南京华辰建设工程有限公司
成立时间:
2018年11月06日
邮箱:
15050549664@139.com
注册资本:
22080000元
电话:
1505054****
法定代表人:
王雪云
地址:
南京市六合区马鞍街道马鞍中心社区付云组
网址:
--
中标业绩
中标项目
62
中标项目金额
6724.12
已合作采购单位
37
项目联系人
1
南京华辰建设工程有限公司 的相关信息
巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)
司 1882133.59 92.86 1.5 2 1.5 2 99.86 8 昆山市文杰市政工程有限公司 1887120.02 92.99 1.5 2 1.5 2 99.99 9 南京华辰建设工程有限公司 1887109.82 92.99 1.5 2 1.5 2 99.99 10 正中路桥建设发展有限公司 1885311.68 92.94 1.5 2 1.5 2 99.94 六、拟
采购结果
江苏苏州
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-30
巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)开标记录
0.02;工期:120;保证金:; 单位名称:昆山市天工建设工程有限公司;项目经理:孔维丽;报价:1882133.59;工期:120;保证金:; 单位名称:南京华辰建设工程有限公司;项目经理:孙磊;报价:1887109.82;工期:120;保证金:; 单位名称:常熟市中江建设工程有限公司;项目经理:周艮林;报价:1882168.82;工期:120;保证金:;
采购结果
江苏苏州
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-29
洞桥镇查口村农村饮用水提升工程[A3301110200980034001251]
水利水电工程三级; 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 南京华辰建设工程有限公司 4,128,464.00元 达到工程验收规范规定的合格标准 杨小燕 施工总承包企业水利水电工程三级; 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止
采购结果
浙江杭州
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-27
南京江北新区2025年度省级水利工程维修项目(朱家山河闸维修改造工程)中标候选人公示
限公司)的项目负责人:马成成;苏232191909101、 苏水安 B20240000472、202101600117 3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(南京华辰建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 南京市水利投资有限公司 联系方式:025-52200132 三、其他 南京江北新区 2025年度省级水利工程维修项目(
采购结果
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-25
南京江北新区2025年度省级水利工程维修项目(朱家山河闸维修改造工程)成交结果公告
一、项目编号:NJSLTZ-2025001 二、项目名称:南京江北新区2025年度省级水利工程维修项目(朱家山河闸维修改造工程) 三、成交信息 供应商名称:南京华辰建设工程有限公司 供应商地址:南京市六合区冶山街道石柱林社区沟王组90号106室 成交金额:人民币伍拾万零贰仟陆佰伍拾捌元整(¥502,658.00) 四、主要标的信息 朱家山河闸位于南京江北新区
采购结果
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-25
巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)补充公告2
值: 区块高度: 各投标单位: 巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)招标文件做如下调整: 投标截止时间调整为:2025年12月29日9:30;投标单位CA签到截止时间调整为2025年12月29日9:30;投标单位投标文件解密截止时间调整为2025年12月29日9:40。 评分项中“财务状况”调整为:提供投标人基本账户银行连续7天的流动资
采购公告
江苏苏州
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-23
2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田新建项目(财政补助)
=db6d04f4-1a0f-4562-be18-9d2930580680 2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田新建项目(财政补助) 中标人公告 项目名称:2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田新建项目(财政补助)2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田新建项目(财政补助) 招标人:句容市后白镇人民政府 中标人:河南志鹏水利水电工程有
采购结果
江苏镇江
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-23
新集社区农村塘坝治理中标候选人公示
人(江苏茉莉花园建设发展有限公司)的项目负责人:马恩兵;水利水电工 程二级建造师,证书编号:苏 232161701252 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(南京华辰建设工程有限公司)的资格能力条件:响应 中标候选人(浙江运宏建设有限公司)的资格能力条件:响应 中标候选人(江苏茉莉花园建设发展有限公司)的资格能力条件:响应· 二、提出异议的渠道和方式 本中标候
采购结果
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-17
巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)补充公告1
用评级、 ISO证书办理、大数据等服务) 招标代理公司() 受业主单位() 委托,于 2025-12-16在采购与招标网发布 巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)补充公告1。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 各投标单位: (略)(炉灶浜、东河、同心河)项目,招标文件做如下调(略): 流动资金证明时间调
