广丰区县道X810洋下线洋口至下马桥段公路养护工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-11
发布于
江西上饶
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

 广丰区县道X810洋下线洋口至下马桥段公路养护工程中标候选人公示

广丰区县道X810洋下线洋口至下马桥段公路养护工程于*开通会员可解锁*上午09:00时在上饶市广丰区公共资源交易中心进行了公开招标,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人:

第一中标候选人

福建森焱建设有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*.00元

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

安全目标

无安全生产事故

工期

总工期:6 个月,计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划交工日期:*开通会员可解锁*

二、主要人员信息

岗位

姓名

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

吴忠山

注册二级建造师公路工程

闽2352*开通会员可解锁*

安全生产考核合格证书

闽交安B(20)G03344

项目总工

游惠芳

工程师

4452698002

三、不通过商务技术文件评审、报价文件评审的投标人名称、不通过原因

序号

投标人名称

不通过原因

1

福建省陆禹建设有限公司

资格评审未通过:建造师与总工劳动合同过期

2

四川恒瑞新宸建筑工程有限公司

资格评审未通过:建造师无劳动合同

3

江西牧鑫建设工程有限公司

形式评审未通过;近年履约信誉情况表中投标人情况说明多项未填写

4

中澳建工集团有限公司

资格评审未通过:总工社保不符合要求

5

蓝海建设集团有限公司

未按招标人提供的工程量固化清单填写工程量清单

6

江西润熙建设工程有限公司

工程一切险计算错误

7

河南汉通公路工程有限公司

未按招标人提供的工程量固化清单填写工程量清单

8

陕西金成禾建设工程有限公司

合同价汇总表格式错误

本工程公示时间为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(*开通会员可解锁*下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

招标人:上饶市广丰区交通运输综合服务中心(联系人及电话:程先生*开通会员可解锁*、地址:广丰区新行政中心D栋7楼、邮政编码:334600)

监督部门:上饶市广丰区交通运输局(电话:*开通会员可解锁*、地址:广丰区新行政中心D栋7楼、邮政编码:334600、电子邮箱:gfjtztb@163.com)

广丰区纪委举报登记电话:0793—12388

招  标  人:上饶市广丰区交通运输综合服务中心

招标代理机构:上饶市皓宇项目咨询管理有限公司

     *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会