江西信恒建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西信恒建设工程有限公司
江西信恒建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年05月30日
邮箱:
838930556@QQ.COM
注册资本:
10000000元
电话:
1777008****
法定代表人:
范强云
地址:
南昌县振兴大道333号正荣大湖之都临街商铺1-14
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
个
中标项目金额
8399.27
万
已合作采购单位
7
个
项目联系人
0
个
江西信恒建设工程有限公司
的相关信息
[靖安县]靖安县乡镇供水一体化建设二期项目(第一阶段)-官庄镇4标段中标结果公示
项目建设地址 靖安县各乡镇 核准/备案机关 靖安县发展和改革委员会 招标内容与范围 招标控制价 8298693.97 开标时间 2025年12月04日 中标结果信息 中标单位名称
江西信恒建设工程有限公司
投标报价 7917181.16 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 万女子 注册编号 赣2362019201902814; 建造师专业 技术负责人 万雪红 安全员 柳珊珊
采购结果
江西宜春
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-24
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目中标结果公告
发有限公司 招标代理机构 宁波城达工程管理有限公司 标段名称 2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目 标段编号 A3302820390026049001001 中标单位
江西信恒建设工程有限公司
中标价(元) 5868588 工期(交货期) 180日历天 质量要求 合格 项目经理 龙谢兵 联系电话 其他 监督部门 慈溪市农业农村局 地址 电话 浙江省宁波市慈溪市明州路81
采购结果
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-16
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目中标结果公告[A3302820390026049001001]
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目 标段(包)编号: A3302820390026049001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
江西信恒建设工程有限公司
5,868,588.00元 180天 合格 龙谢兵 中标内容: 2025-12-16 09:12:47.0 行政监督机构: 慈溪市农业农村局 电话: 0574-63976951
采购结果
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-16
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目中标候选人公示
开标时间 2025年12月12日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 1
江西信恒建设工程有限公司
龙谢兵,水利水电工程二级注册建造师,赣2362016201656608 100.0 5868588元 180日历天 合格 水利水电工程施工总承包二级 中标候选单位业绩 序号 中标
采购结果
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-15
关于2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目开标记录[A3302820390026049001001]
团有限公司 5,747,479.00元 合格 82 宁波鼎立建设有限公司 5,714,255.00元 合格 83 河南泽荣建设工程有限公司 5,714,255.00元 合格 84
江西信恒建设工程有限公司
5,868,588.00元 合格 85 四川辉耀圣城建筑工程有限公司 5,837,228.00元 合格 86 株洲神禹水利水电建筑有限责任公司 5,774,910.00元 合格
采购结果
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-12
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目中标候选人公示[A3302820390026049001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
江西信恒建设工程有限公司
5,868,588.00元 180天 合格 龙谢兵 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-12-12至2025-12-
采购结果
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-12
[靖安县]靖安县乡镇供水一体化建设二期项目(第一阶段)-官庄镇4标段中标公示[中标候选人公示]
程有限公司 37 锦曦控股集团有限公司 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标单位 资格.符合性审查结果 1 湖南东晖耀建设有限公司 不通过,提供的业绩不符合招标文件要求 2
江西信恒建设工程有限公司
通过 3 嘉祥县惠农建设有限公司 不通过,提供的业绩无截图,不符合招标文件要求 4 宏基伟业集团有限公司 不通过,三大员未提供工伤、失业、医疗(生育)保险证明 5 福建星洲水利水
采购结果
江西宜春
江西信恒建设工程有限公司
2025-12-05
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目招标公告
和安全生产许可证。 ?3.2 本次招标不接受联合体投标。 3.3 拟派项目负责人应持有注册在投标人单位的 水利水电工程 专业 二级及以上 建造师注册证书,应持有省级及以上水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B证),且在投标截止日不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正
采购公告
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-11-21
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目[A3302820390026049001001]
设项目 项目代码: 2511-330282-20-01-221004 招标人: 名称:慈溪市杭州湾现代农业开发有限公司 代理机构: 名称:宁波城达工程管理有限公司 地址:浙江省慈溪市现代农业开发区耕海路1号 地址:浙江省宁波市慈溪市周巷镇镇东新村庵后头2号 联系人:钟叶挺 联系人:宁波城达工程管理有限公司 电话:13566611795 电话:15967833
采购公告
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-11-21
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目招标公告[A3302820390026049001001]
公里,管灌工程519亩;修建机耕路1.311公里,修建生产路3.579公里,附属设施23处;架设输电线路0.793公里,变压器1座。 标段(包)划分: A3302820390026049001001 标段(包)名称: 2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目 标段(包)编号: A3302820390026049001001 标段(包)招标估算金额:
采购公告
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-11-21
2025年慈溪市现代农业开发区高标准农田建设项目招标文件预公示
。 2.3.2投标人收到修改内容后,应按投标人须知前附表规定的时间和形式通知招标人,确认 已收到该修改。 2.4招标文件的异议 投标人或者其他利害关系人对招标文件有异议的,应在投标截止时间10日前以书面形式提 出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。 3投标文件 3.1投标文件的组成 根据投标人须知前附表规定的不同形式,投
预告
浙江宁波
江西信恒建设工程有限公司
2025-11-15
新昌县盘山寺水库整治提升项目中标候选人公示
人公示 新昌县盘山寺 水库 整治提升项目,于 2025年 10月 17日上午在新昌县沃洲镇公共资源交易中心公开发包,按照发包文件规定的评包办法,确定中包候选人如下: 中包候选人为:
江西信恒建设工程有限公司
,得分为 100分。 否决竞包情形:无。 现予以公示,公示时间为 2025年 10 月 18 日至 2025 年10月 20 日。 投诉受理:浙江钦寸 水库 有限公司 投诉电话:
采购结果
江西信恒建设工程有限公司
2025-10-17
南安市城乡供水一体化项目(中部片区)美林街道供水工程(配水管网部分)中标候选人公示
号 赣1362016201613193 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 技术负责人 熊小强 证书号 36202313110550 2 、 中标人名称及中标价 中标人 中标价
江西信恒建设工程有限公司
2528.3732万元 3 、 评标办法: 经评审的最低投标价法 4 、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因 / / 5 、评标委员会成
采购结果
福建泉州
江西信恒建设工程有限公司
2025-06-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
法兰蝶阀
开关插座底盒
镀镍回形针
建筑工程机械设备
屋顶防水维修
话筒架
冷轧卷梅钢
欧白芥
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交