三穗县灵山殡仪馆火化设备采购中标(成交)公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
贵州黔东南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

三穗县灵山殡仪馆火化设备采购中标(成交)公告

发布时间:*开通会员可解锁* 16:09:30

一、项目编号: P5226242025000F97

二、项目名称: 三穗县灵山殡仪馆火化设备采购

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西昌西环保设备有限公司 0.0 1
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西天境精藏科技有限公司 0.0 2
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西仙廷精藏设备有限公司 0.0 3
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西南方环保机械制造总公司 0.0 4
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西华昶环保科技有限公司 0.0 5
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 贵州黔东穗强商贸有限公司 0.0 6
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西金桥环保机械设备有限公司 0.0 7

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 江西省泽谭环保设备有限公司 投标供应商递交的投标文件(投标函),未按采购文件要求加盖公章及签字,作无效文件处理。
三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 湖北金卓智能科技有限公司 在规定时间内未作出有效二轮报价,作无效投标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 详见附件 1 1 *开通会员可解锁*.00 *开通会员可解锁*.0 *开通会员可解锁*.00 江西昌西环保设备有限公司 江西省宜春市奉新县高新技术产业园区环城南路168号 9*开通会员可解锁*7493XU

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 三穗县灵山殡仪馆火化设备采购 详见附件 1 详见附件

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李民和;吴明光;杨昌元

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:该项目招标代理服务费为包干价:15000元,由成交供应商领取成交通知书时一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):15000.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、采购日期:*开通会员可解锁* 2、定标日期:*开通会员可解锁* 3、评审时间:*开通会员可解锁* 4、评审地点:黔东南州公共资源交易中心 5、评审委员会成员名单:李民和、吴明光、杨昌元 6、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州) 7、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:江西昌西环保设备有限公司 *开通会员可解锁*.00 第二成交候选人:江西天境精藏科技有限公司 第三成交候选人:江西仙廷精藏设备有限公司 第四成交候选人:江西南方环保机械制造总公司 第五成交候选人:江西华昶环保科技有限公司 第六成交候选人:贵州黔东穗强商贸有限公司 第七成交候选人:江西金桥环保机械设备有限公司 8、废标供应商及原因:江西省泽谭环保设备有限公司 原因:投标供应商递交的投标文件(投标函),未按采购文件要求加盖公章及签字,作无效文件处理。 湖北金卓智能科技有限公司 原因:在规定时间内未作出有效二轮报价,作无效投标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:三穗县民政局

地 址:贵州省三穗县八弓镇东门南路

传 真:**

采购单位联系人: 万明生

采购单位联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:贵州禾翰项目管理有限公司

地 址:凯里市温州大道6号凯里国际商贸城一期22栋3层

传 真:**

采购代理联系人:杨倩、侯德华、王向丽

采购代理联系人联系方式:*开通会员可解锁*

文件预览: 中标结果公告.pdf 报价明细表.pdf 中小企业声明函.pdf 新版公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会