河南拱阳建筑工程有限公司
成立时间:
2018年06月27日
邮箱:
843968840@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
18937025555;1755028****
法定代表人:
徐艳伟
地址:
河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室
网址:
--
中标业绩
中标项目
74
中标项目金额
5.26亿
已合作采购单位
38
项目联系人
1
河南拱阳建筑工程有限公司 的相关信息
中国铁路郑州局集团有限公司“郑州东高铁基础设施段 徐兰高铁灵宝特大桥K847+000~K862+800桥下封闭补强工程”项目结果公告
47+000~K862+800桥下封闭补强工程”项目结果公告 项目名称:徐兰高铁灵宝特大桥K847+000~K862+800桥下封闭补强工程 项目编号:ZTG-ZDGT25111106 包件 包件名称 承包人 备注 1 包件1 河南拱阳建筑工程有限公司 联系方式: 发包代理机构:郑州铁路物资有限公司 电 话:0371-56835852 2025年12月25日
采购结果
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-25
河南省国有宁陵林场生产经营项目-验收报告公示
省国有宁陵林场生产经营项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):河南省国有宁陵林场 地址:河南省宁陵县逻岗镇 联系人:路森林 联系方式:17839058555 2.供应商(乙方):河南拱阳建筑工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室 联系人:李香 联系方式:19913239230 六、合同主要信息 序号 名称 施工工期 项目经理 执业证书信息
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-24
商丘市第一实验小学星林路东院校区美术、音乐教室、小会议室装修装饰项目成交公告
标:否; 9、是否接受进口产品:否; 10、是否专门面向中小企业:是 二、成交情况 项目名称:商丘市第一实验小学星林路东院校区美术、音乐教室、小会议室装修装饰项目 成交供应商名称:河南拱阳建筑工程有限公司 地 址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室 成交价:310000.00元 工期:10日历天 质量要求:符合国家规定合格标准,满足采购人的要求。 项目经理姓名、注册证书等级
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-22
中国铁路郑州局集团有限公司“郑州东高铁基础设施段 徐兰高铁灵宝特大桥K847+000~K862+800桥下封闭补强工程”项目评审结果公示
00桥下封闭补强工程”项目,项目编号: ZTG-ZDGT25111106,评审已结束,现将评审结果公示如下: 包件 包件名称 排序 承包侯选人名称 报价(含税) 1 包件1 第一 河南拱阳建筑工程有限公司 716934.74 1.如对评审结果有异议,请在公示期内,以书面形式提出(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)。 2.公示期:2025年12月19日至2025年12月21
采购结果
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-18
关于招标/河南商丘市第一实验小学星林路东院校区美术、音乐教室、小会议室装修装饰项目竞争性磋商采购公告
进中小企业发展管理办法》 ( 财库 〔2020〕46 号)的规定,本项目属于专门面向中小企业采购的项目(需提供中小企业声明函)。 3、本项目的特定资格要求: 3.1供应商应具有独立法人资格,具有有效的营业执照,具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.2项目经理应具有建筑
采购公告
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-11
招标=河南省商丘市第一实验小学星林路东院校区美术音乐教室小会议室装修装饰项目竞争性磋商采购公告
需提供中小企业声明函)。 3、本项目的特定资格要求: 3.1供应商应具有独立法人资格,具有有效的营业执照,具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.2项目经理应具有建筑工程专业贰级及其以上建造师注册证书(不含临时)及有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目
采购公告
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-11
中国铁路郑州局集团有限公司 “郑州东高铁基础设施段 徐兰高铁灵宝特大桥K847+000~K862+800桥下封闭补强工程” 施工总价承包发包公告
市货站街142号(郑州铁路物资有限公司一号楼)郑州局集团公司标准化交易基地一楼开标区。 5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照发包文件要求密封的响应文件,将予以拒收。 6. 发布公告的媒介 本次发包公告在 国铁采购平台 上发布。 7. 联系方式 发 包 人: 郑州东高铁基础设施段 (异议受理部门) 联 系 人: 冯工 电 话: 0371-6837756
采购公告
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-11
商丘市第一实验小学星林路东院校区美术、音乐教室、小会议室装修装饰项目竞争性磋商采购公告
合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,并出具无在建项目承诺书; 3.3根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号) 和豫财购【2016】15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。【资格审查时,采购人、代理机构通过“
采购公告
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-09
信息首选~商丘市第一实验小学星林路东院校区美术音乐教室小会议室装修装饰项目
,本项目属于专门面向中小企业采购的项目(需提供中小企业声明函)。 3、本项目的特定资格要求: 3.1供应商应具有独立法人资格,具有有效的营业执照,具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.2项目经理应具有建筑工程专业贰级及其以上建造师注册证书(不含临时)及有效的安全生产考
采购公告
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-09
2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-张弓镇大杨庄村结果公告
谈判信息: 3.1 谈判日期:2025年12月5日。 3.2 谈判地点:商丘市南京路与富强路交叉口西南角 四、成交结果: 经采购人宁陵县张弓镇人民政府确认成交供应商为: 成交人 :河南拱阳建筑工程有限公司 地 址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室 成交价:378000.00元 大写:叁拾柒万捌仟元整 质量:合格; 工期:30日历天 五、本项目废标单位及原因:无 六、公告期
