山东高速信息集团有限公司智慧法务系统优化提升项目(二次采购)流标公示
终止/废流
发布时间:
2025-12-29
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

东方汇创(北京)软件有限公司

报价函未按履约谈判采购文件给定格式填写,不符合履约谈判采购文件第六章响应文件格式要求,违反履约谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审:响应文件格式“符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”规定。

北京玲珑塔科技有限公司

报价函未按履约谈判采购文件给定格式填写,不符合履约谈判采购文件第六章响应文件格式要求,违反履约谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审:响应文件格式“符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”规定。

中交(厦门)电子商务有限公司

报价函未按履约谈判采购文件给定格式填写,不符合履约谈判采购文件第六章响应文件格式要求,违反履约谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审:响应文件格式“符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4695-2)提出异议。

四、其他

本项目所有供应商的响应文件均未通过初步评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

/

联 系 人

陈经理、张经理

/

联系电话

*开通会员可解锁*

/

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会