[施工]黄海康养之家项目
终止/废流
发布时间:
2025-09-12
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*96001

项目名称:黄海康养之家项目 招标人:江苏省盐南高新区社会事务管理局 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*96001001

黄海康养之家项目

安徽威氏路桥工程有限公司

胡晓琳

1333236.91

45

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏钊凯建设工程有限公司

清标显示两个不同的报价

盐城市圩洋建筑工程有限责任公司

投标函中质量标准未响应

江苏祥浩园林建设有限公司

投标函中报价未填写

江苏康之立建设工程有限公司

投标保证金信用承诺函未按格式要求填写

四川中科鑫盛建设工程有限公司

投标函缺失

盐城晟川建设工程有限公司

投标函中报价未填写

浙江中置建设有限公司

投标保证金信用承诺函未按格式要求填写

江苏天鸿建筑科技有限公司

投标函中质量标准未响应

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会