安徽泓毅汽车技术股份有限公司保安保洁服务外包项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:CJCQWH20250329

二、项目名称:安徽泓毅汽车技术股份有限公司保安保洁服务外包项目

三、成交信息

供应商名称:安徽宇盛保安服务有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区银湖北路38号软件园C315.318.320室

成交金额:*开通会员可解锁*元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽泓毅汽车技术股份有限公司保安保洁服务外包项目;

服务范围:泓毅及控股子公司(芜湖地区)保安保洁服务项目;

服务要求:做好保安、保洁常规维保等工作。;

服务时间:两年(1+1,合同一年一签);

服务标准:符合招标方要求。

五、评审专家名单:

郑伟、俞雄英、陈光华

、代理服务收费金额

收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)计算,不足3000元,按3000元收取。

收费金额:29093元

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效投标供应商及原因:1)安徽一盾保安服务有限公司响应文件有效期不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;2)芜湖爱涛物业管理有限公司人员工资低于芜湖市最低工资标准未提供说明材料,实质性要求不符合符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;3)安徽权璟保安服务有限公司人员工资低于芜湖市最低工资标准未提供说明材料,实质性要求不符合符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;4)安徽同泰保安服务有限公司未提供*承诺函,人员工资低于芜湖市最低工资标准未提供说明材料,实质性要求不符合符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

3、成交供应商业绩:1)芜湖海众汽车零部件有限公司保安保洁服务2)芜湖金安世腾汽车安全系统有限公司保安保洁服务。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:安徽泓毅汽车技术股份有限公司

地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区衡山路35号芜湖汽车电子创业园孵化大楼B0906-0908

联系方式:陈经理*开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息:

名称:安徽长江产权经纪有限公司

地址:芜湖市镜湖区渡春路1号

联系方式:*开通会员可解锁*

3、项目联系方式:

项目联系人:王艳

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会