[灵寿县]灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-12
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

Title

灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目项目中标候选人公示

招标项目名称: 灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目

招标项目编号: S*开通会员可解锁*00353001

公示名称: 灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段中标候选人公示

公示编号: S*开通会员可解锁**开通会员可解锁*01

公示内容:

标段: 灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段标段
所属专业: 其他农、林、牧、渔业机械制造 所属地区: 河北省石家庄市灵寿县
开标时间: *开通会员可解锁* 开标地点: 1号机位
公示开始日期: *开通会员可解锁* 公示截止日期: *开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北国全环境工程有限公司 *开通会员可解锁*.00 *开通会员可解锁*.00 达到验收规范合格标准 60
2 河北中邦机械设备销售有限公司 4631920.00 4631920.00 达到验收规范合格标准 60
3 河北广峦建筑工程有限公司 4696900.00 4696900.00 达到验收规范合格标准 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北国全环境工程有限公司 付建伟 工程师
2 河北中邦机械设备销售有限公司 张杰飞 / / /
3 河北广峦建筑工程有限公司 王丹辉

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北国全环境工程有限公司 满足,满足招标文件要求
2 河北中邦机械设备销售有限公司 满足,满足招标文件要求
3 河北广峦建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北国全环境工程有限公司 *开通会员可解锁*
2 河北中邦机械设备销售有限公司 / / *开通会员可解锁* 0.00
3 河北广峦建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北国全环境工程有限公司 付建伟 *开通会员可解锁*
2 河北中邦机械设备销售有限公司 张杰飞 / / *开通会员可解锁* 0.00
3 河北广峦建筑工程有限公司 王丹辉 *开通会员可解锁* 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北国全环境工程有限公司 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
2 河北中邦机械设备销售有限公司 18.00 18.00 18.00 18.00 18.00
3 河北广峦建筑工程有限公司 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
4 河北砼承建筑工程有限公司 18.00 18.00 18.00 18.00 18.00
5 青岛诚源环保科技有限公司 18.00 18.00 18.00 18.00 18.00
6 山东星驰专用车辆有限公司 / / / / /

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北国全环境工程有限公司 43.40 39.09 44.05 46.70 44.30
2 河北中邦机械设备销售有限公司 43.10 38.99 41.55 45.50 36.70
3 河北广峦建筑工程有限公司 42.42 38.13 43.15 44.90 40.70
4 河北砼承建筑工程有限公司 42.41 38.08 42.70 45.10 37.90
5 青岛诚源环保科技有限公司 42.20 35.98 42.40 43.30 35.50
6 山东星驰专用车辆有限公司 / / / / /

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北国全环境工程有限公司 29.94 90.86
2 河北中邦机械设备销售有限公司 29.84 89.05
3 河北广峦建筑工程有限公司 29.82 88.91
4 河北砼承建筑工程有限公司 29.84 88.90
5 青岛诚源环保科技有限公司 29.89 88.08
6 山东星驰专用车辆有限公司 / /

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 山东星驰专用车辆有限公司 未提供合格的保证金证明材料

7. 提出异议的渠道和方式:联系人:王刚 联系电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

联系方式:

招标人: 灵寿县农业农村局 招标代理机构: 河北岑锦招标代理有限公司
地址: 石家庄市灵寿县正南北大街25号 地址: 河北省石家庄市桥西区中山西路889号
联系人: 郭爱平 联系人: 王刚
电话: *开通会员可解锁* 电话: *开通会员可解锁*
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会