采购公告
江苏苏州
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-16
[黄南州·尖扎县] [公开招标] [施工] 黄南州尖扎县马克唐镇尖扎滩移民社区防洪工程(一期)标段一合同公告
01000076059539001001 合同编号: 合同名称:建设工程施工合同 招标人名称:尖扎县住房和城乡建设局 招标人代码:116323224404210361 中标人名称:南京华辰建设工程有限公司 中标人代码:91320114MA1XEETY69 合同金额:6009237.890元 合同主要内容:新建排洪渠 0.5 公里,防护堤 0.2 公里及配套附属设施等。具体内容详见工
采购结果
青海黄南
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-15
巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)招标文件
巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)招标文件 【信息发布时间:2025-12-15阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】 中标贷申请 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 巴城镇2025年度河道综合整治工程(炉灶浜、东河、同心河)
采购公告
江苏苏州
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-15
南京江北新区2025年度省级水利工程维修项目(朱家山河闸维修改造工程)废标公告
维修改造工程) 二、项目废标的原因 本次项目投标人不足3家。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南京江北新区环保与水务服务中心 地 址:南京江北新区药谷大道9号会展中心10楼1008室 联系方式:025-58601336 2.采购代理机构信息 名 称:南京市水利投资有限公司 地 址:南京市鼓楼区中
采购结果
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-12
南京江北新区2025年度省级水利工程维修项目(朱家山河闸维修改造工程)竞争性磋商公告(第二次)
到账状态等情况,在提供政策文件的情况下,视同有效) (3)项目负责人(项目经理)无在建工程(参考执行江苏省水利厅文件“苏水基〔2016〕17号”规定),符合以下情形①-⑤之一的,经该在建工程建设单位同意,并完善有关手续后满足要求的,可以参加其他工程项目的投标,相关证明材料及在建工程建设单位同意书须与投标资格审查文件一并提交。 ①合同工程量已完成80%以上,且
采购公告
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-12
2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
限公司 19.3 17.8 18.7 19.9 12 江苏亚鑫建设有限公司 20.15 19.7 18.7 19.4 13 江苏润鑫建设有限公司 20.05 18.6 19.1 19.7 14 江苏常丰建设工程有限公司 20.0 18.2 18.6 20.0 15 镇江三山建设工程有限公司 19.65 18.6 20.6 17.9 16 紫东文旅集团有限公司
采购结果
江苏镇江
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-11
2025年度江苏省镇江市句容市后白镇高标准农田新建项目(财政补助)开标记录
开标参与人 开标地点 句容开标室505 开标时间 2025-12-10 16:05 开标记录内容 投标人名称:南京华辰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:常州市武进水利工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天;
采购结果
江苏镇江
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-10
南京江北新区2025年度省级水利工程维修项目(朱家山河闸维修改造工程)竞争性磋商公告
的,须提供所在单位的上级 主管部门、人事组织或编制主管部门出具的人员编制核准证明材料,若省市相关 部门有政策允许社保缴费中缴费金额为零或者非到账状态等情况,在提供政策文 件的情况下,视同有效) (3)项目负责人(项目经理)无在建工程(参考执行 江苏省水利厅文件"苏水基(2016)17号"规定),符合以下情形1-5之一的, 经该在建工程建设单位同意,并完善有关
采购公告
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-12-01
瓜娄村2025年一事一议大骆组村容村貌改造工程成交结果公告
造工程: 中标人:南京华辰建设工程有限公司 投标报价金额:44.03万元 、其他: 1、项目名称:瓜娄村 2025年一事一议大骆组村容村貌改造工程 2、成交信息: 中标供应商名称:南京华辰建设工程有限公司 项目成交金额:44.03万元 3、 主要标的信息:瓜娄村 2025年一事一议大骆组村容村貌改造工程 4、评审时间: 2025年11月24日下午14时 30分 5、公告期限:自本公
采购结果
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-11-28
新集社区任西组、三云组水泥道路工程成交结果公告
云组水泥道路工程: 中标人:南京华辰建设工程有限公司 投标报价金额:29.461万元 二、其他: 1、项目名称:新集社区任西组、三云组水泥道路工程 2、成交信息:中标供 应商名称:南京华辰建设工程有限公司 项目成交金额:29.461万元 3、主要标的 信息:新集社区任西组、三云组水泥道路工程 4、评审时间:2025年11月27日上 午 09时 30分 5、公告期限:自本公告发布之日
采购结果
江苏南京
南京华辰建设工程有限公司
2025-11-27
黄南州尖扎县马克唐镇尖扎滩移民社区防洪工程(一期)标段一中标结果公告
,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月21日 招标人 尖扎县住房和城乡建设局 代理机构 青海省腾创项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 南京华辰建设工程有限公司 响应 6009237.890元 姓名:朱兴斌 证书编号:苏232080900033 365天 合格
采购结果
青海黄南
南京华辰建设工程有限公司
2025-11-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!