黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
成立时间:
1998年08月03日
邮箱:
3109457946@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0415-8781****
法定代表人:
洪庚
地址:
哈尔滨市南岗区邮政街386号
网址:
--
采购概览
招标项目
1258
招标项目金额
24.31亿
已合作供应商
619
项目联系人
42
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 的相关信息
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A7标段给排水处理设备采购成交结果公告
、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或者其授权的代理人签字并加盖公章。 12.其他:无。 13.受理异议联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:李文略 联系电话:18724665758 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A7标段防水材料采购流标公告
购 六、递交资格文件的截止时间:2025年12月30日09时00分; 七、流标原因:递交资格文件的截止时间,有效供应商数量不足三家,本项目流标。 八、受理异议的联系方式: 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:李文略 联系电话:18724665758 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A7标段建筑工程施工劳务分包采购(二次)中标候选人公示
自发布之日起3日 十、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。 十一、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:李文略 联系电话:18724665758 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司嫩江市2025年高标准农田建设项目第九标段管理人员劳务外包采购询比采购公告
指南”查看相关内容,招采过程中遇到的平台问题可拨打门户网站技术支持电话(技术支持电话:0451-88330005;QQ:2315459505)。 9. 受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:穆尧 联系电话:13946023987 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北区
采购公告
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司孙吴县2024年高标准农田建设项目第一标段商品混凝土采购成交结果公告
信息 成交供应商:孙吴县大东建材有限责任公司 成交金额:贰拾柒万零捌佰元整(270800.00) 八、成交结果公告发布时间:2025年12月31日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:田堯鑫 联系电话:13274631789 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司肇东市增发国债高标准农田建设项目第七标段山皮石、碎石材料运输采购(第三批次)中标候选人公示
自发布之日起3日 十、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。 十一、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:杨晨 联系电话:15845000839 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北区
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司绥滨县北山乡农村供水工程第二标段PE实壁给水管、三通、四通、弯头采购中标结果公告
人:鹤岗市东石商贸有限公司 投标报价:叁仟壹佰壹拾陆万伍仟零陆拾叁元整(31165063.00) 八、中标结果公告发布时间:2025年12月31日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:姜鹏瑞 联系电话:13124515568 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司嫩江市2025年高标准农田建设项目施工第九标段试验检测采购询比采购公告
指南”查看相关内容,招采过程中遇到的平台问题可拨打门户网站技术支持电话(技术支持电话:0451-88330005;QQ:2315459505)。 9. 受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:穆尧 联系电话:水利招标采购https://www.slzb.net 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分
采购公告
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-30
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司巴彦经开区雨污分流改造项目-兴隆镇(第一批次)降水设备租赁采购(第一批次)中标候选人公示
自发布之日起3日 十、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。 十一、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:王余庆 联系电话:15046206266 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-29
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司同江托育综合服务中心项目劳务分包采购流标公告
投标人名称 否决理由 (具体条款内容) 1 黑龙江恒泰昌建筑工程有限公司 2.1.1形式评审标准中投标文件格式不通过,未在规定时间提供澄清说明。 6.受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:韩明伟 联系电话:13030039232 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-29
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期施工)第十标段机械租赁采购(第三批次)中标结果公告
证哈希值: 区块高度: 一、项目名称:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期施工)第十标段机械租赁采购(第三批次) 二、采购编号:LH-2025-360 三、采 购 人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 四、最高投标限价(不含税):人民币1415000.00元 五、招标方式:公开招标 六、开标时间:2025年12月23日 七、中标信息 中 标 人:孙吴县东易创野粮食贸易有限公司
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-29
>
指南”查看相关内容,招采过程中遇到的平台问题可拨打门户网站技术支持电话(技术支持电话:0451-88330005;QQ:2315459505)。 9. 受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:穆尧 联系电话:13946023987 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北区
采购公告
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-29
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司绥滨县北山乡农村供水工程第二标段PE实壁给水管、三通、四通、弯头采购中标候选人公示
自发布之日起3日 十、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。 十一、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:姜鹏瑞 联系电话:13124515568 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-26
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司铁力市2024年高标准农田建设项目(新建)(和平村、双河村土地平整)机械租赁采购中标结果公告
市隆鸿建材商店(个体工商户) 投标报价:壹仟叁佰贰拾玖万零伍佰贰拾元整(13290520.00) 八、中标结果公告发布时间:2025年12月27日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:王余庆 联系电话:15046206266 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-26
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司铁力市2024年高标准农田建设项目(新建)(民庆村、福星村土地平整)机械租赁采购中标结果公告
双丰新舟机械租赁部(个体工商户) 投标报价:陆佰肆拾肆万壹仟壹佰陆拾元整(6441160.00) 八、中标结果公告发布时间:2025年12月27日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:王余庆 联系电话:15046206266 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-26
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司2024黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司房屋改造项目-F1标段铝塑门窗等采购询比采购公告
指南”查看相关内容,招采过程中遇到的平台问题可拨打门户网站技术支持电话(技术支持电话:0451-88330005;QQ:2315459505)。 9. 受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:廉志伟 联系电话:15776726333 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购公告
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-25
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司巴彦经开区雨污分流改造项目-兴隆镇(第一批次)发电机租赁采购成交结果公告
:黑龙江马拉松动力科技有限公司 成交金额:壹佰肆拾叁万壹仟叁佰玖拾壹元整(1431391.00) 八、成交结果公告发布时间:2025年12月26日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:王余庆 联系电话:15046206266 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-25
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A7标段建筑水电安装工程专业分包采购成交结果公告
供应商:哈尔滨市太平安装公司 成交金额:壹佰捌拾壹万零伍佰叁拾叁元零壹分(1810533.01) 八、成交结果公告发布时间:2025年12月25日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:李文略 联系电话:18724665758 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-24
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司巴彦经开区雨污分流改造项目-兴隆镇(第一批次)铸铁雨水平井篦、铸铁井盖、井座采购成交结果公告
商:黑龙江鑫之海建筑材料有限责任公司 成交金额:肆拾壹万壹仟零贰拾陆元贰角(411026.20) 八、成交结果公告发布时间:2025年12月25日 九、受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:王余庆 联系电话:15046206266 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-24
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司孙吴县2024年高标准农田建设项目第一标段风化砂采购(二次)流标公告
供应商名称 否决理由 (具体条款内容) 1 北安市昌禧砂石经销处(个体工商户) 2.1.3响应性评审标准中响应报价项未通过,响应报价超出最高限价。 6.受理异议的联系方式 采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 地址:哈尔滨市松北区北岸启程小区八号商服4--7栋 联系人:田堯鑫 联系电话:13274631789 代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:哈尔滨市松北
采购结果
黑龙江哈尔滨
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
2025-12-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!