太行山高速公路京蔚段蔚县停车区主体墙面、供电及供水系统维修项目候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

太行山高速公路京蔚段蔚县停车区主体墙面、供电及供水系统维修项目候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

太行山高速公路京蔚段蔚县停车区主体墙面、供电及供水系统维修项目

标段编号

RHP-C*开通会员可解锁*-1

采购方式

询比采购

评审时间

*开通会员可解锁*9时50分

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

响应报价(元)

*开通会员可解锁*

工期

自合同签订之日起30天,缺陷责任期1年。

项目经理

赵汉青

供应商综合得分

95.00

供应商排名

1

候选成交供应商名称

筑华建筑集团有限公司

响应报价(元)

282017.01

工期

自合同签订之日起30天,缺陷责任期1年。

项目经理

裴娅聪

供应商综合得分

82.68

供应商排名

2

候选成交供应商名称

河北华鹏建筑安装工程有限公司

响应报价(元)

282642.04

工期

自合同签订之日起30天,缺陷责任期1年。

项目经理

王栋

供应商综合得分

82.33

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

异议人可在候选成交供应商公示期间,在“河北交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。

其他内容

参加供应商名单:河北尚文佳耀建筑工程有限公司、筑华建筑集团有限公司、河北华鹏建筑安装工程有限公司、河北雅玖阁建筑工程有限公司。

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:河北雅玖阁建筑工程有限公司项目经理业绩合同中不体现项目经理姓名,且未提供业主证明材料。

三、联系方式

采购人

中交建冀交高速公路投资发展有限公司

代理机构

瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购联系人

安欣

代理机构联系人

黎亚林

采购人地址

河北省石家庄市桥西区新石南路49号

代理机构地址

石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

采购人电话

*开通会员可解锁*

代理机构电话

*开通会员可解锁*

采购人邮箱

/

代理机构邮箱

ahzb6@126.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会