临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)EPC总承包资格预审结果
资审
发布时间:
2025-12-26
发布于
山东临沂
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
工程编号: 25GCXMHD0021 工程名称: 临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)EPC总承包
标段编号: 25GCXMHD*开通会员可解锁* 标段名称: 临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)EPC总承包
代理机构名称: 山东鲁昶项目管理咨询有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
天元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
济南一建集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中国建筑第五工程局有限公司 资审不通过 设计负责人劳动合同未提供原件扫描件,资格审查不予通过。
华北冶建工程建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江苏宝隆建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中国华冶科工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东沂蒙交通发展集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中建八局第一建设有限公司 资审不通过 设计负责人劳动合同未提供原件扫描件,资格审查不予通过。
山东中隽建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会