收藏
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0437)
新疆交通建设集团股份有限公司新疆交通智能科技大厦食堂设计施工及设施采购项目,评审小组于*开通会员可解锁*按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆鸿茂祥建筑工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 97.24 |
| 第二成交候选人 | 新疆佰泽建设工程有限公司 | 11713153.07 | 91.46 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆安厦工程有限责任公司 | 未提供项目经理职称证书证明材料 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定 |
2.公示期
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司天山托木尔世界自然遗产区域基础设施提升项目(EPC)项目经理部
地 址:阿克苏地区温宿县天山托木尔景区入口处
联 系 人:薛振宇
联系电话:*开通会员可解锁*
监督电话:*开通会员可解锁*
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖
联系电话:*开通会员可解锁*
新疆交通建设集团股份有限公司天山托木尔世界自
然遗产区域基础设施提升项目(EPC)项目经理部
*开通会员可解锁*