青海博拓建筑工程有限公司
成立时间:
2017年12月01日
邮箱:
19917312393@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1802169****
法定代表人:
宋维华
地址:
青海省西宁市城西区西关大街130号5号楼11308号
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
中标项目金额
1.55亿
已合作采购单位
20
项目联系人
3
青海博拓建筑工程有限公司 的相关信息
[海北州·刚察县][公开招标][施工]塘渠村村集体经济后续产业项目标段一[已发中标结果公告]
施工类型) (招标编号:E6301000076059671001001) 本项目已于2025年12月04日至2025年12月07日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年12月08日 招标人 刚察县哈尔盖镇人民政府 代理机构 青海昱达建设项目招标代理有限公司 中标结果 中标人名称
采购结果
青海海北
青海博拓建筑工程有限公司
2025-12-08
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一
施工类型) (招标编号:E6301000076059671001001) 本项目已于2025年12月04日至2025年12月07日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年12月08日 招标人 刚察县哈尔盖镇人民政府 代理机构 青海昱达建设项目招标代理有限公司 中标结果 中标人名称
采购结果
青海海北
青海博拓建筑工程有限公司
2025-12-08
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示
建设工程有限公司 响应招标文件要求 16855704.070元 姓名:李强 证书编号:青1442019202006612 365日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海博拓建筑工程有限公司 投标报价超出招标控制价 四川瑞迪昇建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文
采购结果
青海海北
青海博拓建筑工程有限公司
2025-12-04
[公开招标][施工]塘渠村村集体经济后续产业项目标段一[已发公告]
简称“省平台”)进行诚信库“主体入库”注册,完成注册后办理CA数字证书。具体操作详见《青海省公共资源交易网》(www.qhggzyjy.gov.cn/)办事指南栏的《青海省公共资源交易平台CA数字证书办理指南》。 5.2 资格预审文件获取方式:资格预审文件(如有所有本项目需要的编制参考资料)均为本资格预审文件组成部分,必须同时上传至《青海省电子招投标公共服务
采购公告
青海海北
青海博拓建筑工程有限公司
2025-11-13
[海北州·刚察县]塘渠村村集体经济后续产业项目标段一[变更公告][已发变更公告]
01001) 公告(公示)发布时间:2025年11月06日 一、公告内容: 澄清申请人须知3.1.1,详见澄清文件申请人须知3.1.1,其余内容不变。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:刚察县发展改革工业信息化和商务局 三 、联系方式 招标人:刚察县哈尔盖镇人民政府 招标代理机构:青海昱达建设项目招标代理有限公司 地 址:刚察县哈尔盖镇 地 址:西宁市城
采购公告
青海海北
青海博拓建筑工程有限公司
2025-11-06
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一[变更公告]
01001) 公告(公示)发布时间:2025年11月06日 一、公告内容: 澄清申请人须知3.1.1,详见澄清文件申请人须知3.1.1,其余内容不变。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:刚察县发展改革工业信息化和商务局 三 、联系方式 招标人:刚察县哈尔盖镇人民政府 招标代理机构:青海昱达建设项目招标代理有限公司 地 址:刚察县哈尔盖镇 地 址:西宁市城
采购公告
青海海北
青海博拓建筑工程有限公司
2025-11-06
天峻县扶贫产业园维修改造项目
天峻县扶贫产业园维修改造项目 签署时间:2025-07-18 18:08信息来源:青海省公共资源交易网 采购人名称 天峻县农牧水利和科技局 中标(成交)供应商名称 青海博拓建筑工程有限公司 合同金额 1,993,033.26元 人民币 合同期限 164年 合同签署时间 2025-06-20 00:00:00
采购结果
新疆伊犁
青海博拓建筑工程有限公司
2025-07-18
天峻县扶贫产业园维修改造项目分包一合同公告
升-XB2025-031-1 合同名称:天峻县扶贫产业园维修改造项目 采购人名称:天峻县农牧水利和科技局 采购人代码:000000000000000000 中标(成交)供应商名称:青海博拓建筑工程有限公司 中标(成交)供应商代码:91630100MA758EBT3E 价款形式代码:金额 金额:1993033.26元 合同主要内容:天峻县扶贫产业园维修改造项目 合同期限:年 质量要求
采购结果
新疆伊犁
青海博拓建筑工程有限公司
2025-07-18
天峻县扶贫产业园维修改造项目开标记录
天峻县扶贫产业园维修改造项目开标记录 来源:https://www.etrading.cn/noticeDetails_jyxx.html?infoid=526bb0a8-2f53-459d-925f-2df74bce982b 编号:HXJY1110001037312001001 公开时间:20250616093000
采购结果
新疆伊犁
青海博拓建筑工程有限公司
2025-06-16
天峻县扶贫产业园维修改造项目中标公示-青海省中标公示-建设招标网
果公告 一、项目编号:(略) 二、项目名称:(略) 三、中标(成交)信息:(略) 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 (略).(略) 青海博拓建筑工程有限公司 青海省西宁市城西区西关大街(略)号5号楼(略)号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息:(略) 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品
采购结果
青海博拓建筑工程有限公司
2025-06-16
天峻县扶贫产业园维修改造项目中标公示
采购代理机构共同确定合理的收费金额。 &nbsp2.代理服务收费金额(元): 七、公告期限: 2025年06月16日到2025年06月19日 八、其他补充事宜: 中标单位:青海博拓建筑工程有限公司 中标价格:1993033.26元 计划工期∶164日历天 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 招标人:天峻县农牧水利和科技局 招标代理机构:青海鸣升工程项目管理有限公
采购结果
新疆伊犁
青海博拓建筑工程有限公司
2025-06-16
天峻县扶贫产业园维修改造项目中标结果公告
告发布日期 2025年06月09日 评标日期 2025年06月16日 定标日期 2025年06月16日 具体要求 详见《询比文件》 中标价格、合同履行日期及中标单位名称 中标单位:青海博拓建筑工程有限公司 中标价格:1993033.26元 计划工期∶164日历天 投标、开标地点 西宁市城西区万达广场SOHO2号楼23楼12308室 评审委员会成员名单 组长:朱铁斌成员:陈善军、李平
采购结果
新疆伊犁
青海博拓建筑工程有限公司
2025-06-16
天峻县扶贫产业园维修改造项目分包一
的完整的财务报告包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书;(如投标人的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表),成立不足一年的提供其基本开户银行出具的近三个月内的资信证明; 四、业绩要求:近三年内至少有 1 项类似工程(项目)业绩,业绩以中标通知书或合同复印件为准。(近年是指∶2022年1月1
采购公告
新疆伊犁
青海博拓建筑工程有限公司
2025-06-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!