河南永轩市政公用工程有限公司
成立时间:
2017年08月17日
邮箱:
15560012866@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
13103706060;1811270****
法定代表人:
胡丕芳
地址:
河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号
网址:
--
中标业绩
中标项目
83
中标项目金额
3.4亿
已合作采购单位
46
项目联系人
9
河南永轩市政公用工程有限公司 的相关信息
商丘市第一中学老校区综合楼加装电梯项目 结果公告
部内容 工期:45 日历天 质量要求:合格 项目经理:饶学涛 执业证书信息:二级注册建造师、豫241141451357 六、否决供应商及原因:无 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南永轩市政公用工程有限公司;最终得分:89.33 分 2、投标单位:河南朗润建筑工程有限公司;最终得分:72.33分 3、投标单位:河南领阔建筑工程有限公司;最终得分:79.03分 4、投标单位:河南科旭建
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-12-29
商丘市第一中学老校区综合楼加装电梯项目竞争性磋商公告
询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125 号 ) 的要求 , 根据“ 信用中国 ” 网站(www.creditchina.gov.cn ) 或中国执行信息公开 网 (http://zxgk.court.gov.cn)的失信被执行人的查询信息、“信用中国 ”网站的重大税收违法失信主体的查询信息、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的
采购公告
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-12-18
虞城县站集镇人民政府2025年虞城县站集镇小周村农村公益事业财政奖补重点村项目
财政奖补重点村项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):虞城县站集镇人民政府 地址:河南省商丘市虞城县站集镇 联系人:王立栋 联系方式:15938369277 2.供应商(乙方):河南永轩市政公用工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 联系人:胡丕芳 联系方式:16692622688 六、合同主要信息 1、合同金额:3005100 元 2、采购方式:
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-10-25
虞城县站集镇人民政府2025年虞城县站集镇小周村农村公益事业财政奖补重点村项目-结果公告
二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09815001001 工程量清单、施工图纸以及竞争性谈判文件范围内的全部内容 河南永轩市政公用工程有限公司 河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 3,005,100.00 元 评审价格:3005100元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 虞城县站集镇人民政府
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-10-21
虞城县站集镇人民政府2025年虞城县站集镇小周村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告
证书 豫241202151239 六、否决供应商及原因 否决供应商:鑫荣建设集团有限公司 原因:符合性评审中其他要求不符合竞争性谈判文件要求 七、供应商最终报价情况 1、投标单位:河南永轩市政公用工程有限公司;投标报价:3011387.06(元);最终报价:3005100(元);评审价格:3005100(元) 2、投标单位:河南朗润建筑工程有限公司;投标报价:3014178.67(元)
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-10-21
虞城县站集镇人民政府2025年虞城县站集镇小周村农村公益事业财政奖补重点村项目招标公告
进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规(2024)7号文件规定,被全国或河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用异常资质承揽本工程,具体要求详见通知内容;(供应商应在公告发布后提供全国或河南省建筑市场监管公共服务平台查询证明) 8、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动(提供加盖供应
采购公告
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-10-14
柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目
农村公益事业财政奖补普惠性项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):柘城县马集乡人民政府 地址:柘城县马集乡 联系人:马从亮 联系方式:13803972625 2.供应商(乙方):河南永轩市政公用工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 联系人:胡丕芳 联系方式:15225227742 六、合同主要信息 1、合同金额:1541800 元 2、采购方式:
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-09-24
民权县王桥镇集镇区管网改造工程成交公示
是否专门面向中小企业:是 二、谈判日期:2025年9月19日上午9:00时 谈判地点:商丘市民权县江山大道星程酒店会议室 三、成交信息 成交单位 注册地址 成交价 工期 工程质量 河南永轩市政公用工程有限公司 河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 492600元 30天 合格 四、公示发布媒介 本公告在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》网站发布。 五、联系方式 采购人:民权
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-09-19
民权县王桥镇集镇区管网改造工程竞争性谈判公告
部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及其以上资质,具有建设行政主管部门颁发的安全生产许可证书; 3.3.2供应商拟派项目经理须具备相关工程专业贰级及以上注册建造师(不含临时)执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书;且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,并提供劳动合同及2025年1月1日以来任意一个月养老保险交纳证明(以劳动和社会保障部门出具的书面证明或
采购公告
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-09-15
柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
51239 六、否决供应商及原因 河南郎天建筑工程有限公司因(5.3.6(1))磋商文件未按要求经法定代表人或其授权代表签字盖章,导致磋商无效。 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南永轩市政公用工程有限公司;主观因素评分(明标):42.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:83.67分 2、投标单位:世扬建设集团有限公司;主观因素评分(明标):39.67分;客
