沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目防水专业分包采购候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-12
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 09:46:39

存证哈希值:

92849ED6CCF4D8EC87365B3EFF6C39D41F99C9B4BCD93DB4182DCBE5227434B4

区块高度:

9968119

沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目防水专业分包采购候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目防水专业分包采购

标段编号

M*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

采购方式

询比采购

评审时间

*开通会员可解锁*

公示时间

*开通会员可解锁*

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

西安元成建筑工程有限公司

响应价格

9648113.55元

税率

9%

工期

自合同签订之日起280天

供应商排名

1

候选成交供应商名称

纵揽建设发展有限公司

响应价格

9966127.25元

税率

9%

工期

自合同签订之日起280天

供应商排名

2

候选成交供应商名称

中格建设股份有限公司

响应价格

10610844.30元

税率

9%

工期

自合同签订之日起280天

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。

采购代理机构:河北保赢工程项目管理有限公司,联系人:尚礼明,电话:*开通会员可解锁*

其他内容

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:林耘建设有限公司未提供合格的业绩,未通过资格评审。

参加采购供应商:纵揽建设发展有限公司、西安元成建筑工程有限公司、中格建设股份有限公司、林孚建设有限公司、林耘建设有限公司。

三、联系方式

采购人

太行城乡建设集团有限公司

招标代理机构

河北保赢工程项目管理有限公司

采购联系人

杨昀

招标代理机构联系人

尚礼明

采购人地址

河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号

招标代理机构地址

河北省衡水市恒大绿洲22号楼309

采购人电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构电话

*开通会员可解锁*

采购人邮箱

/

招标代理机构邮箱

2578342799@qq.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会