收藏
一、成交候选人
| 合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
备注 |
| 一 |
1 |
河南红桥锚机有限公司 |
/ |
*开通会员可解锁* |
|
| 2 |
安徽金星预应力工程技术有限公司 |
/ |
1565621.8 |
||
| 3 |
衡水长江预应力有限公司 |
/ |
1633531.4 |
二、成交候选人承诺人员
| 标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
| / |
|||||
三、否决投标情况
| 合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
| 一 |
开封市中泉锚具有限公司 |
未按采购文件要求递交保证金保函原件,响应性评审不合格。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4739)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
| 采购人 |
代理机构 |
|
| 单 位 |
山东高速路桥集团股份有限公司采购中心 |
/ |
| 地 址 |
山东省济南市历下区经十路14677号 |
/ |
| 联 系 人 |
王先生 |
/ |
| 联系电话 |
*开通会员可解锁* |
/ |
| 联系邮箱 |
/ |
/ |