山东高速四川产业发展有限公司2024年度代理购电项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

四川蜀亮源售电有限公司

365

*开通会员可解锁*

/

2

四川川能智网实业有限公司

365

1104131.07

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川新创奥能新能源有限公司

四川新创奥能新能源有限公司报价函中水电交易核算总价金额与报价清单总金额不一致,不符合形式性评审2.1.1报价唯一要求,予以否决.

江苏协鑫售电有限公司

江苏协鑫售电有限公司报价文件封面未加盖单位公章,不符合谈判文件形式性评审2.1.1报价文件格式要求,予以否决。

四川联享万家电力服务有限公司

四川联享万家电力服务有限公司报价文件原件业绩证明材料不满足谈判文件业绩要求,不符合谈判文件资格评审2.1.2业绩要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0595)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

/

联系邮箱

sdgssccy@163.com

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会