[施工]西伏河盐渎路111号A1厂房提升改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-06-09
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*27001

项目名称:西伏河盐渎路111号A1厂房提升改造工程

招标人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:江苏省盐南高新区境内

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价(元)

工期(日历天)

A32*开通会员可解锁*27001001

西伏河盐渎路111号A1厂房提升改造工程

南京金茂田建设工程有限公司

葛启军

2499267.26

20

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

四川大可建筑工程有限公司

提供了两个不一样的投标报价,承诺书报价与四川蜀中宏建设工程有限公司清单报价一致

四川蜀中宏建设工程有限公司

提供了两个不一样的投标报价,承诺书报价与四川大可建筑工程有限公司清单报价一致

四川云沐建设工程管理有限公司

未提供有效的项目负责人承诺函

浙江金浦建筑有限公司

未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书

中赣建筑(江苏)集团有限责任公司

未提供有效的项目负责人建造师证书

江苏春能环保工程有限公司

动态核查不通过

南京连楹建设工程有限公司

未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书

四川弘展建设工程有限公司

未提供有效的项目负责人建造师证书及项目负责人养老保险证明

四川锦宸泰建设工程有限公司

未提供有效的项目负责人养老保险证明

河南仲宇建工发展有限公司

提供了两个不一样的投标报价

四川宇翰建筑工程有限公司

未提供有效的项目负责人养老保险证明

金华市浦川建设有限公司

未提供有效的企业安全生产许可证

江苏航淼建设工程有限公司

未提供有效的项目负责人养老保险证明

南京东朝建设有限公司

未提供有效的项目负责人养老保险证明

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会