四川伟煜建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川伟煜建设工程有限公司
四川伟煜建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年04月17日
邮箱:
552121824@qq.com
注册资本:
57670000元
电话:
1387478****
法定代表人:
黄伟
地址:
四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇永昌大道40号2栋7层5号
网址:
--
中标业绩
中标项目
73
个
中标项目金额
4.04
亿
已合作采购单位
42
个
项目联系人
6
个
四川伟煜建设工程有限公司
的相关信息
祁东县农村公路服务所祁东县C567线松山食品站-花山村部公路修复性养护工程(包1)合同公告
公路修复性养护工程(包1)合同公告 公告日期:2025年12月17日 采购合同编号:祁财采计[2025]B024-1 采购人(全称):祁东县农村公路服务所(甲方) 供应商(全称):
四川伟煜建设工程有限公司
(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。 一、项目信息 1、采购项目名称:
采购结果
湖南衡阳
四川伟煜建设工程有限公司
2025-12-17
邻水县御临河合流镇段防洪治理工程施工招标文件
邻水县御临河合流镇段防洪治理工程施工招标文件 发布时间:2025-11-28 17:44:32 来源:广安市公共资源交易中心 浏览次数: 原文链接 无
采购公告
四川广安
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-28
新宁县第三中学特立教学科教楼项目(室外电力电缆)
告发布之日起1个工作日。 七、其他补充事宜 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐 2、谈判情况: 序号 供应商名称 最终报价(元) 排名 1
四川伟煜建设工程有限公司
889500.00 1 2 安徽多成建筑工程有限公司 892000.00 2 3 湖南豪阁项目管理有限公司 893000.00 3 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购结果
湖南邵阳
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-19
新宁县第三中学特立教学科教楼项目(室外电力电缆)谈判成交公告
告发布之日起1个工作日。 七、其他补充事宜 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐 2、谈判情况: 序号 供应商名称 最终报价(元) 排名 1
四川伟煜建设工程有限公司
889500.00 1 2 安徽多成建筑工程有限公司 892000.00 2 3 湖南豪阁项目管理有限公司 893000.00 3 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购结果
湖南邵阳
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-19
青川县城区人行道透水铺装项目青川县城区人行道透水铺装项目施工合同备案
(勘察、设计、货物适用) 计划开始日期 计划完成日期 履约地点 履约方式 青川县乔庄镇 本项目的施工 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 范罗 川2512017201800179 岳希珍 00011239 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 备注 注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详
采购结果
四川广元
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-18
2025年攸县城乡供水一体化工程(一期)新市镇大同桥自来水厂管网延伸工程谈判成交公告
任公司 合格 合格 1183625.00 1183625.00 第二成交候选人 株洲市佳联建设工程有限公司 合格 合格 1195687.00 1195687.00 第三成交候选人
四川伟煜建设工程有限公司
合格 不合格 / / / 河南树岩建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 湖南鼎源建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 安徽多成建筑工程有限公司 不合格 / / / /
采购结果
湖南株洲
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-14
2025年攸县城乡供水一体化工程(一期)新市镇自来水厂管网延伸工程谈判成交公告
合格 合格 1710537.00 1710537.00 第二成交候选人 株洲神禹水利水电建筑有限责任公司 合格 合格 1721458.00 1721458.00 第三成交候选人
四川伟煜建设工程有限公司
合格 不合格 / / / 河南树岩建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 湖南鼎源建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 河南筑昂建设有限公司 合格 不合格 / / /
采购结果
湖南株洲
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-14
2025年攸县城乡供水一体化工程(一期)新市镇自来水厂管网延伸工程
合格 合格 1710537.00 1710537.00 第二成交候选人 株洲神禹水利水电建筑有限责任公司 合格 合格 1721458.00 1721458.00 第三成交候选人
四川伟煜建设工程有限公司
