晴隆县2025年老旧小区配套基础设施改造建设项目流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-30
发布于
贵州黔西南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目名称:晴隆县2025年老旧小区配套基础设施改造建设项目

二、招标方式:公开招标

三、公告发布日期:*开通会员可解锁*

四、开标日期:*开通会员可解锁*

五、流标原因:

*开通会员可解锁*9:30时原评标委员会使用已发布的纸质版招标控制价文件对各投标单位进行重新审查。复审结果如下: 鲁越建设工程有限公司、中诚恒诺建设有限公司、长开建工集团有限公司、安徽远维建设有限公司、兴润建设集团有限公司5家的投标工程量清单综合单价均有超过招标控制价的项目。贵州江均建设工程有限公司编制的工程量清单报价文件的编制人非本单位人员,也无造价编制授权委托,不符合《招标文件》文件须知3.2.1和3.2.3条的规定,剩余2家不具备竞争力,建议重新组织招标。

招标人:晴隆腾飞工程管理有限公司 联系人:段先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:贵州邦誉建设项目管理有限公司 联系人:刘晶 电话:*开通会员可解锁*

行政监督部门:晴隆县住房和城乡建设局 联系人:林雁岸 电话:*开通会员可解锁*

文件预览: 异常公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会