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-08-27
标讯查询服务
略) 5、评审日期:(略) 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E(略)D(略) 柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目 河南永轩市政公用工程有限公司 河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村(略)号 1,(略),(略).(略) 元 评审总得分:(略) 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 柘城县马集乡人民政府柘城
采购结果
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-08-27
柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目-成交公告
、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09425001001 柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目 河南永轩市政公用工程有限公司 河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 1,541,800.00 元 评审总得分:83.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 柘城县马集乡人民政府柘
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-08-27
睢县住房和城乡建设局潮庄镇、平岗镇污水处理厂进水管网汛期灾后维修工程项目
网汛期灾后维修工程项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):睢县住房和城乡建设局 地址:睢县中心大街北段路西 联系人:袁先生 联系方式:03708090706 2.供应商(乙方):河南永轩市政公用工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 联系人:胡丕芳 联系方式:15225227742 六、合同主要信息 1、合同金额:1640000 元 2、采购方式:
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-08-13
柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目-竞争性磋商公告
ww.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)等渠道查询供应商信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单、严重违法失信企业名单的供应商将被拒绝参与本项目政府采购活动(截止时点:开启时间)。在本公告
采购公告
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-08-06
柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目招标公告
书(key)登录商丘市公共资源交易中心(https://ggzyjy.shangqiu.gov.cn)点击公告中的我要报名或者登陆后选择项目按照页面提示进行网上报名并下载招标文件,磋商文件费:0 元。 招标文件获取:企业可直接在该公告下方相关附件下载也可以免费注册登陆交易平台下载,各投标单位如确定要参与项目投标,因在电子投标文件制作和投标过程中需要用到 CA
采购公告
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-08-06
2025年王桥镇麻花庄村冷库建设项目成交公示
6是否专门面向中小企业:是 二、谈判日期:2025年7月30日上午9:00时 谈判地点:商丘市商丘中泰开元名庭酒店会议室 三、成交信息 成交单位 注册地址 成交价 工期 工程质量 河南永轩市政公用工程有限公司 河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 493870元 20天 合格 四、公示发布媒介 本公告在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》网站发布。 五、联系方式 采购人:民权
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-07-30
虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目
设项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):虞城县利民镇人民政府 地址:河南省商丘市虞城县利民镇科迪大道中段 联系人:张伟 联系方式:0370-4472003 2.供应商(乙方):河南永轩市政公用工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号 联系人:胡丕芳 联系方式:16692622688 六、合同主要信息 1、合同金额:5582800 元 2、采购方式:
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-07-25
2025年王桥镇麻花庄村冷库建设项目竞争性谈判公告
具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及其以上资质,具有建设行政主管部门颁发的安全生产许可证书; 3.3.2供应商拟派项目经理须具备相关工程专业贰级及以上注册建造师(不含临时)执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书;且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,并提供劳动合同及2025年1月1日以来任意一个月养老保险交纳证明(以劳动和社会保障部门出具
采购公告
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-07-24
虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)结果公告
准及采购人要求 质保期:自验收合格之日起1年 六、否决投标单位及原因 河南树岩建设工程有限公司未按招标文件的规定要求签字和盖章,予以废标处理。 七、投标单位得分情况 1、投标单位:河南永轩市政公用工程有限公司;主观因素评分:17.6分;客观因素评分:30分;投标报价算分:30分;最终得分:77.6分 2、投标单位:河南商之都建设工程有限公司;主观因素评分:16.8分;客观因素评分:30
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-07-22
虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)-中标公告
限 本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 七、其他补充事宜 7.1投标单位得分情况 1、投标单位:河南永轩市政公用工程有限公司;主观因素评分:17.6分;客观因素评分:30分;投标报价算分:30分;最终得分:77.6分 2、投标单位:河南商之都建设工程有限公司;主观因素评分:16.8分;客观因素评分:30
采购结果
河南商丘
河南永轩市政公用工程有限公司
2025-07-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!