江西鸿礼建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西鸿礼建设有限公司
江西鸿礼建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
39366451@qq.com
注册资本:
--
电话:
1372015****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
3
个
中标项目金额
3755.67
万
已合作采购单位
2
个
项目联系人
0
个
江西鸿礼建设有限公司
的相关信息
关于市政公用工程的服务工程合同公告
无 八、联系方式 1、 采购人名称: 安远县高云山乡人民政府 联系人: 杜鹏 联系电话: 1827088**** 传真: 地址: 高云山乡人民政府 2、供应商名称:
江西鸿礼建设有限公司
地址: 江西省赣州市安远县江西省赣州市安远县欣山镇中央公园商铺21栋3-4 附件信息: 关于市政公用工程的服务工程合同(2025M0717360726000016).pdf
采购结果
江西赣州
江西鸿礼建设有限公司
2025-07-22
安远县高云山乡沙含村岸丁组新建河堤工程竞价成交公告
交信息 成交日期:2025年07月17日 总成交金额:20.070983 (万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
江西鸿礼建设有限公司
江西省赣州市安远县江西省赣州市安远县欣山镇中央公园商铺21栋3-4 200709.83 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单
采购结果
江西赣州
江西鸿礼建设有限公司
2025-07-17
安远县高云山乡沙含村岸丁组新建河堤工程竞价公告
府 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商报价要求:报价含税 报价含运费 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 建议品牌 市政公用工程 核心参数要求: 商品类目: 市政公用工程; 描述:堤防硬化约307.7立方米; 次要参数要求: 1个 202209.83 - 买家留言:- 附件: (安农工字〔2024〕3号)关于批复安
采购公告
江西赣州
江西鸿礼建设有限公司
2025-07-14
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标的中标结果公告
称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:? 。 3.4 本招标项目评标办法:经评审的最低投标价法。 3.5 本招标项目采用资格后审方式对投标人的资格进行审查。 4. 招标文件的获取 4
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-06-12
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标中标候选人公示
906067 二、招标项目名称 招标项目名称:霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 投标人名称:
江西鸿礼建设有限公司
;废标原因:项目经理未提供职称证书,不满足招标文件须知前附表1.4.1条款。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:河南卓盛水利工程有限公司 投标报价:36772
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-06-12
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标开标记录
业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标开标记录 福建省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-06-11 参投列表 序号 参投单位 1 福建省泰宏建设工程有限公司 3 福建大河水电工程有限公司 5
江西鸿礼建设有限公司
序号 参投单位 2 深圳市金河建设集团有限公司 4 河南卓盛水利工程有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-06-11
【开标数据表】霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标
质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格及以上 已递交 404 ******公司 ****** 365 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格及以上 已递交 405 ******公司 ****** 365 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格及以上
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-06-11
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标
称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:? 。 3.4 本招标项目评标办法:经评审的最低投标价法。 3.5 本招标项目采用资格后审方式对投标人的资格进行审查。 4. 招标文件的获取 4
采购公告
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-05-21
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程项目暂停通知[第(3)次答疑]
及其证书名称和编号 中标候选人:重庆峰顺建设工程有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:项目负责人姓名:周勇;证书名称:一级注册建造师(水利水电专业);证书编号:渝1502007200801966 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 水利水电工程施工总承包贰级 七、评标委员会成员名称: 许起平、周亮、龚武、林生宁、李锋 八、异议的渠道和方式 候
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-04-01
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程
币 控制价(最高限价) 40,190,402元 人民币 评标办法 水利施工-经评审的最低投标价法2022 开标时间 2025-03-10 09:00:00 开标地点 无 开标方式 待定 资格审查方式 资格后审 答疑澄清时间 是否延期 否 延期后开标时间 0001-01-01 00:00:00 延期后开标地点 暂无 对文件澄清与修改的主要内容 关于暂停霞浦新能
采购公告
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-04-01
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程项目暂停通知[第(1)次答疑]
及其证书名称和编号 中标候选人:重庆峰顺建设工程有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:项目负责人姓名:周勇;证书名称:一级注册建造师(水利水电专业);证书编号:渝1502007200801966 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 水利水电工程施工总承包贰级 七、评标委员会成员名称: 许起平、周亮、龚武、林生宁、李锋 八、异议的渠道和方式 候
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-03-20
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程的中标候选人公示
电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和水利水电工程相关专业工程师及以上职称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:/。 3.4 本招标项目评标办法:
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-03-11
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程开标记录
标备注 1 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 37158544 365 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格及以上标准 已递交 无 2 福建省泰宏建设工程有限公司 37157137 365 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格及以上 已递交 无 3 重庆峰顺建设工程
采购结果
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-03-10
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程招标文件
3001001Z01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-03-10 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 40,190,402元 人民币 评标办法 水利施工-经评审的最低投标价法2022 开标时间 2025-03-10 09:00:00 开标地点 霞
采购公告
福建宁德
江西鸿礼建设有限公司
2025-01-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
教育学院
零星维修工程
茅台酒
棉棒
教学楼维修工程
信息化工程
彩页
空气压力治疗仪
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交