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-05
2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-张弓镇大杨庄村竞争性谈判公告
证,与公司签订劳动合同,并出具2025年1月以来任意1个月在本单位缴纳养老保险证明,且未担任其他在建项目的项目经理(出具无在建工程承诺书); 3.3、本次采购不接受联合体谈判; 3.4、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.c
采购公告
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-12-01
2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-石桥镇于庄村结果公告
谈判信息: 3.1 谈判日期:2025年11月21日 3.2 谈判地点:商丘市南京路与富强路交叉口西南角 四、成交结果: 经采购人宁陵县石桥镇人民政府确认成交供应商为: 成交人 :河南拱阳建筑工程有限公司 地址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室 成交价:400800.00元 大写:肆拾万零捌佰元整 质量:合格; 工期:30日历天 五、本项目废标单位及原因:无 六、公告期限
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-11-21
2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-石桥镇于庄村竞争性谈判公告
2025年1月以来任意1个月在本单位缴纳养老保险证明,且未担任其他在建项目的项目经理(出具无在建工程承诺书); 3.3、本次采购不接受联合体谈判; 3.4、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购网(www
采购公告
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-11-14
中国铁路郑州局集团有限公司 “新乡车务段 新乡车务段龙泉村站单身宿舍整修”项目评审结果公示
,项目编号: ZTG-XXCW25081901,评审已结束,现将评审结果公示如下: 包件 包件名称 排序 承包侯选人名称 报价(含税) 1 新乡车务段龙泉村站单身宿舍整修 第一名 河南拱阳建筑工程有限公司 888602.01 第二名 新乡市万宏建筑有限公司 879873.10 第三名 河南乾方建筑安装工程有限公司 878437.76 1.如对评审结果有异议,请在公示期内,以书面形式
采购结果
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-10-10
河南省国有宁陵林场生产经营项目
省国有宁陵林场生产经营项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):河南省国有宁陵林场 地址:河南省宁陵县逻岗镇 联系人:路森林 联系方式:17839058555 2.供应商(乙方):河南拱阳建筑工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室 联系人:李香 联系方式:19913239230 六、合同主要信息 1、合同金额:1223800 元 2、采购方式
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-09-23
中国铁路郑州局集团有限公司 “郑州桥工段 中原线路车间排水设施改造施工(第二次)”项目评审结果公示
编号: ZTG-ZZQG25082501,评审已结束,现将评审结果公示如下: 包件 包件名称 排序 承包侯选人名称 报价(含税) 1 中原线路车间排水设施改造施工(第二次) 第一 河南拱阳建筑工程有限公司 528959.05 1.如对评审结果有异议,请在公示期内,以书面形式提出(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)。 2.公示期:2025年09月19日至2025年09月21
采购结果
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-09-18
河南省国有宁陵林场生产经营项目结果公告
:120 日历天 项目负责人:徐艳伟 执业证书信息:中级工程师 证件编码:C20220972142307700145 六、否决供应商及原因 无。 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南拱阳建筑工程有限公司;客观因素评分:12分;主观因素评分(明标):40分;投标报价算分:30分;最终得分:82分 2、投标单位:河南省开疆建筑工程有限公司;客观因素评分:10分;主观因素评分(明标):
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-09-17
河南省国有宁陵林场生产经营项目-成交公告
评审日期:2025年09月16日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09639001001 宁陵林场生产经营项目 河南拱阳建筑工程有限公司 河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室 1,223,800.00 元 评审总得分:82分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 河南省国有宁陵林场生产经
采购结果
河南商丘
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-09-17
中国铁路郑州局集团有限公司 “郑州桥工段 中原线路车间排水设施改造施工(第二次)” 施工总价承包发包公告
件,将予以拒收。 6. 发布公告的媒介 本次发包公告在 国铁采购平台 上发布。 7. 联系方式 发 包 人: 郑州桥工段 (异议受理部门) 联 系 人: 马工 电 话: 037168354045 监 督 人: 电 话: 监督部门:中国铁路郑州局集团有限公司物资设备采购供应所 监督电话(传真):0371-68324748 发包代理机构:郑州铁路物资有限公司 地
采购公告
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-09-11
中国铁路郑州局集团有限公司“新乡供电段 东明接触网工区宿舍、厨房、卫生间、洗浴间整修”项目结果公告
舍、厨房、卫生间、洗浴间整修”项目结果公告 项目名称:“东明接触网工区宿舍、厨房、卫生间、洗浴间整修” 项目编号:ZTG-XXGD25081205 包件 包件名称 承包人 备注 1 东明接触网工区宿舍、厨房、卫生间、洗浴间整修 河南拱阳建筑工程有限公司 联系方式: 发包代理机构:郑州铁路物资有限公司 传 真:0371-68328974 2025年09月11日
采购结果
河南郑州
河南拱阳建筑工程有限公司
2025-09-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!