[施工]西伏河机器人产业园零星工程项目
中标/成交
发布时间:
2025-07-03
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*47001

项目名称:西伏河机器人产业园零星工程项目

招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:江苏省盐南高新区境内

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(日历天)

A32*开通会员可解锁*47001001

西伏河机器人产业园零星工程项目

河南灿科建设工程有限公司

王政

*开通会员可解锁*.00

730

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

四川置城建设工程有限公司

养老保险作废

东恒建设有限公司

投标函与开标一览表不一致

四川兴川瑞建设工程有限公司

B类证书过期

淮安市鹏腾建筑工程有限公司

报价超最高限价

中赣建筑(江苏)集团有限责任公司

资质证书过期

安徽丰巨项目管理有限公司

安全许可证法人与营业执照法人不一致

江苏奇灿建设工程有限公司

项目负责人承诺函填写错误

绍兴航通建设有限公司

法人承诺书未签字

江苏辰帝建设有限公司

养老保险作废

浙江庆耀建设有限公司

项目负责人承诺函负责人错误

无锡鼎龙建设工程有限公司

资质证书过期

四川瑞洋成建设工程有限公司

负责人社保作废

杭州新翔建设有限公司

缺少投标保证金承诺函

江苏沃谭建设工程有限公司

养老保险作废

江苏江普建筑工程有限公司

资质证书过期

江苏新江建筑工程有限公司

缺少投标函

绍兴市广贤建设有限公司

养老保险作废

江苏宏川源建设工程有限公司

B类证书过期,报价超限价

盐城文辉建设工程有限公司

开标一览表工期与承诺函不一致

江苏劻龙建设有限公司

报价超最高限价

嘉兴致途建设工程有限公司

未提供投标保证金承诺函

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会