省国资委
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
省国资委
省国资委
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
采购概览
招标项目
898
个
招标项目金额
3502.93
万
已合作供应商
468
个
项目联系人
13
个
省国资委
的相关信息
省国资委
关于法律咨询服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
省国资委
二、 *履约供应商名称: 湖南湘之说律师事务所 三、 *采购项目编号: 2031101000014872493 四、 *合同编号: 54171589 五、 *验收单位:
省国资委
六、 *验收日期: 2025年12月31日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 常年法律顾问 1 34
采购结果
湖南长沙
省国资委
2025-12-31
省国资委
关于法律诉讼服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
省国资委
二、 *履约供应商名称: 湖南湘之说律师事务所 三、 *采购项目编号: 2531101000008762597 四、 *合同编号: 49506110 五、 *验收单位:
省国资委
六、 *验收日期: 2025年12月31日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 法律诉讼服务 1 30
采购结果
湖南长沙
省国资委
2025-12-31
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2024年)项目验收测评服务
4年)项目验收测评服务】中选结果的公告 发布时间:2025-12-16 17:53:26 公告信息 采购项目编码:4400007583361652512111930 采购项目名称:
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2024年)项目验收测评服务 项目业主名称:广东省人民政府国有资产监督管理委员会 中介服务事项:无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批
采购结果
湖南长沙
省国资委
2025-12-16
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2024年)项目等级保护测评服务
)项目等级保护测评服务】中选结果的公告 发布时间:2025-12-16 17:53:20 公告信息 采购项目编码:4400007583361652512111988 采购项目名称:
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2024年)项目等级保护测评服务 项目业主名称:广东省人民政府国有资产监督管理委员会 中介服务事项:无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资
采购结果
湖南长沙
省国资委
2025-12-16
省国资委
视频会议系统MCU升级改造服务终止公告
655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务) 招标代理公司() 受业主单位() 委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-14在采购与招标网发布
省国资委
视频会议系统MCU升级改造服务终止公告,现将成交供应商名单公告。 标题:(略)MCU升级改造服务终止公告 (略) 发布时间:(略)-(略)-(略) 点我跳转至信源查看内容
采购结果
湖南长沙
省国资委
2025-12-14
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目基础设施运行维护服务
8001 二、合同名称:
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目基础设施运行维护服务 三、项目编号: M4400000707531808001 四、项目名称:
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目 五、合同主体 采购人(甲方): 广东省人民政府国有资产监督管理委员会 地 址: 广州市天河路45号之六粤能大厦 联系方式:383
采购结果
广东广州
省国资委
2025-11-21
省国资委
信息系统安全保障项目合同
-06 14:02:19 来源:浙江省本级 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">信息公开更正公告</span> 采购项目:
省国资委
信息系统安全保障项目 项目编号: ZJJY-0325135-002 采购人: 名称:浙江省人民政府国有资产监督管理委员会(本级) 地址:杭州市下城区环城北路305号耀江发展中心大厦
采购结果
浙江杭州
省国资委
2025-11-06
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2025年)项目
0707531809001 二、合同名称:
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2025年)项目 三、项目编号: M4400000707531809001 四、项目名称:
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2025年)项目 五、合同主体 采购人(甲方): 广东省人民政府国有资产监督管理委员会 地 址: 广州市天河路45号之六粤能大厦 联系方式:38
采购结果
广东广州
省国资委
2025-11-03
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目(二次)
025年)项目(二次) 采购项目编号:M4400000707531808001 公告性质:正常公告 公告内容 一、项目编号:M4400000707531808001 二、项目名称:
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目(二次) 三、采购结果 合同包1(规范治理视频信息系统软件租赁服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 杭州天网电子技术
采购结果
广东广州
省国资委
2025-10-30
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目(二次)结果公告
一、项目编号:M4400000707531808001 二、项目名称:
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目(二次) 三、采购结果 合同包1(规范治理视频信息系统软件租赁服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 杭州天网电子技术有限公司 浙江省拱墅区湖墅街道大关路96号绿地中央广场11幢601室 776,000.00元 四、主要
采购结果
广东广州
省国资委
2025-10-30
关于
省国资委
信息系统安全保障项目中标(成交)结果公告[浙江建友工程咨询有限公司]
A3-3 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1
省国资委
信息系统安全保障项目
省国资委
信息系统安全保障项目
省国资委
信息系统安全保障项目 详见磋商文件 自合同签订起1年 详见磋商文件 五、评标专家抽取 评审专家抽取规则 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘喜旺,陈健,李刚 七、开标情况 标
采购结果
浙江杭州
省国资委
2025-10-21
浙江建友工程咨询有限公司关于
省国资委
信息系统安全保障项目中标(成交)结果公告
A3-3 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1
省国资委
信息系统安全保障项目
省国资委
信息系统安全保障项目
省国资委
信息系统安全保障项目 详见磋商文件 自合同签订起1年 详见磋商文件 五、评标专家抽取 评审专家抽取规则 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘喜旺,陈健,李刚 七、开标情况 标
采购结果
浙江杭州
省国资委
2025-10-21
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目结果公告
务,保障系统业务正常稳定运行 自合同签订之日起提供12个月运维服务支持 按照采购需求完成
省国资委
“数字国资”信息系统财务数据监管应用、OA自动化办公系统(及子系统:档案管理系统)、
省国资委
广东省国家出资企业产权管理信息系统运维服务 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨明常(采购人代表)、蔡敏(采购人代表)、邱涛玉、何海、胡小平、彭飞鹏、马文杰 六、代理服务收费
采购结果
广东广州
省国资委
2025-10-11
省国资委
“数字国资”信息系统升级改造及运营(2025年)项目结果公告
软件租赁,服务周期12个月 按照采购需求提供成品软件 1-2 平台运营服务 数据处理运营服务 按采购要求完成国资综合监督应用、广东省国家出资企业产权管理信息系统、法律法规管理应用、
省国资委
“百千万工程”工作应用、职教幼教退休教师待遇补贴核算管理应用、省属企业数据上报运营服务6个应用数据处理运营服务 提供数据处理和运营服务 按采购要求服务12个月 按照采购需求完成数据
采购结果
广东广州
省国资委
2025-10-11
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目(二次)竞争性磋商公告
ov.cn/获取采购文件,并于 2025年10月21日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:M4400000707531808001 项目名称:
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目(二次) 采购方式:竞争性磋商 预算金额:798,000.00元 采购需求: 采购包1(规范治理视频信息系统软件租赁服务): 采购
采购公告
广东广州
省国资委
2025-10-10
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目废标公告
一、项目编号:M4400000707531808001 二、项目名称:
省国资委
政务信息化软件线路租赁及运维服务(2025年)项目 三、采购结果 合同包3(规范治理视频信息系统软件租赁服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。 四、主要标的信息 合同包3(规范治理视频信息系统软件租赁服务): 主要标的信息:无(废标)
采购结果
广东广州
省国资委
2025-10-10
浙江建友工程咨询有限公司关于
省国资委
信息系统安全保障项目的竞争性磋商公告
载)采购文件,并于2025年10 月14 日13:30 :00(北京时间)前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:ZJJY-0325135-002 2.项目名称:
省国资委
信息系统安全保障项目 3.采购方式:竞争性磋商 4.预算金额(元):422800元。 5.最高限价(元):422800元,超过此最高限价作无效标处理。 6.简要规格描述:详见第二章
采购公告
浙江杭州
省国资委
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
离心风机
施工图设计文件审查服务
办公室家具
纤维增强塑料
书写笔
碳钢阀
钢丝绳夹
精装修设计
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交