山东杰瑞数智科技有限公司2025-2028年度业务用车租赁流标公示
终止/废流
发布时间:
2025-12-29
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南爱邦旅游汽车有限公司

响应文件中法定代表人身份证有效期限过期、报价函中采购人名称填写错误,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”和“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全"的规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4271)提出异议。

五、其他

通过初步评审的响应文件仅剩余2份,经评审委员会一致认定剩余2份响应文件的有效报价不具有竞争性,不继续评审,本项目流标。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东杰瑞数智科技有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼

烟台市莱山区凤凰大街1899号中润大厦26楼

联 系 人

田先生

孙铭浩

联系电话

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会