497.50元 工 期:240日历天 质 量:合 格 项目经理:姬宏萍 相关证书及编号:宁2642005200800930 二、发布媒
采购结果
宁夏中卫
中禾北方建设集团有限公司
2025-11-25
沙坡头区2025年农村公路水毁修复工程一标段中标公示
2025-11-19完成评标工作,并于2025年11月20日-2025年11月23日发布中标候选人公示,公示期满无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标信息: 中标单位:宁夏圣道建设发展有限公司 中标金额:大写:伍佰柒拾万零肆仟贰佰肆拾伍元壹角整 小写:5704245.10元 工 期:240日历天 质 量:合 格 项目经理:屈 东 相关证书及编号:宁2642
采购结果
宁夏中卫
中禾北方建设集团有限公司
2025-11-25
沙坡头区2025年农村公路水毁修复工程二标段中标公示
25-11-19完成评标工作,并于2025年11月20日-2025年11月23日发布中标候选人公示,公示期满无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标信息: 中标单位:宁夏隆诚建设有限公司 中标金额:大写:肆佰捌拾柒万肆仟陆佰叁拾壹元陆角玖分 小写:4874631.69元 工 期:240日历天 质 量:合 格 项目经理:王伟 相关证书及编号:宁26420142
采购结果
宁夏中卫
中禾北方建设集团有限公司
2025-11-25
沙坡头区2025年农村公路水毁修复工程一标段中标候选人公示
中标候选人 宁夏诚通建设工程有限公司 5734000.95元 240天 合格 姬宏萍 宁2642005200800930 93.46 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 项目总工的业绩不符合招标文件要求 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委
采购结果
宁夏中卫
中禾北方建设集团有限公司
2025-11-20
沙坡头区2025年农村公路水毁修复工程三标段中标候选人公示
三中标候选人 宁夏道路工程有限公司 5509535.85元 240天 合格 张涛 宁2642005200800935 92.66 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 项目总工业绩不符合招标文件要求 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成
采购结果
宁夏中卫
中禾北方建设集团有限公司
2025-11-20
沙坡头区2025年农村公路水毁修复工程二标段中标候选人公示
603205 93.40 第三中标候选人 宁夏顺恒建筑工程有限公司 4937565.99元 240天 合格 张杰 宁2642022202407590 92.94 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表
采购结果
宁夏中卫
中禾北方建设集团有限公司
2025-11-20
金凤区2025年第二批农村公路路况质量精细化提升项目二标段中标结果公告
村公路路况质量精细化提升项目二标段进行公开招标,本项目已于2025年09月24日发布中标候选人公示,公示期已满,未收到任何异议,现将中标结果公告如下: 一、中标单位信息 中标单位:
中禾北方建设集团有限公司
中标价:贰佰叁拾肆万零陆佰肆拾贰元柒角玖分 (¥:2340642.79元) 工期:40日历天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准,竣工
采购结果
宁夏银川
中禾北方建设集团有限公司
2025-09-28
金凤区2025年第二批农村公路路况质量精细化提升项目施工一标段中标候选人公示
宁2642012201400445 94.91 第三中标候选人 宁夏圣道建设发展有限公司 2430021.69元 40天 合格 方慧琴 宁2642005200800990 95.37 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位
采购结果
宁夏银川
中禾北方建设集团有限公司
2025-09-24
金凤区2025年第二批农村公路路况质量精细化提升项目施工二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
中禾北方建设集团有限公司
2340642.79元 40天 合格 宁飞 宁2642005200801671 95.06 第二中标候选人 宁夏佰纳建设工程有限公司 2349525.50元 40天 合格 余蓉
采购结果
宁夏银川
中禾北方建设集团有限公司
2025-09-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子仪表
塑杯
春秋装
图书架
舒华体育
热镀锌角钢
文化办公设备
粉类
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交