南水北调东线北延工程东西线连通工程监理项目评标信息公示表
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
河北衡水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标人:景县抗旱和水利技术服务中心(景县江江河灌区管理中心) 开标时间:*开通会员可解锁*上午9时

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价(元)

评标基准价(元)

资信业绩得分

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评审得分

山东金至工程咨询有限公司

398000.00

405105.00

10.00

19.82

64.5

65.7

58.9

57.8

51.1

54.6

58.8

58.78

88.6

1

汇信工程咨询有限公司

409200.00

405105.00

10.00

19.80

48

65.9

51.9

57.6

51.1

55.14

55.7

55.04

84.84

2

河北汇河项目管理有限公司

407220.00

405105.00

5.00

19.90

67

66.5

57.3

58.4

55

55.6

58.4

59.74

84.64

3

山东正禹工程监理有限公司

406000.00

405105.00

8.00

19.96

55

65.5

51.4

58.2

50.7

53.5

55.4

55.67

83.63

4

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

山东天鑫土木工程股份有限公司

投标人名称与投标文件中名称不一致,根据投标人须知3.7,做出无效标处理。

中天川江水务发展有限公司

投标函中投标报价未填写,根据投标人须知3.7,做出无效标处理。

青岛市水利建设监理有限公司

投标文件没有封面页和目录页,根据投标人须知3.7,做出无效标处理。

君诚建设管理集团有限公司

不符合招标文件暗标编制要求,根据投标人须知3.7,做出无效标处理。

代理机构:中宇信达项目管理有限公司 评标地点:景县公共资源交易中心

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会