【浙江省·湖州市·市本级】木家漾路(文渊路-淳和路)建设项目-施工项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-09
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标编号:A33*开通会员可解锁*13001001(JSG-015S)

招标方式:公开招标

建设地点:木家漾路(文渊路-淳和路)

建设规模:新建道路、桥梁、配套的市政管线、交通设施以及相关其他附属设施建设等。道路等级为城市支路,路段长约270米,规划红线宽25米,沿线设1座桥梁。

招标范围:设计图纸范围的新建道路、桥梁、配套的市政管线、交通设施以及相关其他附属设施建设等(具体详见图纸及工程量清单)。

开标时间:*开通会员可解锁*9时00分

评标时间:*开通会员可解锁*10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江瓯立园林建设有限公司

*开通会员可解锁*

合格

210

徐金波

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙*开通会员可解锁*02344)

2

浙江兴业市政工程有限公司

6666500

合格

210

胡阳

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙*开通会员可解锁*00064)

3

浙江凯拓市政园林工程有限公司

6719430

合格

210

顾云星

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江铭友建设有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

2

浙江浩诚建设股份有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

3

台州市森磊环境建设有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

4

浙江运溪建设有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

5

浙江立亚建设集团有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

6

恒基建设集团有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

7

浙江乔兴建设集团有限公司

项目班子成员未提供专职劳资管理员

8

浙江天力建设集团有限公司

授权委托书代理人未签字

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招 标 人

湖州市住房和城乡建设局

代理机构

浙江省成套招标代理有限公司

代 建 人

湖州市城建投资集团有限公司

地 址

湖州市吴兴区莲花庄路137号

地 址

湖州市凤凰路137号国际贸易大厦9楼

联 系 人

熊必章、夏杨

联 系 人

俞挺挺

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门

湖州市住房和城乡建设局

电 话

*开通会员可解锁*

地 址

湖州市吴兴区莲花庄路137号

邮 编

313000

序号

推荐中标候选人

企业信用评价

项目负责人信用评价

1

浙江瓯立园林建设有限公司

A

B

2

浙江兴业市政工程有限公司

A

B

3

浙江凯拓市政园林工程有限公司

A

B

中标候选人公示.pdf

3427497-72450-656-招标文件公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会