【中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市零星维修项目】中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
山东东营
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

【中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市零星维修项目】中标候选人公示

时间: *开通会员可解锁* 来源: 采购平台

中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市零星维修项目

中标候选人公示

一、采购人:中国邮政集团有限公司滨州市分公司

二、采购代理机构:中天昊建设管理集团股份有限公司

三、招标方式:公开招标

四、项目名称:中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市零星维修项目

五、项目编号:ZTH-C202511028

六、开标日期:*开通会员可解锁*09时00分

七、评标结果:

包1-惠民县分公司:

序号

供应商

报价(元)

排序

1

山东星大建设工程有限公司

99.0650

1

2

山东惠民正浩建筑装饰工程有限公司

114.2600

2

3

山东东方建设工程有限公司

133.8840

3

包2-阳信县分公司

序号

供应商

报价(元)

排序

1

山东惠民正浩建筑装饰工程有限公司

114.2600

1

2

惠民县坦途建筑工程有限公司

138.4250

2

3

山东致诚装饰安装有限公司

146.5060

3

包3-无棣县分公司

序号

供应商

报价(元)

排序

1

山东中固安装工程有限公司

67.7840

1

2

滨州华禹工程有限公司

113.6600

2

3

山东惠民正浩建筑装饰工程有限公司

114.2600

3

包5-博兴县分公司

序号

供应商

报价(元)

排序

1

山东慧力建设集团有限公司

93.6050

1

2

山东东方建设工程有限公司

131.6440

2

3

山东致诚装饰安装有限公司

141.6980

3

包7-市分公司及滨城区分公司

序号

供应商

报价(元)

排序

1

滨州市晟轩水电暖安装有限公司

60.6160

1

2

滨州康泽胜管道工程有限公司

63.6350

2

3

滨州市金源水电安装有限公司

73.7700

3

八、资格审查未通过情况说明:

第1包(惠民县分公司):

山东舜航建设集团有限公司:未提供特种作业操作证(电工)。

第2包(阳信县分公司):

京瑞建设(山东)集团有限公司:土建维修中刮腻子刷乳胶漆报价超出单项最高限价。

第5包(博兴县分公司):

山东舜航建设集团有限公司:未提供特种作业操作证(电工);

山东宏升安防科技有限公司:投标总价超过招标控制价。

第7包(市分公司及滨城区分公司):

山东舜航建设集团有限公司:未提供特种作业操作证(电工)。

九、公示日期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、联系方式:

代理机构/采购人:中天昊建设管理集团股份有限公司

详细地址:山东省东营市东营区太行山路117号天昊大厦

邮 编:257000

项目联系人:唐瑭

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:zthzbdl@163.com

前一则: 【中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮件处理中心(沭阳百盟)食堂服务外包项目】中标候选人公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会