淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-12
发布于
安徽淮北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目

中标结果公示

项目名称

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目

项目编号

HBGC25115

标段名称

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目

标段编号

HBGC25115001

招标人

淮北市康源地表水务有限责任公司

最高限价

*开通会员可解锁*元 (含暂列金300000元)

代理机构

安徽远信工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金色云天7#8层

联系电话:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

*开通会员可解锁*9时

定标时间

*开通会员可解锁*

计划工期

30日历天

被否决的投

标人名称

1.江苏旭勒电力工程有限公司

2.安徽聚纳建设工程有限公司

3.安徽相广建设工程有限公司

4.湖南锦泰电力建设有限公司

5.湖南长峰电力集团股份有限公司

被否决的依据

和原因

1.投标文件中投标保函原因;

2.联合体成员未提供法人代表身份证明;

3.联合体成员未提供法人代表身份证明;

4.造价员未盖章;

5.投标函报价超最高投标限价。

中标(成交) 单位

名 称

安徽华添电力工程有限公司、众森建设集团有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级;

投标工期

30日历天

地 址

安徽省淮北市烈山区国购汽车文化园4栋104号

投标价(元)

14835706.92元

项目负责人

张占立

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

*开通会员可解锁*16375

技术负责人

杨秀梅

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

云南省镇西区域医疗中心建设项目35KV配电工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

企业业绩

1.安徽省公共卫生临床中心(芜湖)皖南医学院第一附属医院(弋矶山)医 院北区项目高压供电工程;

2.河南省省直青年人才公寓永盛苑项目供配电工程

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标委员会成员名单

王辉、徐艳、方义芳、蒋燕翔、李晓明、孙言丰、何道红

招标代理

服务费

经代理机构与招标人协商,本项目招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980 号文规定标准的50%计取,具体收费金额为:41213。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会