110KV衡北、衡街线路改造(冀衡路西) 项目评标信息公示表
终止/废流
发布时间:
2025-12-26
发布于
河北衡水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

110KV衡北、衡街线路改造(冀衡路西) 项目评标信息公示表

招标人:河北衡水高新技术产业开发区住房与城乡建设管理局

开标时间: 2025年1224日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

价格打分

评审得分

综合得分

排名

报价或费率

评标基准价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

石家庄中邦电力安装工程有限公司

6668622.52

6668622.52

59.99

37.9

30.2

32.9

31.55

36.1

33.73

93.72

1

河北维创建设有限公司

6625886.00

6625886.00

59.93

29

23.9

28.8

25.55

30.6

27.57

87.50

2

科畅电气(邯郸)有限公司

6648317.00

6648317.00

59.96

25.6

23.8

27.7

25.9

30

26.60

86.56

3

邯郸市联创电力工程有限公司

6712019.00

6712019.00

59.88

26.4

21.8

27

23.2

28

25.28

85.16

4

河北瑞宝电力工程有限公司

6708064.00

6708064.00

59.89

26.3

21

24.5

23.5

29

24.86

84.75

5

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

河北永庆电力工程有限公司

未按照招标文件要求提供承装施工许可证

代理机构:河北鼎润项目管理有限公司

评标地点:衡水高新技术产业开发区公共资源交易中心

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会