合格 不合格 / / / 河南树岩建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 湖南鼎源建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 河南筑昂建设有限公司 合格 不合格 / / /
采购结果
湖南株洲
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-14
2025年攸县城乡供水一体化工程(一期)新市镇大同桥自来水厂管网延伸工程
任公司 合格 合格 1183625.00 1183625.00 第二成交候选人 株洲市佳联建设工程有限公司 合格 合格 1195687.00 1195687.00 第三成交候选人
四川伟煜建设工程有限公司
合格 不合格 / / / 河南树岩建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 湖南鼎源建设工程有限公司 合格 不合格 / / / 安徽多成建筑工程有限公司 不合格 / / / /
采购结果
湖南株洲
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-14
新宁县第三中学特立教学科教楼项目(室外电力电缆)谈判公告
予受理。 七、资格审查方法及标准 1、采购人、采购代理机构按本公告第四、五条规定,对供应商提交的资格审查证明材料进行资格审查。 2、供应商提交的资格审查证明材料符合本公告第四、五条规定,采购人或谈判小组按照本公告第七条规定确定拟邀请参加谈判的供应商。 3、未通过资格审查的供应商,采购人、采购代理机构应当及时告知其未通过的原因。 八、确定拟邀请供应商 1、采购
采购公告
湖南邵阳
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-05
2025年攸县城乡供水一体化工程(一期)新市镇自来水厂管网延伸工程谈判公告
4)拟任专职安全员具有水利相关部门-安全生产考核合格证(C证),为供应商的正式员工; (5)本项目关键岗位人员必须是供应商在职人员,年龄不超过60周岁,提供近3个月内任意一个月企业为其缴纳企业职工基本养老保险的个人参保证明;且无在建工程,提供施工项目部关键岗位人员无在建承诺书。 (6)供应商2022年1月1日至今,以验收时间为准,独立完成过一项自来水管道敷设
采购公告
湖南株洲
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-04
2025年攸县城乡供水一体化工程(一期)新市镇大同桥自来水厂管网延伸工程谈判公告
商的正式员工; (4)拟任专职安全员具有水利相关部门-安全生产考核合格证(C证),为供应商的正式员工; (5)本项目关键岗位人员必须是供应商在职人员,年龄不超过60周岁,提供近3个月内任意一个月企业为其缴纳企业职工基本养老保险的个人参保证明;且无在建工程,提供施工项目部关键岗位人员无在建承诺书。 (6)供应商2022年1月1日至今,以验收时间为准,独立完成过
采购公告
湖南株洲
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-04
攀西晚熟芒果产业集群(会东县)2024年——标准化基地建设水肥一体现代装备提升项目
年——标准化基地建设水肥一体现代装备提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):会东县农业农村局 地址:会东县泰丰明珠亿鑫家园二楼 联系方式:0834-8559364 供应商(乙方):
四川伟煜建设工程有限公司
地址:四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇永昌大道40号2栋7层5号 联系方式:13795772273 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
采购结果
四川凉山
四川伟煜建设工程有限公司
2025-11-03
会东县农业农村局攀西晚熟芒果产业集群(会东县)2024年——标准化基地建设水肥一体现代装备提升项目中标(成交)结果公告
分
四川伟煜建设工程有限公司
四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇永昌大道40号2栋7层5号 1,411,483.90元 92.67 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(
四川伟煜建设工程有限公司
) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B02091000 B02091000 灌溉排水工程施工 攀西晚熟芒果产业集群(会东县)2024年——
采购结果
四川凉山
四川伟煜建设工程有限公司
2025-10-15
邻水县御临河合流镇段防洪治理工程施工开标记录表
治理工程施工开标记录表 开标时间:2025-10-14 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川伟煜建设工程有限公司
密封 240000.00 24115357.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 300 / 2 四川龙途建设工程
采购结果
四川广安
四川伟煜建设工程有限公司
2025-10-15
邻水县御临河合流镇段防洪治理工程-施工开标记录
治理工程施工开标记录表 开标时间:2025-10-14 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川伟煜建设工程有限公司
密封 240000.00 24115357.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 300 / 2 四川龙途建设工程
采购结果
四川广安
四川伟煜建设工程有限公司
2025-10-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
员工体检
泛光灯
应急指示灯
碳酸氢钠注射液
建筑防水工程
波纹管截止阀
运动场工程
单元式空调
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交