【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州太湖旅游度假区滨湖南单元鑫远健康城绿化配套工程(三期)——震洲路南段西侧绿化工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-28
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:项目位于震洲路南段西侧

建设规模:面积约2300平方米,包括红线内植物造景、地形竖向、园路铺装、坐凳、供电照明、排水管等(具体详见工程量清单和图纸)。

招标范围:包括景观、绿化、排水、照明等。(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:*开通会员可解锁*9时30分 评标时间:*开通会员可解锁*10时15分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江浩诚建设股份有限公司

*开通会员可解锁*.00

合格

45日历天(具体以业主的开工令为准)

陈小华

工程师(风景园林)

2016-B-1518

2

湖州鹿山园林发展有限公司

794853.00

合格

潘国锋

工程师(风景园林(景观设计))

ZC33*开通会员可解锁*

3

湖州园林绿化有限公司

800701.00

合格

王星

高级工程师(风景园林(景观设计))

G3300346987

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因

1

湖州天明园艺工程有限公司

未按招标文件格式要求进行签字盖章

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖市政建设有限公司

代理机构

浙江华耀建设咨询有限公司

联系人

朱敏

联系人

胡颂民

地 址

浙江省湖州市太湖乐园内(湖州小梅口)

地 址

浙江省湖州市静江公寓1单元1101室

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区管理委员会建设发展局 电话:*开通会员可解锁*

地址:南太湖新区管理委员会1号楼508(红丰路1366号) 邮编:313000

推荐中标候选人

信用评分等级

项目负责人

项目负责人信用等级

浙江浩诚建设股份有限公司

A

陈小华

A

湖州鹿山园林发展有限公司

A

潘国锋

A

湖州园林绿化有限公司

A

王星

A

中标候选人公示.pdf

3427497-72450-656-招标文件公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会