新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目混合醇醚采购项目成交结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目混合醇醚采购项目,评审小组于*开通会员可解锁*按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆交建物流有限公司 *开通会员可解锁* 97.66
第二成交候选人 轮台县瀚阳化工有限公司 11152000 92.23

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 巴州爱格瑞废旧物资回收有限责任公司 业绩不符 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
2 巴州选银鑫石油销售有限责任公司 业绩不符 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

2.公示期

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部

地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县 开垦河北路与开垦河南路交叉口东南方向410米左右新疆美佳食品有限公司

联 系 人:张新元

联系电话:*开通会员可解锁*

监督电话:*开通会员可解锁*

采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司

联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖

联系电话:*开通会员可解锁*

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东

大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会